Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2701 день назад
Newsmaker, После прочтения возникает только один вопрос: по какой схеме можно ВООБЩЕ познакомиться с бабой? Намекать нельзя, прямо предлагать тем более нельзя, смотреть нельзя, рядом нах...
2701 день назад
abdulla, Я вот тоже об этом подумал. Нет ипотеки - уже раб ниочень получается, на работу могут и не взять. Сказать, что есть и оформлена на "гражданскую жену"? ☺
2701 день назад
Дежурный прав 1000 процентов. Толку что? Я наорал, сказал что о ней думаю, самого трясло, а ей как так и надо. Довольная вся такая была. Они спецом на эмоции выводят, а равнодушие для них самое зло. ...
2701 день назад
Bassist, К тому все и идет =). Только вот нюанс - за это предложение уже можно посадить, да.
2701 день назад
Энергетический вампиризм ....реально ОЖП от этого только заряжаются....им кровь попить ОМП, как воды....а ОМП колбаситДежурный,
2701 день назад
Да поменьше внимания нужно обращать на таких персонажей. Есть Вы , есть Ваше мнение на свой счет и нефиг париться . Пусть своё величие оставит при себе. Наличие образования и относительной успешности ...
2701 день назад
Держись комрад, все сам не могу привыкнуть к такому размаху блядства в стране. Жесть какая то, сплошной разврат, измены, предательства.....реально БРАК....подходящее для этого действа название.....кто...
2701 день назад
Это да, если и есть желание БЖ настроение испортить, то твой успех это лучший способ, от страданий БМ они только кайфуют....странные существа....честное слово Alexander1359,
2701 день назад
Проголосовал за пункт №5, так как нашел ответы на вопросы, которые ломали мне голову. И вообще МД это кладезь знаний МПО для серьезных мужчин. ☺
2701 день назад
Sashokx, Мне наверное повезло ко мне моя бж не камбэчила . Кстати я тоже первое время думал что она страдает переживает . Х"й ни капли у нее страданий , сожалений не было 100%. Чи...
2701 день назад
Закат,
2701 день назад
Горите в аду Получить имущество по наследству становится все труднее Получение наследства по завещанию или по закону — не такая уж простая процедура, как может показаться на первый взгляд. Е...
2701 день назад
Очевидно несколько вещей: 1. Работодателям нужны рабы, опутанные кредитами, ипотеками и женами, чтобы не свинтили в любой момент, боялись требовать повышения ЗП, всецело были готовы к переработкам....
2701 день назад
Закат,
2701 день назад
Закат, Однозначно так! Только вчерашняя рвань похваляется своими "достижениями". У респектабельных господ на это нету времени ☺
2701 день назад
Закат, У нас да, все одеяло на себя тянут, - на Западе тянут тоже, но не в такой степени: ради каких-то важных вопросов там католические и протестантские фундаменталисты объединяются и м...
2701 день назад
Изгоняющие дьявола: в Польше растёт спрос на экзорцизм Сейчас в Польше насчитывается 130 священников-экзорцистов. О том почему верующие поляки предпочитают быть "одержимыми демонами, чем психи...
2701 день назад
drej, Есть такой старинный детский онигдот. В детском саду идёт дискуссия, у кого родители круче. Все детишки по очереди хвалятся, а Вовочка сидит злой и раздражённый. В конце не вы...
2701 день назад
Лекарство от рогов Как гаджеты разоблачают измену, а куриная кровь помогает бороться с неверностью Недавно один американец использовал радиоуправляемый квадрокоптер с камерой, чтобы высл...
2701 день назад
Закат, Там и те, и те отличились.
2701 день назад
Теперь санчас и жизнь для себя
2701 день назад
Денег у родителей до зарплаты перехватил,друган хату посмотрел,говорит нормальное жильё ,вся техника в наличии ,интернет даже есть ,только оплатить надо.
2701 день назад
Всем спасибо большое, позже напишу как все сложилось
2701 день назад
Oleg M, Это ваше личное наблюдение или есть ссылки на какие-то исследования?
2701 день назад
Народ. Ломать физически бжих не надо. Жизнь дальше их калечить будет..поверьте) А вот мы камрады получим просто статью лютую и все. Мы должны помнить что они наши враги в момент и после развода..