Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2432 дня назад
smartguy, Кстати, я точно помню, что вы писали о своих проблемах со знакомствами с девушками. Не спрашивайте где — это было давно. Но я запомнил.
2432 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Ну я же только что ответил, чуть выше. А кому-то может, и клиентскую базу расширить в перспективе. Да даже нитакую неожиданно можно здесь поймать. Это ж нитакие - непредска...
2432 дня назад
smartguy, А из чего? Клиентскую базу расширить?
2432 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Да, но не все приходят в попытке решить проблемы. Некоторые приходят помочь другим (но не из альтруизма, разумеется).
2432 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Наличие больше чем одной уже таки можно считать стаей?))) Проблема в том, что даже лучшие из них, фактически, как под копирку с худшими. "Стержня" нет. Поведение и отнош...
2432 дня назад
smartguy, Если бы не было проблем, не было бы и этого сайта.
2432 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, А что, сюда обязательно приходить с проблемами? Хотя мне тоже ведь нитакая пока не встретилась. Я здесь просто делюсь мыслями. Моя выгода от этого, например, в том, что я ...
2432 дня назад
Иван_Чк, Если бы я хотел ребенка, то сделал бы так: 1) Нашел девушку для непродолжительных отношений 2) Занялись с ней сексом, она беременеет 3) Она рожает ребенка от меня 4...
2432 дня назад
Papa Shango, в штатах такого закона, насколько я знаю, нет.
2432 дня назад
smartguy, Сексуальной озабоченности и у меня нет. Есть проблема с нормальными взаимоотношениями с нормальными женщинами. С созданием семьи. А вы тогда чего тут делаете?
2432 дня назад
Кстати, камрады, а вы задумывались кого ищет на СЗ большинство баб? Сейчас просматривал твиттер одной и там такая запись: "опять забыла, что у меня нет раба, как неудобно ((("
2432 дня назад
Aertus, Тогда не было Майбахов и кубинских сигар. А были простые ребята и девчата с книжками.
2432 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, а я тупо разбил
2432 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, У меня проблем нет и не было. Поэтому я не понимаю, откуда они могут взяться. По-моему, проблемы создаются сексуальной озабоченностью, которой у меня никогда не было. То е...
2432 дня назад
Aertus, Сейчас книжкой никого не впечатлить. Вот если ты будешь сидеть с кубинской сигарой в припаркованном возле ночного клуба Майбахе...
2432 дня назад
warspite, А какое еще может возникнуть желание, в отношении бабы, кроме секса?) Поговорить, погулять, заняться иным совместным делом, не связанным с сексом? Нет, есть еще, конечно, желание ...
2432 дня назад
komrad, И у меня. Подарил его. Шустрый аппарат.
2432 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, был планшет асус нексус
2432 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Нет, неправильно. Сколько бы я ни хотел, а мне нужна только нитакая, причем незамужняя. А ее-то и нет, не нарисовалась пока. Пока из нитаких только две замужние. Хотя для ...
2432 дня назад
Aertus, ☺ ☺ ☺ класс )
2432 дня назад
smartguy, Ну то есть вам «стоит только захотеть», я правильно понимаю?
2432 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Не только в молодости. В молодости до меня труднее было достучаться (но ведь достукивались особо настырные), не из-за затворничества, а просто как-то не до баб совсем было...
2432 дня назад
Aertus, Ага, щасс прям. Пойду дверь открою - может там очередь стоит, а я не знаю.
2432 дня назад
Салазар, По закону. Закон такой "защитники детей" протащили. Если отец не может платить, можно подать в суд на его родителей. Даже если он не платит , потому что не может работать из-...
2432 дня назад
Баян, Чё, прям так и говорит — твоей ДЕВУШКОЙ? РС2П? ☺