Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2701 день назад
Sashokx, только процесс не затягивай.. мне например каминного зала не хватит чтоб все рога развесить.. не повторяй за мной.
2701 день назад
_Andrew_, О рога дороги очень как память ,опыт .Я их над камином повешу и лютыми зимними вечерами буду сначала сыновьям а потом внукам рассказывать что с тетями как с людьми нельзя,а с п...
2701 день назад
korarok, У меня жена Васька притворилась дурой ничего не понимающей, сказала что не видит ничего предосудительного что коллеги созванивались( раз по 40 в день).А потом ещё благодарила ме...
2701 день назад
Да я ж говорю противозачаточные у неё видел.И к тому же за четыре года что то не заделала.Я спермограмму делал в этом году ,забыл что завтра делать и коньяка нажрался на др у друга ,так даже при таком...
2701 день назад
Камрад, ты сказочный везунчик. Не женаты, детей нет, общей собственности тоже, бабло в нее не вкинул тонну. Я вижу повод только для радости. И да... Бабьи слова - "Ты мужик, ты лучший и т.д." всегда...
2701 день назад
Sashokx, И срочно сам подавай на развод, а то нагуляет твоя жена ребенка, и на тебя его запишет, даже спустя 300 дней после развода.
2701 день назад
А мне бж,начала сниться ,когда в браке было все ок,тогда олень носил розовые очки.Цветные яркие,снилось что сучка изменяет,я типа слежу за ней ,она такая красивым задом виляет , садится в тачку к люб...
2701 день назад
у тебя детей нет .. что делить наверное тоже нет какие в жопу качели ? все эти качели и прочая срань -- от того что есть что терять.. тебе кроме рогов терять нечего.. рога тебе так дороги ?
2701 день назад
Интересно, а они на это имеют право?
2701 день назад
Эксперты узнали ожидания по зарплате у выпускников вузов Эксперты, опросив студентов по всему миру, выяснили их ожидания по поводу будущей зарплаты. Ожидания российских студентов выше, чем у ру...
2701 день назад
Дежурный, Да я читаю АБФ,тут статьи,форум
2701 день назад
В России предложили разделить водителей на классы В России могут появится специальные комиссии, которые смогут проводить проверки водителей и присваивать им классы В России могут установ...
2701 день назад
Ravenheart, что-то, дружище ты совсем раскис. Ты бы рассказал немного больше. Только без эмоций. Сколько вам лет. Как с работой дела обстоят. По финансам. Жилищный вопрос. Понимаешь... к...
2701 день назад
Разумная баба не будет мужчину пилить. Ибо терпение мужчины постепенно истончается, и он уходит рано или поздно. Отсюда вопрос нужно поставить так : Есть ли разумные бабы или нет. На самом дел...
2701 день назад
Прошу прощенья за неграмотный писанину , с телефона пишу
2701 день назад
Ravenheart, Выход один. Нех распускать нюни. Полная инфаблокада. Санчас. Лучше спорт чем жрать колеса. Кури форум, общайся с камрадами. Не залипай на ожп им это не нравится. ☺
2701 день назад
Мне собой заниматься надо ,а не удовольствие растягивать местью ,за этим последуют разборки с васьком это факт ,а там я себя в руках не сдержался и оленьих боев не избежать,а это качели хуже некуда
2701 день назад
если не обслуживаешь хотелки пелоток то ты не настоящий мужиг - вот и вся ожп логика
2701 день назад
У них и так дискомфорт будет ,она на работе уже со вторым @бется а рано или поздно всплывет все и авторитет она себе соответствующий зарабатывает,на будущее свое работает
2701 день назад
А самое главное что васек может другой,а она насрала как всегда,знает что иза детей ноги не перелома ему,да и повторюсь оленьи бои последнее дело:плять в восторге,я в кацебуле ,васек вбольнице
2701 день назад
Sashokx, Это несомненно, бумеранг вернётся, но его можно и подтолкнуть, а воевать в оленьих боях вовсе не надо, ни к чему, просто создать им всем дискомфорт, а то неправильно как-то, тебя п...
2701 день назад
Канада - страна победившего феминизма. Здесь на сайте камрад оттуда писал что там творится. Молодая телка сразу побежала стучать и замордовали препода. А если бы сказала,что он на нее не так посмотрел...
2701 день назад
Alex_vvo, А зачем, главное заронить зерно недоверия, а там жена начнёт предъявлять, васёк будет бить себя в грудь и оправдываться, а это уже можно считать проблемами на фоне бывшего, безобл...
2701 день назад
Васька жизнь накажет,он олень не хуже меня .А в оленьих боях на радость твари я участвовать не собираюсь
2701 день назад
Мне по уй на Васька тем более я по своему ему отомстил:она мне неделю минетила иза месячных а потом с ним встречалась,и бабу мне его жалко и детей,одному только год исполнился,так баба его для ресурса...