Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2432 дня назад
smartguy, Сама женщина может быть заинтересована в КОНКРЕТНОМ мужчине, который является для неё привлекательным для цели создания семьи. Тогда она берет его в «разработку».
2432 дня назад
warspite, Согласен ) Знакомство должно быть легким, тогда больше шансов, что оно завяжется. Особенно хороши в этом плане спонтанные встречи, импровизация на ходу.
2432 дня назад
smartguy, Но вы же видите, на практике дела обстоят совсем иначе: мужчина #должензавоевать.
2432 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Так я же уже ответил. Разница в том, что в серьезных отношениях женщина заинтересована больше мужчины, она заинтересована уже изначально (не обязательно в конкретном мужчи...
2432 дня назад
smartguy, А для т.н. серьезных отношений знакомятся каким-то иным, особенным способом? ) Интересно было бы почитать )
2432 дня назад
От общества много зависит ,где живём.
2432 дня назад
Задачка)..ранг наверно коррелирует с примативностью. Низкий ранг можно поднять и высокий можно понизить получается.ИМХО
2432 дня назад
Дмитрий Селезнев, Эта статья про знакомства ради разового секса что ли? Как-то из самой статьи это не ясно. Если это знакомство ради длительных отношений, то наоборот самка в них заинтер...
2432 дня назад
Знакомство не начинают с комплиментов. Лучше на нейтральную тему и смотреть по обстоятельствам. Но не это главное- главное внутреннее состояние, если оно не айс - отошьют по-любому.
2432 дня назад
N4W4LT-hunt3r, Любопытно. Google вполне справляется с переводом, да и графики наглядны.
2432 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Сидит на берегу Нила мартышка и полощет в воде кожуру от банана. Проплывает мимо крокодил:- Мартышка, ты что делаешь?- Дай доллар, скажу!Ну, дал.- Полощу кожуру от бан...
2432 дня назад
Seregas, Аналогично делаю и я. Свою подружку можно похвалить, а чужой тетке корону нехай алени растят на СЗ. Или где там ещё она их встретит.
2432 дня назад
Seregas, Хренасе, цепочка причинно-следственных связей.. ☺ Да вы батенька Шерлох холмс! ☺
2432 дня назад
Lucky, ☺ вот мартышки
2432 дня назад
ничего святого, Да просто ляпнула, камрад. Ну если так на каждое слово бабы реагировать и значение придавать )
2432 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Она понимает что для другой это тоже важно ☺
2432 дня назад
Plague Doctor, [ссылка] про 70 процентов там не говорится, но говорится о том, что женщины получают от системы больше, чем они платят налогов. Тоесть уходят в условный минус. Мужчины нао...
2432 дня назад
komrad, Рикки-Тикки-Тави, разница?
2432 дня назад
ничего святого, И мне такое говорила симпатичная девочка в ресторане, куда я ходил обедни служить. Но потом я туда перестал ходить, потому что там сервис - дрянь. Однажды снова заш...
2432 дня назад
Бесит, когда едешь, а посередине дороги мама с маленьким ребёнком перебегает дорогу и создаёт аварийную ситуацию. А через каких-то 10-15 метров стоит около светофора обычная дворняжка, ждёт когда заго...
2432 дня назад
Lucky, Ппц )) «он вам ничего не купит» Она хоть сама понимает, насколько тупа? Как пробка.
2432 дня назад
komrad, +
2432 дня назад
Иван_Чк, Она выдала главную цель знакомства с мужчиной ☺ Иван_Чк, "Ну а что о мужчинках думать? Пусть они о нас думают!" Вот Ниссанчик понадобилось вытащить, тут сраз...
2432 дня назад
Он много толковых вещей говорит, и в этой речи об алиментах видны ясные мысли. Законы репрессивные, это он в точку сказал!!!!!!!!!!!!!!
2432 дня назад
Иван_Чк, Согласен, с умственноотсталостью — эт я перегнул ☺ Опять теоретизированием увлёкся, да, N4W4LT-hunt3r,? ☺ Шутю )