Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2689 дней назад
Barmaley, Альфачело, у так воспитанных-- не бывает имхо.
2689 дней назад
Str1, Все сделал уже ,соц сети в черный список ,номер удалил ,подруг нет у нее и друзей нет,только сослуживцы что @бут ее или хотят этого и те все женатые .По-моему меня бог от больш...
2689 дней назад
Sashokx, Опять двадцать пять..... Не путай холодное с мягким. Не страдание это по тебе как мужчине будет после Васи, это максимум сожаление о потере привычной и предсказуемой зоны комфо...
2689 дней назад
Sashokx, Сваливать тихо, выгребая все до единой своей вещи + свидетельство о браке. Есть возможность - меняй к херам номер. Нет, ЧС на ее контакт, ее подруг и незнакомые номера. Сразу ...
2689 дней назад
Lucky, Это из практикующей пихотерапии
2689 дней назад
zhln, спасибо. Ясно и согласен. Заигрались в приложения. Проще, действительно, ноги в руки - к врачу :)))
2689 дней назад
Некрасивая, зато честная. Да так бывает, хотел развлечься и влюбился. Еще раз доказывает, что мы более чувственные чем женщины. Автор держись. Мое мнение не было бы тебя появился бы другой. ...
2689 дней назад
Редко пишу тут, но не могу не сказать - ТС редкое говно.
2689 дней назад
Жестокий Монстр, имхо, будет играть роль "правоприменительная практика" т.е. наказывать будут только мужчин, а женщин отмазывать. Как у нас с "равными правами на ребенка" в семейном законод...
2689 дней назад
Не хватало, чтобы мужчины тут пересрались друг с другом из-за ОЖП. Все успокоились. Тема закрыта.
2689 дней назад
некрасивая история. даже копаться неохота.
2689 дней назад
Белсми продолжают набрасывать: [ссылка] я иплась с шефом и плядь ли я?!
2689 дней назад
Michael Y, А если работа позарез нужна, вотпрямщас, тогда как?
2689 дней назад
Nishizawa, Но тогда это уже сексуальные приставания КО МНЕ, что тоже запрещено законом - ведь в этих правилах пол "харассера" по умолчанию не указываются. В общем, "В США секса нет!"...
2689 дней назад
скоро баб секс роботы заменят ☺
2689 дней назад
Не подписывать согласие на проверку КИ, ссылаясь на закон о банковской тайне. Если дальше не приглашают на собеседования - то слать контору лесом. Ухуевшие бля_и!!!
2689 дней назад
Жестокий Монстр, похоже "по закону" вообще никак, только если баба сама покажет на мужика пальцем: "сегодня ты, холоп, выгуливаешь меня".
2689 дней назад
Alexander1359, И к стати страдает БЖ и переживает,только позже когда эйфория пройдёт от Васи или от собственной о-уенности что она мужика кинула (какая сильная и независимая),или от ...
2689 дней назад
Молодца водитель. Не потерян для общества.
2689 дней назад
Bassist, По закону обязаны принять вызов и разбираться - это же "насилие". Главное записать на телефон факт обращения, и в случае отсутствия реакции идти дальше. Всё впереди. Пока с эт...
2689 дней назад
Друган отметить развод звал,я отказался ,знаю что с бодуна так качает что жить не хочется ,пить нельзя ,а то хуже будет
2689 дней назад
Да я знаю про то что ей пофиг,это мне уже надо было,устал за эту неделю фальшивую видимость приличного развода корчить, она то неприлично себя ведёт :с Васей развлекается пока я тут расстраиваюсь по э...
2689 дней назад
Мне вот книга Ирвинга Уэлша грязь понравилась на эту тему и фильм неплохой сняли правда книга не грязь а г-но называется
2689 дней назад
Так три часа полет нормальный) вроде не грустно даже с ББЖ таки поругались,и мы не в одной части служим ,она в штабе плядует а я в просто части,там и не появляюсь так что видеться возможно не будем
2689 дней назад
Bassist, А на западе мужики уже потихоньку так и делают. У них тоже "телефонное право" - как было при СССР, только в несколько другом смысле: кто первый добежал до телефона и позвонил...