Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мамбовский эксперимент

Россия, Москва
Каматаэль
Репутация: 77
В отпуске
На этом сайте есть функция подачи бесплатных текстовых объявлений. Итак, давал по 12 объявлений в день (с 4 разных почт) для двух целей- найти девушку для отношений или секса. Результат за пол тора года- 0...И это в городе, население которого близится к миллиону (Юг). Всего в пустоту ушло больше 4000 объявлений!!! За это время мне написало порядка 120 девушек, и около сотни голубых. Деградация нашего многострадального Русского населения достигло апогея! Девушки, которые с жиру бесятся, очарованные вниманием сотней парней и свободой выбора , разучились адекватно общаться. Вообще! Большинство из них после моего слова "привет" на их сообщения просто перестали отвечать) Спрашивается, зачем тогда писали первые. Наверное, что бы потешить королевское чсв. Может быть, посчитали это приветствие сли... показать полностью...
Россия, Москва
Каматаэль
Репутация: 77
В отпуске
Мне иногда по трое в день писало вк, еще 3 года назад) Потом как то резко все обломилось, как будто воду отключили. Хотя я еще в другой город переехал,может это сказалось (покрупнее).
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк, Перед владельцем "Нивы"?? Как можно??? ☺ Вот с одним провинциальным олигархом она как-то в порыве чувств укатила к нему в город, потрахалась, вынесла ему мозг, а потом ныла "как мне его вернуть". Жаловалась: "Он такой нудный, не захотел меня трахнуть на столе!" ☺ Иван_Чк, Да, недавно зашел на Фейсбук, по прежнему одна, хотя уже больше 10 лет прошло. Кстати как мы расстались это еще одна угарная история. Поехали на теплоходике кататься, сидим пьем домашнее вино, которое ей родственники присылали. Рядом компания, парень и две девки, красивая и похуже. Она уходит в туалет, я начинаю к красивой клеиться, выясняется что парень ее муж и у него ДР. Наливаю им домашнего вина, знакомлюсь со второй девкой, тут моя подруга возвращается и заявляет: "Что это ты со ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Был такой сайтец - киссез.ру. Типа, знакомства исключительно с серьезными отношениями ("СО/семья/брак" - там даже выбора вариантов "спонсор/разовый перепих/общение" не было). Монетизированный донельзя - ни сообщений более 5 в сутки не напишешь, ни фото посмотришь без денег (я, правда, нашел лазейку и наслаждался творящейся вакханалией совершенно бесплатно)). Так вот, казалось бы - серьезные намерения. Да, в общении поначалу проскакивали какие-то нормальные нотки, меньше грубости, чем на обычных СЗ. Но обязательно к концу первого десятка реплик поднимался вопрос "кем работаешь, какая машина, где живешь". И вот тут начиналось... от настойчивого выведывания конкретных цифр з/п, до сомнений в серьезности ("как в однушке? а семью как содержать, где жить?"). Но главное, что основной контингент ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Lucky:
он стоит на "Ниве". Она делает брезгливое лицо и говорит: "Чтооо??? И ты посмел на этом ко мне приехать???? Ладно, поехали!"

Как-то познакомился с одной дамой, сестрой моего хорошего знакомого. Леди, блин. Чего-то там пообщались, встречались в центре, пешком. Ну, я однажды и говорю, на машине буду сегодня. Намыл свой УАЗик (469, 87 года... ну, подготовлен для охоты/рыбалки малость))) Надо было видеть ее лицо... При этом, когда она засадила по дороге на дачу к своим родителям свой Ниссан Енот в грязь, не постеснялась позвонить мне и просить помощи. Послал витиевато и далеко, ибо а)мы не общались уже год как б)мне не вперлось куда-то ехать в надвигающуюся ночь и кого-то там вытаскивать из говен...

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Надо было видеть ее лицо... При этом, когда она засадила по дороге на дачу к своим родителям свой Ниссан Енот в грязь, не постеснялась позвонить мне и просить помощи.

