Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2437 дней назад
Вздорный старикашка, по бодябилдингу?
2437 дней назад
посмотрите сериал Карточный Домик - как Спейси играет Президента США пидараса в прямом и переносном смысле!!!
2437 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, И я не знаю. "Сия тайна велика еси"
2437 дней назад
Проблески разумения, конечно, присутствуют, тем более учитывая возраст автора, но и заблуждений не избежать, касательно религиозных воззрений. Вообще, неудовлетворённость верующего человека относи...
2437 дней назад
Вздорный старикашка, Я - нет. Поэтому у вас и спрашиваю.
2437 дней назад
Немец, Ну а вы знаете ответ на мой вопрос? Вообще, кто-нибудь пусть четко сформулирует: почему так.
2437 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Таки ви знаете ответ?
2437 дней назад
Вздорный старикашка, Так в чем тогда дело? Где толпы бьющихся за вас самок? ) Обратим свой взор к статье: женщин на 11 миллионов больше. Они тоже хотят знакомств. И даже в больше...
2437 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Так я не для них. Тем более мои спортивные успехи никогда ОЖП не впечтатляли. Мне исключительно сам процесс интересен. Жаль, времени не хватает, а то бы я открыл для с...
2437 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Будучи при этом РСП или РС2П.. А про кол-во ощутивщих утренние ласки от этой прынцессы вообще лучше промолчать... И что они в ней нашли? ☺ И правда, куда всё к...
2437 дней назад
Lucky, Пригвоздим и мы к позорному столбу. ❋
2437 дней назад
Надо осознать, а лучше записать и носить с собой простые истины. 1)Это не твоя баба. Это общественная баба, которой временно выгодно быть с тобой. 2) Это не твои дети. Это ее дети. 3) Тво...
2437 дней назад
Seregas, Romanbiz, Какого хуя а должен нести ответственность за то, на что не имею права?
2437 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, нигде уже не знакомлюсь.на улице лет 10 назад еще пробовал.
2437 дней назад
komrad, Однако вернемся к теме: а вы знакомитесь на улицах? Или в других местах кроме интернета?
2437 дней назад
Вот хоть убей - все равно не понимаю, почему такой перекос в востребованности! Почему бабью пишут тысячи, а они сидят и перебирают? Почему не наоборот или в примерно равных пропорциях?? Ну ...
2437 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Ну ничего))) И на старуху бывает проруха.. Какойнить хлопец из этих тысяч, помотросит и бросит ☺
2437 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, 150-200тыс.хотя я от своих убеждений отказываться не буду.пока точно.до этого с ожп не везло а теперь тем более.нечего терять.
2437 дней назад
komrad, Разумно, если городок маленький.
2437 дней назад
Ne_tvoi, вот именно!выбор из аленей у них сейас преогромнейший!
2437 дней назад
Немец, Представляю ) А еще как представлю, что стану 978 участником кастинга - аж плеваться хочется ) А что там за "звезда" такая? Прям интересно стало взглянуть.
2437 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, я и так беспечный безработный и все подозрительно ожп смотрят в мою сторону.напишу откуда так еще и работодатели нос воротить будут.а отделах кадров одни ожп и сидя...
2437 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Вот и представте, какая у каралевы свита из аленей ☺
2437 дней назад
Немец, Это с Мамбы, узнаю.
2437 дней назад
komrad, Да это я уж давно понял )