Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2379 дней назад
Seregas, Правильно. Все дело в курсе доллара и евро.
2379 дней назад
Иван_Чк, 39 мне..... не хочу. ☺ ☺ ☺
2379 дней назад
Баян, Не редко наследнички таковые вырастают что разумнее имущество достойному человеку передать а не детям.... У бабушки в соседнем доме старая бабулька квартиру соседской девочке з...
2379 дней назад
lamai, Я Вам ответил. Хотя если говорить лично обо мне, то я семью не так уж и сильно хочу. Но если бы меня прижали к стенке, то я бы наверное ответил, что хочу продолжить свой род. Так ...
2379 дней назад
lamai, стал бы.
2379 дней назад
RandomRead, Уже было: [ссылка] Тема закрыта.
2379 дней назад
N4W4LT-hunt3r, Поддерживаю! ☺ ☺ Кстати в СССР женская меркантильность осуждалась. Она была конечно, но в несравненно меньших масштабах и в открытую ее показывать было нельзя, з...
2379 дней назад
Иван_Чк, Далеко не у всех такое желание действительно есть, большинство ведётся на стереотипы.
2379 дней назад
lamai, Они итак узаконены. Насчёт доступности, дети это дорогое "удовольствие".
2379 дней назад
Иван_Чк, это как-то странно, делать детей только для того, чтобы передавать им свои знания.
2379 дней назад
Жестокий Монстр, Cыну эти знания могут быть совершенно неинтересны. У него может быть своё хобби.
2379 дней назад
Lucky, Поднимаю тост за советских честных давалок! ☺
2379 дней назад
вот так вот. Потрахалась прилюдно и стала звездой ТВ. Героиня секс-видео из клуба Ксения Смирнова встретилась с Дианой Шурыгиной Девушки сделали совместное фото Студентка Ксения С...
2379 дней назад
Дмитрий Селезнев, Большое спасибо за статью! Воодушевляет и приободряет! Кстати, моё мнение про СЗ, в частности Мамба. Вот, я, на самом деле, с небольшого города, населением до 10...
2379 дней назад
Салазар, Я ж написал - не саморазвитие, а его результаты ) Ну например, ты овладел какой-то дополнительной профессией, или интересным хобби, потом эти знания передал сыну...
2379 дней назад
Семья нужна мне во всяком случае потому что хочется о ком то заботиться. И главное для детей. Должен же кто то унаследовать твой капитал, племянникам не хочется оставлять.
2379 дней назад
lamai, А ответ прост. Начну с другого вопроса: Зачем люди создают бизнес, если более 90% из них рушатся в первые 5-10 лет? Потому что надеются попасть в 10% успешных. Так и брак для мно...
2379 дней назад
Oleg M, Да они по моему уже настолько деградировали, что будут рады, даже если им ошейник наденут и на цепь посадят. Так что не уверен, что на пользу. "Харасмент" ведь не вчера начался...
2379 дней назад
Жестокий Монстр, А как можно передать "саморазвитие"?
2379 дней назад
Иван_Чк, ВР девицы до 23 лет способна полюбить и охранника и курьера. А перепихнуться и НР бабы. Когда работал охранником к нам приходили и сопливые малолетки и бизнеследи. На одной ...
2379 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Я ж говорю, всё можно из принципа - но зачем? Можно поставить Archlinux и "света божьего не видеть", а можно и из Убунты выйти в консоль - но зачем себя третировать...
2379 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Только на первых порах, пока не привыкнешь. Рикки-Тикки-Тави, В том-то и дело, что никаких особых драйверов для железа-то и не надо. На одной и т...
2379 дней назад
N4W4LT-hunt3r, Дикая пропаганда потреблятства, особенно для женщин по отношению к мужчинам. "Настоящий мужчина должен". И вообще пропаганда аморальности и быдляческого поведения, один ...
2379 дней назад
[ссылка] - Что ты ел? - Ничего я не ел, спасибо.
2379 дней назад
Жестокий Монстр, Это да. Там своя философия, мозги надо иметь ) Хотя сейчас на её базе много попсовых сборок делают - гном, кеды (насколько я помню). Менюшечки, кнопочки, тулбарч...