Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Начинает качать, развод, пока живём вместе

Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Вместе 8 лет 4 в браке .6 лет была верна два года назад изменила,ушла от меня.У меня были страшные качели похудел два месяца не ел не пил не спал .первый месяц звонил ей ,рыдал как баба ,обвинял,ругался,потом звонил :сопли слюни ,прощения просил ,ездил с цветами ,умолял.На второй месяц ушёл в глухой санчас,пошёл в качалку с тренером.В её уход начался отпуск,в отпуске устроился на стройку разнорабочим чтобы дома не сидеть.И так днём на стройке кирпичи таскаю,после работы в качалке в порядок себя привожу,потому как похудел на 15 кг (а я и так худой был),диета,друзья везде с собой таскают,боятся что что нибудь плохое со мной случится.Через первый месяц подали на развод.Начал общаться с ОЖП вроде все налаживаться начало,начал отходить.В конце второго месяца ,в последний день перед тем как разв... показать полностью...
Россия, Владивосток
Alex_vvo
Репутация: 112
В отпуске
Sashokx,

Это как надо не уважать себя, чтобы такое прощать и продолжать отношения с ОЖП??? Тебе не качелей нужно бояться, а себя, так как ты себя не уважаешь и не любишь. Уходи на санчас и становись мужиком наконец!! И никаких камбеков, от слова совсем!!
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Санчас само собой .А неуважение к себе следствие баьорабства и аленизма,я бы если бы до первого камбэка знал про Василия то не принял бы уже ,но о Василии в процессе демки узнал а там уже все на гармональном уровне,мало кто в процессе демки остановиться сможет.И ещё рёв благородного оленя в голове :"все ошибаются ,любиш простишь ошибку,она нетакая ,это гармони потому что детей нет ,это ты виноват неудилялнелюбилитд".Данный сайт то я тогда не читал ,это сейчас я уже понимаю что плядина конченная,а тогда казалось :жизнь,всякое бывает
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Не камбэков боюсь,качели боюсь.О камбэках и речи нет ,смысла в этом нет и не было.Как в депресняк этот страшный не впасть вот я о чем.Потому как замкнутый круг получается качает иза этого делать ниче не можеш а ни че не делаеш ДСП в порядок не приходит картизол качели хуже и так по кругу только с ухудшением
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Alex_vvo,
И кстати ОЖП это одно дело ,а жена В ЗБ совсем другое по прошествии 8 лет совместной жизни

Россия, Владивосток
Alex_vvo
Репутация: 112
В отпуске
Sashokx,

Знаю, сам прошел через предательство жены после 9 лет брака. Качало года полтора, потом постепенно сошло на нет. Помогли занятия в спорт зале, сборка моделей кораблей, вообщем нельзя сидеть без дела. Нужно постоянно чем нибудь заниматься. Вечером если нечего делать перед сном - прокатись на Русский остров, либо плеер в уши и гулять на улицу. Со временем все пройдет, 100%!!! Детей у вас нет?
Россия, Владивосток
Alex_vvo
Репутация: 112
В отпуске
А квартира где вы с женой живете твоя или ее?
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Служебная общая
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Детей нет ,на русский нельзя к людям надо,я по первым качелям понял,сейчас и так в спорт зал пойду
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Самое страшное ,что вещи которые любиш не доставляют удовольствие:фильмы бесят и минуты посмотреть не могу,книги раздражают,ну я ни сегодня завтра свалю полюбому.Потому что это невыносимо просто:хотел одежду постирать а в стиралка белье кружевное, говорит не было ничего)сволочь конченная,мать у неё блядь там же работает,так она отца подполковника совсем до сумасшествия довела этим самым и не бросает и гуляет постоянно,так он теперь воет бухает и бред всякий лепечет изредка на неё с кулаками кидается.Я так не хочу ,я молодой ещё ,детей хочу,бабу нормальную,и самое главное качелей не хочу ,потому что по всему видно что страдать тут я один буду .

