Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2432 дня назад
Trisector, А также турки.
2432 дня назад
wildman, Я зрелый герой, поддерживаю бабу, чтобы другие себя увереннее в той же ситуации чувствовали. Мужигдолжен. Оттуда у них и такое поведение, что подушечка безопасности на любую жиз...
2432 дня назад
Фильм абсолютно не понравился. Лучше посмотрите оригинал, а не сиквел, ибо сиквел полностью стоит на его плечах, без него он ничто. Кстати, видно влияние феминизма... Куча женских персонажей, начальни...
2432 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Согласен.
2432 дня назад
На днях, в "Аргументах и фактах", прочитал заметку какой то ОЖП со степенями. Прозвучала мысль, что пару сотен лет назад большинство ОЖП встречало, за свою жизнь, примерно 5 возможных партнеров, для...
2432 дня назад
Trisector, Да и они в том числе.
2432 дня назад
ничего святого, Очевидно — да. Вот поэтому я и противник комплиментов. Это ж им как бальзам на душу, эгоистичное потребление твоих эмоций, энергетики, подпитка ими. Я, Вася, Петя, Коля и...
2432 дня назад
Создать семью, тоже сначала желательно все взвесить и подумать хорошенько. Для чего она тебе? Что будешь делать с ней? Даже план наверное какой нить составить отдельный)). По мимо семьи, придется и св...
2432 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, подтверждение своей востребованности
2432 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Они просто ёбнутые, вот и лыбятся каждому встречному. Типа на позитиве всегда, простихосподи. А мы тут сиди дешифруй. Еслип я подкатывал к каждой улыбающейся ...
2432 дня назад
ничего святого, А если серьезно, то неоднократно такое было (на работе особенно часто) — замужние бабы заигрывают, кокетничают, а как только начинаешь переходить к решительному наступлен...
2432 дня назад
ничего святого, Так вопрос в другом: хера тогда щерилась при встречах со мной? У меня ж мышление линейное: раз улыбается — значит намекает: мол давай, нахлобучивай, Мехалыч ☺
2432 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, но зато подумал :) Эти суки кожей чуют ☺
2432 дня назад
ничего святого, Да вроде я себя не вёл как ябывдул )) чинно и благородно попытался завести светскую беседу, дабы нарушить тягостное молчание. А оно вона чё. Ne_tvoi, ...
2432 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Камасутра, вроде бы, не содержит в себе описаний изнасилования. Тем более - мозгов))
2432 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Кому вы лечите, сэр ☺ бабо в секунду поняла что вы хотите ей вдуть, прям сразу там, в лифте ☺
2432 дня назад
Как говорит наш дорогой шеф: «Только вступив в брак начинаешь понимать, что заниматься Камасутрой можно и без секса».
2432 дня назад
DmiDon, Да вы уникум посто. Ресурсы демонстрируете, али харизмой обладаете?
2432 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Да. Постоянно.
2432 дня назад
Дежурный, Камрад, я в "нитаких" не верю). Отсюда и мнение. Зато знакомых ОЖП, для секса, одновременно ищущих "взамуж", и раньше было и сейчас есть... Бабы не меняются, меняются их возмо...
2432 дня назад
Дмитрий Селезнев, Согласен. Без перечисления по пунктам. Почему? Потому, что большинство не в состоянии сесть и определиться, предварительно, а зачем ему знакомство с женщиной. А корабль, н...
2433 дня назад
Lucky, Золотой пост! Просто в цитаты! Сейчас по моему большинство баб органически не понимает, как это можно не доить мужчину и что он нужен для чего-то, кроме выкачки ресурсов и решени...
2433 дня назад
Фильм-то неплохой, похоже. Я фантастику люблю. Будем ждать в хорошем качестве.
2433 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, И совершенно верно. По этому поводу Протопопов описывает, как ОЖП в местах лишения свободы, где исключены контакты с мужчинами, тем не менее продолжают краситься и при...
2433 дня назад
в кинотеатрах уже прошел, тогда ждать Дата DVD / Blu-Ray (iTunes) релиза 23 Декабря 2017 года или В продаже с: 30 Января 2018 golddisk.ru/goods/112062.html