Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2423 дня назад
Papa Shango, так вот я о чём испрашиваю, на каком основании суд обяжет родителей должника платить за него?
2423 дня назад
Порадовали комментарии индусов. Писают кипятком. Значит, болевой порог все же достигнут, а это может стать толчком к переменам.
2423 дня назад
Салазар,
2423 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, В смысле? Моя позиция за последние два месяца особо не менялась. Отделяйте мух от котлет. Спасать бабу из ситуации это одно. Комплименты - это совсем другое.
2423 дня назад
Plague Doctor, Конкретно по России данных нет. Знаю достоверно, что на Западе 70% налогов поступают от мужчин. В России ситуация скорее всего аналогичная.
2423 дня назад
МИФЫ ДЕМОГРАФИИ: БРАКИ И РАЗВОДЫ На жизненном пути есть две важные станции под названием «Женитьба (замужество)» и «Развод». Одни у этих станций «тормозят» однажды, другие — по н...
2423 дня назад
Seregas, Если вступают в наследство, то наверное должны. В РФ так.
2423 дня назад
lamai, Т.е. вы свой личный опыт выдаете за всемужской?
2423 дня назад
fatHer, Проблема. На одного человека который говорит - не твори херню, живи разумно, работай над собой, и к людям относись так, как хочешь чтобы относились к тебе - найдется тясяча дур и инт...
2423 дня назад
Trisector, Моя мама шутит надо мной-"вызовут тебя Саша в комиссию, там сидят три тётки за 50 с внешностью Новодворской и скажут тебе что надо либо жениться либо содержать одну РСП, ...
2423 дня назад
Да там уже государство детей у родителей может отбирать, если они ему навязывают половую самодентификацию. Типа мальчик сказал - я девочка, а родители ему - нет, ты мальчик. Всё. Конфискация :P Зап...
2423 дня назад
komrad, Придурь, о клиентах просто так не "вспоминают". Бабо тебе прямым текстом сказала - "вдуй мне"! Беги опять "за средством", а то следующие десять лет опять на мамбе прот...
2423 дня назад
Trisector, ДА судя по некоторым новостям и вестям от камрадов Израиль столица феминизма не хуже Швеции :)
2423 дня назад
Papa Shango, При этом почему-то интересы ребенка = интересы матери :)
2423 дня назад
Papa Shango, хороший адвокат это всё-таки не господь бог. На каком основании родители должника будут обязаны платить алики? Права на добрачное имущество туда же.
2423 дня назад
Салазар, Про США читал, про Израиль знаю точно. Не часто, но бывает. С тех пор, как постулат "интересы ребенка важнее интересов всех остальных людей" был принят на вооружение судами,...
2423 дня назад
Trisector,
2423 дня назад
Каматаэль, Никуда мы не падали, ибо никогда не вставали. Вся мерзость мира уже была ранее, всё время существования человечества.
2423 дня назад
Каматаэль, передавай привет ☺ по сабжу Каматаэль, что делать мужчине, если маски сброшены после вступления в брак? Каматаэль, Тот же вопрос. ...
2423 дня назад
Или еще раз про парадокс гедонизма :) Ну по факту главная проблема промискуитета не в пресловутых философски-эмоциональных метаниях, а в том, как это в долговременной перспективе сказывается на...
2423 дня назад
Почему я уехал из Канады. Мнение о Канаде глазами неприжившегося. Канада — великолепная страна, вторая по величине в мире, экология замечательная, природа отменная. Как на картинке. Мног...
2423 дня назад
Papa Shango, не слышал я, чтобы в США что-то подобное практиковалось. Про Израиль не в курсе.
2423 дня назад
Салазар, В США, в Израиле
2423 дня назад
Полицейский застал жену с коллегой и отрезал ему кусок уха Столичный полицейский застал супругу с любовником, которым оказался его коллега по работе. Обманутый муж напал на соперника и отрезал ...
2423 дня назад
Клинтон раскритиковала политику Трампа в отношении ЛГБТ Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон раскритиковала политику американского лидера Дональда Трампа в отношении представителей ЛГБТ-сообщес...