Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2700 дней назад
Romantik, Ну как пробить на инстинкт, если даже слова сказать и близко подойти нельзя?! Купить духи с феромонами, ведра 2, облиться ими, чтобы за километр бабы в обморок от желания падал...
2700 дней назад
Slon, У меня брат троюродный там трудится. В "голубых фишках" ходит. В семье не без урода ☺
2700 дней назад
Жестокий Монстр, Пробить на инстинкт ☺
2700 дней назад
Bassist, Камрад, я писал заяву на свою БЖ, когда начались "семейные войны". Не постеснялся и Вам советую. Кстати, милиция в Украине не менее коррумпированная и наглая чем в России...
2700 дней назад
Snooki, Ага, перекрестила в след три раза! ☺
2700 дней назад
Sashokx, Пельмень другой что ли? ☺
2700 дней назад
_Andrew_, _Andrew_, Да. Тут не в РСП дело. Совесть гложит перед ОЖП. Я не стараюсь на нее вину переложить. Тупо по мужски мой косяк по большей части. Я ей и денег ...
2700 дней назад
Lucky, Не знаю по поводу озлобленности. Для интереса можно почитать мысли на этот счет [ссылка] же есть ссылки на статьи ''Отвергая отца'' или ''Мама ты моя судьба'' Вообще полез...
2700 дней назад
В писду васьков ☺
2700 дней назад
Bassist, Опыт запада подсказывает, что здесь компромиссов нет: либо ты биоробот, и тогда для тебя работают законы и алгоритмы в ТВОЮ пользу - либо мы весёлые, душевные, компанейские реб...
2700 дней назад
Альфачело, К сожалению на языке одна банальщина.
2700 дней назад
Альфачело, возможно... но потерь ты не понес.. а моральные страдания после аморальных поступков.. это как то... сомнительно.. Альфачело, сомнительно-- потому что рсп тут во...
2700 дней назад
Michael Y, да, но вы пишете о том, чтобы таких начальничков вообще на"й посылать.
2700 дней назад
Oleg M, Просто интересны подробности. Не от этого ли идет всеобщая бабская озлобленность?
2700 дней назад
Я не в шоколаде а в дерьме. Вина за косорез со мной. Получилось так что только после разрыва я стал изучать психологию произошедшего. Знал бы истории в разрезе РСП не сунулся бы. Бурхаев...
2700 дней назад
Goodyear, А нахрена реклама товарам? Вспомни про порошок - этот все отстирывает, а остальные овно (хоть и нет никакой разницы). Параллель сам проведешь?
2700 дней назад
Bassist, Я же говорю, это всё временно. Пока что у нас ещё сильно так называемое "общественное мнение", и можно кем-то "прослыть" - и это действительно осталось только в маленьких г...
2700 дней назад
psicho666, Ни убавить ни прибавить. Насрал и жене своей и мужу шлюхи. Молодец, че. Одна семья на всю жизнь - слишком громкие слова для птицы низкого полета.
2700 дней назад
Slon, Я знаю, про какую это компанию. Это Газпрём. Там других не держат-с ☺
2700 дней назад
Вброс какой-то ☺
2700 дней назад
Str1, Мне вот всегда было интересно. Почему бабы так любят делить себя на таких, и не таких? Ведь поведение в большинстве своем одинаково. В реалье я никогда не встречал такую женщин...
2700 дней назад
Энди Раздолбаев, Если кредитная история без косяков. И работа того стоит. То дайте разрешение. Но имейте ввиду, что HR и начальство будут все знать про ваши кредиты. Вам оно нужно?
2700 дней назад
Из пустое в порожнее от баб-аналитиков и знатоков жизни. Вечно вспоминаются какие-то беспомощные диванные алкаши и ангелоподобные, что за ними подтирают и ублажают не жалея себя. Где такое, сцуко, ест...
2700 дней назад
Slon, лично я за порядочность во всем. в том числе и в "отношениях" а тут ТС накосорезил и в шоколаде.
2700 дней назад
Str1, Так я и не говорю что они по мужчине страдают ,они от ситуации страдают и от бессилия ее изменить