Чтение - странное хобби для мужчины?

Ataman, 37
Россия, Москва
Ataman
В отпуске
Это не единственное хобби, но обычно называю его, чтобы оградить от лишних вопросов. И уже надоело видеть круглые глаза - "что, мол, в самом деле чтение, а не рыбалка-охота-спорт". Спорт я люблю, рыбалку тоже, но что мешает любить читать? Неужто это так странно для мужчины? Или просто дело в обществе?
Украина, Полтава
Silent Rocket
онлайн
Дмитрий Селезнев:
Модель по-прежнему предназначена для японского рынка

Вы японец?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 2375
1 день назад
И всё же, так как сайт психологической взаимопомощи, то Д.Карнеги стоит прочесть.
Очень помогает пережить депрессию.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 46877
8 часов назад
Romantik:
Д.Карнеги стоит прочесть

Что именно?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
8 часов назад
Я бы вот советовал Стейнбека в качестве психологической помощи. "Консервный ряд"

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 2375
1 день назад
Дмитрий Селезнев:
Что именно?

Его флагман "Как перестать беспокоиться и начать жить"
Россия, Москва
Nikita123
В отпуске
не странное вовсе. я сейчас фореста читаю на английском для саморазвития https://skyeng.ru/articles/25-angliyskikh-knig
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
8 часов назад
Romantik:
Его флагман "Как перестать беспокоиться и начать жить"

Ну да, лет в 13 обязательно стоит почитать.
Россия, Москва
Nikita123
В отпуске
все эти книги о жить, успехе и т.п. - на один лад и ощущение что их писали те, кто никогда то и не строил бизнес на практике smile
Россия, Москва
Manifesto
1 час назад
Чтение и книги сами по себе это мое хобби. Обожаю литературу. Обожаю книги как информационный носитель. В книжный мне вообще лучше не заходить. Могу там пол зарплаты оставить. Ну вот люблю я это дело. Что касается тех кто говорит что это странное хобби. Ну если это говорит мужчина то мне кажется что он явно ущербный и заложник каких то стереотипов. Хотя признаюсь честно я такого от мужчин не слышал. Если так говорит женщина... ну что ж. Как сказал товарищ Селезнев для женщины любые хобби странные и не нужные если это не набивает карман. Хотя тут есть и еще одно НО на мой взгляд. Редко кто из современных ОЖП хочет видеть рядом с собой образованных и увлеченных мужчин. Это как минимум усложняет манипулирование им, плюс чувство вины развить гораздо труднее. Ведь такой мужчина не будет водку... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты