Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2532 дня назад
N4W4LT-hunt3r, Да, еще можно начать дарить подарки и водить в рестораны. А в идеале подарить машину и каждый день миллион алых роз. И вот тогда ☺
2532 дня назад
ничего святого, как вы угадали?по ароматному перегару через монитор?так то носки ☺
2532 дня назад
☺ ☺ Ржу в голосину чота ничего святого, сегодня в ударе ☺
2532 дня назад
Улыбка_Будды, А почему же он тогда законодательно насаждается? Коли сам возник-то. Просто интересно.
2532 дня назад
Allen, Если баба согласилась прийти к Вам домой, то значит Вы ей нравитесь. ИМХО никакого динамо там нет. Просто она не захотела давать Вам сразу. Но может дать в другой раз. Главное ост...
2532 дня назад
komrad77, В итоге спился? ☺
2532 дня назад
ничего святого, раньше я так пробовал. ☺
2532 дня назад
ничего святого, Не воспринимайте это серьезно, это провокация ☺
2532 дня назад
ничего святого, Не, не так. Мой посыл был, что она интересует меня только как половой партнер. Если согласится, то хорошо. Если нет, то не трагедия, я стараюсь постоянно знакомиться, и...
2532 дня назад
Allen, Вы просто не представляете себе, какую херню вы несёте. Это же пиздец какое УНИЖЕНИЕ! А сучки, проецируют такое отношение к вам, на всех остальных мужчин, но причина - вы...
2532 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Да, да, да, и еще раз да. Просто один-два подхода в неделю. Рано или поздно на что нибудь наткнетесь.
2532 дня назад
Все, парни, я мухожук. Кому надо — знакомьтесь, а мне не надо ) В теме поучаствовал, мыслями кой-какими поделился и достаточно.
2532 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Проводят опрос «Какова вероятность встретить на улице динозавра?» У мужчины спрашивают — он говорит, — ну наверное один шанс на миллион! У женщины спрашивают, она отвечает...
2532 дня назад
N4W4LT-hunt3r, А где закидывать? Я сейчас не про себя, а вообще. Да про многих, чоуштам. Если работа с утра до вечера. В транспорте? На улице? В музеях, кино? Ну м.б., хз.
2532 дня назад
ничего святого, ☺ ты как чё скажешь ) не, это пусть камрад Аэртус так примативность повышает.
2532 дня назад
Allen, Так хочу трахаться, "что кушать не могу" ☺ ❋ лови бро ☺
2532 дня назад
Flex50, Да правильно все. Я понимаю о чем речь. За спрос по голове не вдарят и попытка не пытка, как говорил Лаврентий Палыч. Ну а такой вариант, как я предложил: случайная встреча, когд...
2532 дня назад
Саня Хантер, такова расплата за цивилизованость.
2532 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Все равно Вам придется знакомиться. Я не говорю про регулярно. Вы не должны быть пикапером. Но хотя бы раз в недельку закидывайте удочку. А если просто будете ждать - н...
2532 дня назад
Рикки, попробуй познакомиться бухой. Не в стельку, канешн, но так,ощутимо под шафе.
2532 дня назад
Не зря баб на востоке держали на поводке и за решёткой.... Чревато последствиями...
2532 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Просто на мой взгляд, если вы заинтересованы в знакомстве вы можете икать таких женщин. Общаться, заговаривать, смотреть на реакцию. Об этом и статья, как я понял. И тольк...
2532 дня назад
RandomRead, Это не патриархат, а ролевая игра. Где обе стороны согласны играть свою роль.
2532 дня назад
Allen, Мала, я отчетливо это осознаю. Да что там мала, скажем как есть — вероятность стремится к нулю! Чтобы бабушку взлохматить, надо активничать. ☺
2532 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, для себя лично я формулирую этот принцип достаточно просто: "если ты во мне заинтересована меньше чем я в тебе - то позиция СНИЗУ меня не устраивает - прощайте"