Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2700 дней назад
Простите, а дети-то причем? Они не виноваты в грехах родителей.
2700 дней назад
Ну вот ярчайший пример....общался в свои 30 с девочкой 17 лет (ничего у нас быть не могло) - просто ребенок на меня запал, девственница, ждала парня из армии вроде...Так хотела меня, как опытного раск...
2700 дней назад
Str1,
2700 дней назад
Недавно микрослучай.здание с прозрачной дверью.я выхожу из здания а ожп с улицы движется.дверь стекляая.я быстрее ее похожу к двери открываю ее......и спокойно выхожу на улицу.через три шага инстиктив...
2700 дней назад
ARk, коли Автор из Кемерово, а я как раз до НГ тут - предлагаю ему лучше пива попить) Автор...а? Заодно и обсудим) Теперь по сабжу: Её возраст сейчас минимум 32 (18+9 мес+13 лет ребенку)-34,...
2700 дней назад
интересно, что было бы с француженками и официантом, если бы вместо русских попались бы бабью алжирцы? ))
2700 дней назад
Игорь Семеныч, Ужас нах..... выражение "для здоровья" раньше использовали кинологи советуя повязать породистую суку.... ☺ ☺ ☺
2700 дней назад
Самое главная проблема получения наследства по завещанию-очень дремучий закон с того времени когда после смерти человека оставался матрас, чайник, кирзовые сапоги и шинель.... Закон позволял разделить...
2700 дней назад
Коуч Печерская собрала $ 54 000, чтобы купить ужин с Дональдом Трампом Тренер личностного роста Юлия Печерская c помощью своих учениц, "выкачивающих" деньги из мужчин, копит на билет на инауг...
2700 дней назад
Алавитки (из секты Асада) может будут и рады нашим военным, ну а большая часть мусульманского мира (почти 90%), которая Асада ненавидит, скорее их четвертует. За летчиков "браконьеры" очень большие ...
2700 дней назад
Centurion, красавчик) Не зря время потратил на чтение) Плюсую к карме админов и создателей: кого уберегло, кому мозг вправило-))
2700 дней назад
Freddy_cg, Вот в том то и дело.... тёлка за 30 это получается "ржавые Жигули 80-го годы выпуска с отвалившимся днищем"....
2700 дней назад
Саня Хантер, - одно время встречался с 20-летней девушкой. По её словам, половой дебют у неё случился в 14 лет (по её инициативе), и к 20 годам я был у неё 10-м партнёром. Ещё бы...
2700 дней назад
Сейчас любая баба-чёрная дыра и кот в мешке....сплошная загадка.... Вон приятель жену беременную повёл в платную консультацию а там интересно, заходишь вместе и муж может посидеть за столиком у окна и...
2700 дней назад
Автор, история конечно капец, главное - что уроки усвоены. За "отжим" машины - вообще респект) Мужик!!!
2700 дней назад
Пипец..... я уже писал вроде как наши туристы в Париже в каком то кафе уселись за столик с хорошим видом (лучший ряд столиков вдоль застеклённой веранды или типа того", им принесли заказ, они уже отп...
2700 дней назад
В данное время бжи распускаются сплетни о том,что я используя свое служебное положение препятствую ей в подаче заявления на развод. Хотя два месяца уже как разведены. Угрожаю ей и не даю спокойно жить...
2700 дней назад
Там с сирийскими женщинами поосторожнее надо, не так давно бармалеев из игил где то зажали хорошо так сирийки из ополчения им писюны поотрезали.... Мой хороший друг и учитель жаль его нет с нами был в...
2700 дней назад
Игнор, полный игнор. Зона комфорта говоришь, а как она достается, только через Твой хребет...Вторая работа и это у служивого, просрал ты все ранее, пропустил, проаленил. Теперь твоя задача сделать ей ...
2700 дней назад
Автор, ставь всю родню в черный список и удаляй № телефонов. В вайбере/ватсап и ВК тоже самое... Жить будет спокойнее... История твоя наталкивает на мысль, что при наличии любой проблемы - её нужно...
2700 дней назад
NeAlpha, Чеченский спецназ тебе в помощь. ☺
2700 дней назад
а при чем тут секс-туризм ? спермотоксикоз ? ☺ дак наши легче должны давать.
2700 дней назад
Ravenheart, Что за хрень я только что прочитал? Какой, в звезду, котенок? По-разному ОМП аленили, но вот беззащитным котенком еще никто, по-моему, не прикидывался. Ну помяукай что ли т...
2700 дней назад
Сварил борщ. С хронометражем. Легендарный. Борщ. Чудо кулинарии и показатель состоятельности домохозяйки. Жена умеет варить борщ! Падайте на колени! [ссылка] Так вот, варю....
2700 дней назад
Ravenheart, голову включать сейчас а не через пару лет. поздно иначе будет.лучше обрывать манипуляшки с маленьких ростков чем потом запутаться в буреломе.