Россия, Владивосток
Alex_vvo
Репутация: 112
В отпуске
Если детей нет, то считай легко отделался, без алиментов. Что значит общая квартира? Вам на двоих ее дали по документам? Если ее дали только тебе то выкидывай бл.дь на мороз, пусть к ваську идет!!
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Sashokx,

Беги от этого чудовища!Второй Вася за два года!!и никогда больше с ней не общайся, вам даже делить нечего!Ты можно сказать счастливый человек, мог бы ещё давно и легко отделаться!
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Да в первый раз на уй слать надо было олень я что и бесит .Тварь звездит в лицо и улыбается,радует что камбэком точно пахнёт,а там уже я улыбаться буду.И выхода нет че плохо ,уехать некуда ,на съем денег нет ,надо зарплаты ждать а сил нету .Не роюсь ни где(кроме вчерашнего срыва) а признаки васяни из всех углов торчат .
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Alex_vvo:
Что значит общая квартира?

Вот да, не понятен момент, может её выгонять надо, а не тебе уходить?
Второй раз качели проще пройдут, знаю, что говорю, если будут мысли типа люблюнимагу, ясамвовсёмвиноват, неудилялвнимания, просто представь, как она отсасывала ваську, как он драл твою нинаглядную во всех позах, как при этом тебя обсуждали, как она потом довольная и счастливая приходила домой. Здоровая злость поможет унять качели, на первых порах, потом уже будешь учиться жить и строить планы совсем без учёта твоей шлюшандры. всё для себя любимого, всё ради своих целей.
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Военные мы ,она в штабе ,я в части ,она поверил ,я ефрейтор нам деньги за познаем платят мы хату снимаем,ей еще на три месяца хватит и все будет другую искать так как вполовину меньше получать будет.Я в строительстве работал ,получал в три раза больше ее но не стабильно иза кризиса,нашел вторую работу ,грязную но денежную ,она пилить меня давай уходи уходи ты так здоровье подорвеш,иди на службу нв я ж не знал еще что с бабами на опережение думать надо,олень,про любовь думал,да и не спал два года уже больше трех часов в день иза двух работ ,вот так стали неравны в соц статусах и зарплата у нее выше моей в два раза ,но постоянно повышение впереди маячит тогда у меня выше будет ,вот я и думал перетерпится .А у нее там начальники в погонах молодые красивые (но правда при женах и при детях все) но все зато знаки внимания оказывают на любой вкус вот и понеслась по уям

Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Она предлагала сама свалить ,не хочу ,там куда я поеду и служба рядом и хату я потянул на эту зарплату,и кроме того надо обстановку сменить ,потому как в прошлый раз я в хате остался,чуть с ума не сошел ,все о ней напоминает ,а так эта квартира ее персональным адом будет и васек не поможет и польется скоро это факт .А она пусть один на один с воспоминаниями останется.
Россия, Владивосток
Alex_vvo
Репутация: 112
В отпуске
Sashokx,

С кем из вас заключен договор аренды квартиры? С ней или с тобой?
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Она прапорщик ,опечатался
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
С ней вроде ,да и не важно ,мне здесь и неудобно и накладно и качать будет,там на старом районе служба,друзья детства,родители ,а тут только воспоминания плохие
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Sashokx,

У меня тоже такая хрень-фильмы которые раньше с удовольствием смотрел, не могу сюжет удержать, книги скучны, еда безвкусна, все занятия как то из под палки.К друзьям приезжаешь одни и те же разговоры, о БЖ и разводе

Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Я в первый ее уход всех друзей достал,остались только самые проверенные как зомби только про нее говорил
Россия, Владивосток
Alex_vvo
Репутация: 112
В отпуске
Sashokx,

Почему не хочешь временно пожить у родителей? Подкопишь денег и снимешь потом квартиру.
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Они в однушке живут с братом школьником там негде ,они бы если бы узнали не слезли бы пока я не переехал к ним ,но я не хочу им беспокойство доставлять,они и так со мной в первый раз натерпелась когда как тряпка себя вел
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Sashokx:
эта квартира ее персональным адом будет и васек не поможет и польется скоро это факт .А она пусть один на один с воспоминаниями останется.

Не обольщайся дружище, ты до сих пор баб с мужчинами равняешь, не будет у неё никакого ада, она даже переживать не будет, скорее всего, она даже уверена, что стоит ей поманить тебя пальчиком, прибежишь к ней с цветами в зубах и будешь рад, что тебя поманила каралевишна, тем более в первый раз так и было, а соответственно чего ей переживать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 07:36)
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
У меня и так деньги через восемь дней будут,там зарплата с надбавками и премия,плюс она мне свою премию хочет отдать,я кобы за нажитое непосильным трудом .Я шмотки только заберу и тачку

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты