Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2393 дня назад
Не знаю куда это скинуть. [ссылка] [ссылка] О как!
2393 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Потому что чем больше видит, тем больше хочется. Знаешь анекдот про магазин мужчин, где она все время на следующий этаж поднималась?
2393 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Да. Это комплексы, а они в голове и обитают. На намеки вы не реагируете, поэтому написал проще. Об этом вам многие пишут.
2393 дня назад
Santoro, А чему удивляться если с детства королев растят. Иоганн Себастьян недавно неплохое видео выложил по этой теме [url][ссылка]]. Я тут видел как маленькая девочка маму в супермарк...
2393 дня назад
Flex50, Вы вообще читаете что я пишу? [ссылка] Обратите внимание: ПОДНИМАЕТ САМООЦЕНКУ. Это тоже только в моей голове?
2393 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Нет никаких последствий. Все последствия в вашей голове. Вам понравилась женщина, вы это показали. Она отреагировала холодно. Ладно, не проблема. Точнее это ее проблема, о...
2393 дня назад
Вот удивительно, какие-то противоречащие вещи... Куда не плюнь, ведь куча баборабов! Неужели не хотят хомут на себя надевать?
2393 дня назад
Strannyk, Скорее в завышенной ценности баб и заниженной мужчин.
2393 дня назад
Strannyk, Есть мнение, что хотят, но не говорят об этом ) А мужчина, не пытающийся это выяснить — остаётся одинок. Банальная вещь: каждый ждёт к себе внимания.
2393 дня назад
Проблема большинства мужчин не в том как познакомиться, а в том что их бабы не хотят.
2393 дня назад
Вообще, влияние феминизма становится наиболее заметно на римейках, сиквелах и приквелах легендарных картин... Наиболее "Кричащий" пример тут конечно римейк "Охотники за привидениями" с бабами. Так...
2393 дня назад
Santoro, О чем и речь. Да и не обязательно доходить до раздевания. Просто когда уже контакт наладился, вы начали встречаться, уделять друг-другу знаки внимания. Когда уже видимые,...
2393 дня назад
Flex50, Думаю, что не стоит недооценивать последствия этой «игры». Я же написал почему. На первый взгляд пустяк, но с далеко идущими последствиями. На сегодняшний день мы имее...
2393 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, В своё время был поражён наглостью))) Думаю наиболее уместно, если говорить о комплиментах фигуре, делать их когда ты эту фигуру уже ощупываешь, уже раздетую или попут...
2393 дня назад
Santoro, Реакция «знаю» — это конечно сильно )) soulhunter , Ну вот Д. Селезнёв в своей недавней заметке указал, что комплимент должен быть искренним, исходить от ...
2393 дня назад
Комплименты делать не нужно до тех пор, пока женщина не сделала мужчине что-нибудь полезное. Можно похвалить например за вкусно приготовленный обед или хорошо сделанный минет. А засыпать комплим...
2393 дня назад
Мрачный, Согласен. Тут вообще невербальное общение очень важно. Комплимента может и не быть, а ответ уже получен. Рикки-Тикки-Тави, Это просто игра, не стоит заморачиваться.
2393 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Так же и называется, только без 2049.
2393 дня назад
Ne_tvoi, Если так задуматься, то для СОВРЕМЕННЫХ женщин возможных партнеров бля брака стало ещё меньше чем раньше. Почему? Да потому что раньше все были примерно равны, запросы, соот...
2393 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, [ссылка]
2393 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Если не зацикливаясь, не думаю, что нужны, т.к. в интернете на комплимент большинство реагирует словом "Знаю". Корона ведь спутник задевает)
2393 дня назад
Ne_tvoi, Именно. Плюс раньше общество подталкивало женщину к раннему вступлению в брак .А брак был патриархальным с властью мужчины в семье. Таким образом женщина загонялась в рамки. Сейчас...
2393 дня назад
Santoro, А как оригинал называется и какого он года?
2393 дня назад
Мрачный, Ну все по разному делают, для кого-то нужна подводка, прощупывание почвы, а кто-то практикует блицкриг, как вы написали. Почему сразу аленизм. А вообще, не зацикливаясь ...
2393 дня назад
wildman, А ещё есть такое понятие - алень. БЛАГАРОДНЫЙ АЛЕНЬ. ☺ На вас них сучье племя этих шкур и держится...