Ясен пень, когда самой ехать на УАЗике так фууу, а если ей что нибудь нужно, то не влом и через год позвонить тому, с кем по хамски себя вела cool
Бескамерный шЫн:
Послал витиевато и далеко

ok smile
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
сидел там год или два...выхлопа ноль.и анкету подымал и в рейтинг попадал.там даже для общения никого не найдешь про что то большее вообще молчу.в целом ну и нахер удалился оттуда.там серавно из них один шлак сидит.
уж не знаю на сколько надо альфачково выглядеть чтобы там вообще хоть кто то тупо ответил:)
а в вк нашел пару единомышленниц.одна из которых вообще мой прототип.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Как-то познакомился с одной дамой, сестрой моего хорошего знакомого. Леди, блин. Чего-то там пообщались, встречались в центре, пешком. Ну, я однажды и говорю, на машине буду сегодня. Намыл свой УАЗик (469, 87 года... ну, подготовлен для охоты/рыбалки малость))) Надо было видеть ее лицо... При этом, когда она засадила по дороге на дачу к своим родителям свой Ниссан Енот в грязь, не постеснялась позвонить мне и просить помощи. Послал витиевато и далеко, ибо а)мы не общались уже год как б)мне не вперлось куда-то ехать в надвигающуюся ночь и кого-то там вытаскивать из говен...

правильно и сделали.я вообще как узнаю что у ожп есть авто то сразу к ней интерес пропадает
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
komrad:
.я вообще как узнаю что у ожп есть авто то сразу к ней интерес пропадает

А почему,интересно?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Aristotel,

комплексы сэр.пару раз соседка пыталась подвезти на матизе на работу(вместе работали).отмазывался как мог.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
komrad:
пару раз соседка пыталась подвезти на матизе на работу(вместе работали).отмазывался как мог.

Мерседес Вам подавай , принцессоожидатель ? evil laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
"Не знакомьтесь с ним девушка, он вам ничего не купит!"

Меня порвало laugh ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Послал витиевато и далеко, ибо а)мы не общались уже год как б)мне не вперлось куда-то ехать в надвигающуюся ночь и кого-то там вытаскивать из говен...

Красава! Реально красава! ok С такими только так и никак иначе!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
с кем по хамски себя вела

И один момент камрад, целый год не общались!!! За год человек мог уйти в мир иной, но разве это бабо подумает о таком?!
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
warspite,

та даже в феррари не сел бы.гордый я шоб с бабой в машине ездить smile

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
Lucky:
"Не знакомьтесь с ним девушка, он вам ничего не купит!"

Меня порвало laugh ok

Она выдала главную цель знакомства с мужчиной joke
Иван_Чк:
И один момент камрад, целый год не общались!!! За год человек мог уйти в мир иной, но разве это бабо подумает о таком?!
"Ну а что о мужчинках думать? Пусть они о нас думают!" Вот Ниссанчик понадобилось вытащить, тут сразу вспомнила. "Не захотел! Вот гад! Эх, перевелись настоящие мужчины!"
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad,
+
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Lucky,
Ппц )) «он вам ничего не купит»
Она хоть сама понимает, насколько тупа?
Как пробка.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Она хоть сама понимает, насколько тупа?
Как пробка.

Она понимает что для другой это тоже важно joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Lucky,
laugh вот мартышки

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
вот мартышки

Сидит на берегу Нила мартышка и полощет в воде кожуру от банана. Проплывает мимо крокодил:- Мартышка, ты что делаешь?- Дай доллар, скажу!Ну, дал.- Полощу кожуру от банана.- Дура, ты, обезьяна!- Дура-дурой, а свои 100 баксов в день имею!
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Lucky:
Сидит на берегу Нила мартышка и полощет в воде кожуру от банана. Проплывает мимо крокодил:- Мартышка, ты что делаешь?- Дай доллар, скажу!Ну, дал.- Полощу кожуру от банана.- Дура, ты, обезьяна!- Дура-дурой, а свои 100 баксов в день имею!

ok smile
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Кстати, камрады, а вы задумывались кого ищет на СЗ большинство баб? Сейчас просматривал твиттер одной и там такая запись: "опять забыла, что у меня нет раба, как неудобно ((("
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Lucky, https://www.youtube.com/watch?v=s6OxMnSf150
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Lucky:
кого ищет на СЗ большинство баб
Аленя, однозначно (в том числе под видом "друга"). Но, в период неудачи в поиске, согласны и поперепихиваться. Причем одновременно с перебором, в реале, кандидатур аленей, о чем многие не стесняются рассказывать, в подробностях, как о "забавных" случаях из жизни.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Любопытный,

Похоже это у них тренд.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты