Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мамбовский эксперимент

Россия, Москва
Каматаэль
Репутация: 77
В отпуске
На этом сайте есть функция подачи бесплатных текстовых объявлений. Итак, давал по 12 объявлений в день (с 4 разных почт) для двух целей- найти девушку для отношений или секса. Результат за пол тора года- 0...И это в городе, население которого близится к миллиону (Юг). Всего в пустоту ушло больше 4000 объявлений!!! За это время мне написало порядка 120 девушек, и около сотни голубых. Деградация нашего многострадального Русского населения достигло апогея! Девушки, которые с жиру бесятся, очарованные вниманием сотней парней и свободой выбора , разучились адекватно общаться. Вообще! Большинство из них после моего слова "привет" на их сообщения просто перестали отвечать) Спрашивается, зачем тогда писали первые. Наверное, что бы потешить королевское чсв. Может быть, посчитали это приветствие сли... показать полностью...
Россия, Москва
MishaMisha04
Репутация: 3
В отпуске
ну это всего в жизни таких два случая были - а щас я не сижу блоьше на СЗ. Но я и на СЗ сидел то очень и очень мало - я что раньбше их терпеть не мог - что сейчас. Только причины почему я их не могу терпеть изменились=)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad,
Был там год назад. Сейчас что-то изменилось разве?
Кто там тусит в настоящее время — поправьте, если я ошибаюсь или преувеличиваю.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Да, а ещё мне Тиндера и Баду хватило недавно.
Та же оранжерея прынцежлалок и фейков.
Администрация активно вымогает деньги.
Никто не пишет и не отвечает.
Это я про мобильные приложения.
Тут есть тема, я писал.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Тоже был, дня 3. Вспылил, у одной спрашиваю, чего не так, много народу пишет?. Говорит дофига, в очередь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2017 в 22:31)

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

но как можно знать что это бот или фейк а не принцеждалка-рсп которая тупо не отвечает
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
komrad,

Звиняй, год прошел, как с ремонтом, деньгами, Европой?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Дежурный,

все плохо и на месте товарищ Дежурный.но благодарю за интерес.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
komrad,

Грустно аднако
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2017 в 22:37)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Дежурный,

не под той звездой вылупился я. joke

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
komrad,

зря так думаете, темы москвича-математика читайте.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Дежурный,

читаю.от честно жил бы в Москве и встретился с ним бы.а так конечно писец приключения его.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad,

Вы интернет читаете вообще? Тонны статей на тему как устроены сайты знакомств.
Полюбопыствуйте. Пример на вскидку: очень много мертвых душ — анкет людей, которые сроду на этом сайте не регистрировались, или были давным-давно, а потом удалились. Фото воруются из соцсетей, других СЗ.
Таким образом для новичка создаётся иллюзия, что на сайте присутствует много красивых девушек.
И наоборот — для баб много красивых и одиноких красавцев.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

не хватало еще в нете про мамбы разные читать.а кто же ведет переписку ?черти?барабашки?просмотр анкеты кто делает?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я бы создал здесь большой материал на тему «СЗ изнутри», но зачем пересказывать в тысячный раз то, что уже давным давно пережевано на других сайтах, форумах, ютубе. Да и здесь тоже встречал похожие статьи, прошерстите поиском.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad,
Какие нахрен просмотры?
Половина их — липа. Технически сделать так, как-будто к вам «заходили и любовались вами» — раз плюнуть!
И кто вам пишет, ну-ка, расскажите? Кто с вами в переписке состоит? Из сотни тех, кому вы написали сами, ответит с десяток. Из них после первого бабского «привет» вам в ответ ещё пять затыкаются наглухо,потому что это вам отвечал бот-бредогенератор. Из оставшихся пяти вы не понравитесь троим, останутся двое, в лучшем случае. Две живые, страшные бабы с прицепами. И то будут носами крутить, потому что таких как вы у них ц5лая конференция висит в личных сообщениях (чате). И ещё Конфуций говорил, что если вам баба не отвечает, значит она переписывается с другим. Мне не верите, так хоть к Конфуцию прислушайтесь. Все, я устал.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк, Была у меня одна такая. Могла полгода не трахаться. Искала принца на 600-м, который повезет ее на Мальдивы. Нашла, пригласила меня на смотрины и говорит: -Что-то он мне уже не нравится, некрасивый и рост маленький Я: ты так с ним разговариваешь, что я бы тебя уже послал -ничего, потерпит. В итоге он ее слил, узнала она об этом опять в моем присутствии, дозвонилась ему когда мы шампанское пили. Ее начало колбасить, говорит: "Мне срочно нужно с кем-то встретиться". Тут же одному с Мамбы написала, выходим из подъезда, он стоит на "Ниве". Она делает брезгливое лицо и говорит: "Чтооо??? И ты посмел на этом ко мне приехать???? Ладно, поехали!" Потом звонит и говорит: "Представляешь, этот негодяй, вместо того чтобы пойти со мной в ресторан, завез на берег реки и стал це... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Lucky,

позитивный Вы человек, эдакая когорта мажоров 90-х Вас весело читать smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2017 в 23:51)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Дежурный:
позитивный Вы человек, эдакая когорта мажоров 90-х

В смысле? Я один как когорта? joke
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Lucky:
Я один как когорта

на этом сайте да, где не прочти, лидер, эдакий Васко да Гама , девок море, уже 45 , а их все равно озеро, так что сплошной позитив smile

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Дежурный:
а их все равно озеро

Да не, уже не озеро а ручеек. В золотые времена начала 2000-х, когда не было Мамбы, а было много разнообразных СЗ, сами звонили и писали по десятку в день. Потом с Мамбой посложнее стало, но улов был. А с 2009 как начали бабы портиться и до того дошло, что в крайние годы уже большинство сам сливаю. Трахнуть можно, но так себя ведут, что не хочется. В том году даже 18-летнюю слил, после вирта такой мозговынос начала, что решил до реала не доводить. Так что снять могу, но качественных почти не попадается. Но все равно еще верю в редкую условно годную smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ощутимый отток народа с Мамбы на другие ресурсы начался примерно в 2007 году.
Администрация запаниковала и разработала целый комплекс мероприятий по удержанию клиентов, а заодно и выкачке с них денег. С тех пор схемы относительно честного отъема денежных знаков у искателей большой и светлой только совершенствуются и плодятся в количестве.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Чего стоила только возможность писать без ограничений в то время.
Сейчас это кажется дикостью, но так оно и есть: на сайтах знакомств все устроено таким образом, чтобы эти самые знакомства усложнить, а то и не допустить. Клиент встретит любовь всей своей жизни и уйдёт с подругой в закат, а кто будет виртуальные подарочки покупать, вип-статусы, анкету поднимать, в мордоленту впиливаться — Пушкин? Эээ нет, шалишь! Дай-ка мы тебе в качестве заманухи накрутим по 50 просмотров анкеты в день, а когда ты ошалеешь от изобилия красавиц, ограничим число бесплатных сообщений до 20. И написать ты не каждой красатухе можешь, потому что у неё «фильтры», блять, стоят какие-то неведомые. А если заплатишь — прорвёшься к ней в личку через фильтры со своим «приветкагдила». Но и тогда не факт, что принцесса ответит, потому что скорее всего это фейк, подсадная утка. Этой бабы сроду на сайте не было, а была она в ВК, откуда её фотокарточку благополучно спиздил сотрудник Мамбы.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Каматаэль,
А сайт Polubvi.ru не пробовали?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
он стоит на "Ниве". Она делает брезгливое лицо и говорит: "Чтооо??? И ты посмел на этом ко мне приехать???? Ладно, поехали!"

laugh

Lucky:
"Представляешь, этот негодяй, вместо того чтобы пойти со мной в ресторан, завез на берег реки и стал целоваться. А я была в расстроенных чувствах и ему поддалась.

Хорошо хоть она была в не сильно расстроеных чувствах. А могла бы и ноги раздвинуть! laugh

Lucky:
но каждый раз по пьяни целоваться лезла

Я так понимаю она всю свою жизнь проебала в поисках прЫнца?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Пообщался вчера с одним бабцом с сайта знакомств. Она мне пожаловалась на парня, который без конца ее спрашивал "расскажи о себе" и виноватил ее тем что ей 27, а она еще не замужем)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты