Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2397 дней назад
Интересно, что это всё подается под соусом "интересов детей". А нахождение с детьми отца - не в их интересах? Только матери? Вот вам и дискриминация. Без реальных детских интересов.
2397 дней назад
Хе! А ведь возможность заявлять свой пол, невзирая на анатомию, это страшная сила! Заявляем себя не мужчинами, а женщинами-лесбиянками, и проблема дискриминации мужчин сразу решена)))))
2397 дней назад
Часто смотрю этот канал, выступления В. В. Жириновского. Много тем дельных, затрагивает партия ЛДПР, хотя сам я, не фанат Политоты и всех этих фракций. Приятно конечно слушать, разбор определенной тем...
2397 дней назад
Papa Shango, а с бездетным 40 лет??
2397 дней назад
Вопрос звучал бы правильнее, если был задан так: "На каком этапе жизни мужчине нужна семья?" Если самодостаточному зрелому мужчине уже больше сорока, он в разводе, дети уже взрослые, речь о продолже...
2397 дней назад
warspite, та даже в феррари не сел бы.гордый я шоб с бабой в машине ездить ☺
2397 дней назад
Aristotel, комплексы сэр.пару раз соседка пыталась подвезти на матизе на работу(вместе работали).отмазывался как мог.
2397 дней назад
Flex50, так и есть.знаем мы их.
2397 дней назад
Flex50, невзираю что красная таблетка уже во рту приходят нехорошие мысли о упущеном прошлом.для себя отмазываюсь-значит сверху так решили и спасли.
2397 дней назад
komrad, Вот так всегда, то жена не разрешает, то бизнес не дает. Знакомо ☺
2397 дней назад
Flex50, захожу недавно в магаз моющее для посуды купить.продавец-ожп моего примерно возраста пышных форм но на лицо неплохая.-о а я о вас вспоминала думаю что это парень не заходит давн...
2397 дней назад
komrad, А выводы каждый делает сам, как обычно. Причем в разные периоды жизни, мы можем переоценивать этот вывод ☺
2397 дней назад
Flex50, и какой выход?
2397 дней назад
Flex50, да,комрад,рассчитывать на это было конечно не разумно,но всё же надежда была)))
2397 дней назад
мимо шёл, Первый фильм шедевр. Повторить такой уровень было не реально изначально. Надо будет глянуть, что получилось, когда появится в сети в хорошем качестве.
2397 дней назад
lamai, Вопрос интересный, если подумать. Здесь мы имеем смесь инстинктивного поведения и социальных стереотипов. С одной стороны молодой мужчина гиперсексуален, не реализован в социуме и не...
2397 дней назад
Santoro, первый фильм был просто шикарен,сюжет,атмосфера ,музыка.. вторую часть не смотрел,отзывы вроде неплохие,так все испоганили комрад?
2397 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, По вашему описанию именно это и имеет место. Рикки-Тикки-Тави, НЕ согласен. Это вообще не имеет значение. Комплимент вполне себе способ завязать беседу. Ваша...
2397 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Юзаю HTC и звуком доволен более чем.
2397 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Второе важней ☺
2397 дней назад
Lucky, А, нет, такое не читал. Там про что-то другое было. Суть очевидна: не умеют вовремя останавливаться. Усугубляется перманентным состоянием поиска лучшего.
2397 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания: 1. Вы можете ...
2397 дней назад
Flex50, О чем "об этом" и кто пишет? Посмотрите результаты опроса.
2397 дней назад
Lucky, Что-то смутно припоминаю, давно на СЗ у какой-то ОЖП в дневнике читал.
2397 дней назад
Flex50, Значит читаете, но не понимаете. Комплексы - это боязнь. Речь не идет о том, что к женщинам вообще нельзя подходить. Подходить можно (кому этого хочется), но для завязы...