Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2423 дня назад
Московские инспекторы очень пожалели, что эвакуировали машину истеричной автоледи Женщина догнала на такси эвакуатор со своим автомобилем и устроила истерику, завив, что работает в полиции. ...
2423 дня назад
Papa Shango, где?
2423 дня назад
Мужчины жиреют от одиночества Исследование: прием пищи в одиночестве связан с развитием ожирения Прием пищи в одиночестве грозит ожирением, выяснили ученые, и особенно это актуально для ...
2423 дня назад
Romantik, вспомнил зачем. потроллить ее со скуки.звонит раз два в год примерно.я то не звоню ей
2423 дня назад
Не удивлен.. Ведь несчастных пенсионеров- родителей бывшего мужа кое-где даже умудряются заставить платить вместо него алименты.
2423 дня назад
Кстати, слышали новость об идее создать Алиментный фонд? По типу ФСС (фонд социального страхования). Я не вникал что это такое, надо бы почитать подробней.
2423 дня назад
Говорит Владимир Вольфович всегда много и хорошо. Но он политический позёр. Имхо. Много читал про то, что он проект КГБ.
2423 дня назад
N4W4LT-hunt3r, Да, чаще всего так и есть. За все время мне попадалось лишь несколько Ж, которые реально стремились и старались сами чего-то добиться в этой жизни. Но это были карьери...
2423 дня назад
Мы забываем заглянуть в мозг. Девушка имея больше активный (прокаченный) неокортекс будет реализовывать свою деятельность через заботу или помощь. Особенно стоит замечать это проявление к не родств...
2423 дня назад
Электорат любит когда ему писают в уши...
2423 дня назад
Жириновский предлагает выплачивать бабам алименты из гос.казны. Кто платит большую часть налогов? Мужчины! Так что в любом случае мужика хотят заставить платить. А я считаю, что если инициатор разв...
2423 дня назад
Иван_Чк, Если человек не делает, значит он не хочет по настоящему. Иван_Чк, В том то и дело. Не хотят по настоящему. Только формально, на словах.
2423 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Хотеть не вредно. Но вот только бабы дуры. Они даже во время демо пытаются строить такого мужчину. Хотят его прогнуть. А ему это не нравится совсем. И он мысленно запи...
2423 дня назад
Konrad, Замечание! Межконфессиональный троллинг.
2423 дня назад
Это просто старый клоун)
2423 дня назад
Кроме меня есть ещё те, кто не понимает соленые арбузы? )
2423 дня назад
n0lyan, Это не вы держите, это она держит за поводок. В чс и будьте-нате!!! n0lyan, Нашла своего альфу, повезло!!! ☺
2423 дня назад
Ну в принципе всем давно известный факт, так и есть: девушка из Саратова мечтает об успешном, красивом, любящем её и её ребёнка бизнесмене из Москвы. И да, их девиз: «Лучше одной, чем с кем попало». ...
2423 дня назад
#Мужская_кухня [ссылка]
2423 дня назад
komrad, держу только с первой хз зачем. с остальными не общаюсь и желания не имею
2423 дня назад
Plague Doctor, Очень жаль, что на Убунте начиная с 17.10 больше не будет Unity (( Гном мне не нравится. Буду сидеть на 16.04 до упора, пока либо не устареет, либо Юнити не вернут )
2423 дня назад
Я, в своей далёкой жизни, встречал лишь однажды такую женщину, красотой которой был восхищён. Её образ, черты лица и фигуры я помню очень чётко, хотя прошло более 15 лет. Она проходила мимо мо...
2423 дня назад
Plague Doctor, Да я когда первые разы Убунту ставил, тоже не раз слетала, когда я редактировал загрузчик или fstab - потом понял, что лучше ничего не трогать, и Убунта будет жить долго и...
2423 дня назад
Иван_Чк, Смотрю сейчас Декстер иногда. Тоже забавный пример. Лютый маньяк, главный герой, спутался с РСП2. Она им манипулирует постоянно, собираются пожениться. Сестра главного героя, типичн...
2423 дня назад
Хуже... Те же мракобесы-фанатики, которые мозг заменяют книжкой и верой.