Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2701 день назад
Тихо сваливать?
2701 день назад
Да всем понятно кто это т.н. большинство...Обсуждать даже нечего.
2701 день назад
Закат, Да говорю ж сваливаю , на чемоданах сижу ,звонка жду от товарища куда подъехать ,и мрази лично сказать хочуу ,что о ней думаю,
2701 день назад
Silent Rocket, Предупреждение за политику.
2701 день назад
/ПОСТ УДАЛЕН ЗА ПОЛИТИКУ. АВТОРУ ВЫНЕСЕНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ/
2701 день назад
Vitaltus, В этом то и есть совет , за что благодарю вас комрады ,что вы ситуации разные рассматриваете и на мелочи указываете на которые я внимания не обратил.А советы я ваши воспринимаю...
2701 день назад
Str1, Нет отдаст ,отдаст.Я же и говорю почему про камбэк ,и на развод подавать не торопится.Это она чтобы на@баться и никак меня не обидеть ,потом прийти сказать что ничего ни с кем ...
2701 день назад
holostiak, Подтверждаю-после прочтения мобильника сразу картинка в голове меняется. ☺
2701 день назад
Все чтоли такие, сначала просят помощи, подсказки, а начинаешь человеку что то говорить-это я знаю, у меня совершенно не так, так я не поступлю.А пару страниц назад совета просил.... ☺
2701 день назад
Sashokx Жене Васька не надо говорить, не твоя первая не твоя последняя. Знаю одну такую, живет и терпит. Говорит вы все врети))) он не такой. Смысла нет просто, только нервы себе тратить. Моя уш...
2701 день назад
Дежурный, Напишу
2701 день назад
Str1, Знаю об этом ибо большинство богатых и крутых мужиков рогаты зачастую,а Васями выступают всякие лохи от жизни типа фитнестренеров,инструкторов по йоге и даже садовников.А спорт...
2701 день назад
Дежурный, Баба которая слила мужчину даст ему денег ☺ ржу аки конь...... Хотя может и даст со словами - в этом месяце ее порезали, вот уж не знаю почему, но что есть. Держи эти 5 бак...
2701 день назад
Sashokx, Камрад, самооценка на самом деле мало зависит от внешних факторов. Ты можешь обвеситься любыми приблудами, трахать по 10 новых телок на дню, жрать с золотой посуды, но внутри о...
2701 день назад
Vitaltus, Та не ,я не буду с низкой жить ,она у меня вроде и так не сильно занизилась.Я тут статью одного доктора читал про гармоны там ,дсп ,я в мед университете учился и там тоже п...
2701 день назад
Дежурный, И тачку я с собой забираю и бабок сверху ,в чем аналогия с этим воякой не пойму..
2701 день назад
Sashokx, А вот если не случится камбека, тут кто то из камрадов писал что ни одна из 3-х БЖ не камбечила.И будешь ты жить с низкой самооценкой(((не жди ничего, имхо так лучше будет
2701 день назад
Дежурный, А я что против,не все видать такие раз я тут сижу и совета спрашиваю причём не как вернуть а как успокоиться побыстрее
2701 день назад
Vitaltus, Vitaltus, Да нет просто все на него указывает,может если и жду то только чтобы на *уй послать ,и лучше при сведетелях.Самоотценочку поправить.Жить то в та...
2701 день назад
Sashokx, Ну как знаешь.Ты как раз описал поведение жены Васька моего
2701 день назад
все просто комрад: при знакомстве и оценке ОМП самки практикуют проверки типа "ближе-дальше", провокации и так далее. Все это говорит о том, что ее самочный инстинкт не скалибровал тебя, как высокор...
2701 день назад
Vitaltus, Да нету у меня доказательств никаких да и искать их не хочу,в дерьме их ковыряться,а даже если и будут доказательства жена его мне не поверит ибо бабский оленизм тоже присутств...
2701 день назад
Опрос: Россияне больше всего доверяют армии, Русской православной церкви и СМИ Отечественной армии доверяют 87% россиян. При этом наименьшее доверие у россиян вызывают судебная система (37,2%),...
2701 день назад
Sashokx, Ты так часто слово камбек употребляешь, ты ждёшь что ли его?для чего?чтобы в 3-й раз зааленить?
2701 день назад
Давно уже стал видеть во сне то, что хочу. Главное настройка ☺ Оказывается все просто. Представляю себе начало какой-нибудь интересной истории (картинка должна быть яркая, с наличием огромного колич...