Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2713 дней назад
После всех комментариев не хочется читать))
2713 дней назад
Еще раз доказывает, что место бабы на кухне!
2713 дней назад
2713 дней назад
Brissen, Каких? Кроме прав мужчин. Brissen, Объединились. Стали не дворовым сборищем пацанов, а группировкой. Дальше что? "Фемки" объединяются, устраивают га...
2713 дней назад
❋ ❋ ❋
2713 дней назад
Михрю, Камрады, время от времени, утверждают, что нужна какая-то общая идеология. NeAlpha, Регулярно (уже 2,5 года, как я на сайте, и раньше тоже писали) люди пишу...
2713 дней назад
abdulla, Ну я, квк бы, не загоняю Вас в Сибирь, просто считаю что в то, первобытное, время жизнь была сложнее. И самки тоже не каждому доставались: "альфы" (вожди и приблеженные) ипали всех, ...
2713 дней назад
очень классная картинка,не мог не поделиться с соконфетниками. ❋ ❋
2713 дней назад
abdulla, abdulla, Вы совсем в неадеквате ?
2713 дней назад
abdulla, с того что Вы Говорите что (цитирую) лучше быть ПЕРВОБЫТНЫМ, грызть оленью ногу и, закутавшись в шкуру мамонта, развлекаться с самкой. Догадываюсь что Вы не не живете как для Вас ЛУЧШ...
2713 дней назад
Allen, "А во время войны при желании можно было выкупить партизана даже из гестапо (немцы были коррупционеры еще те!)." пруфы в студию. За пустой базар отвечать надо.
2713 дней назад
Newsmaker, - и ради этого случая дискриминации смотреть почти двухчасовой фильм ? ☺ P.S. А Манского на месте наших властей я бы примерно штрафанул (с предупреждением, что в сл...
2713 дней назад
У входа в парк стояли две прекрасные статуи. Прекрасная молодая девушка и не менее прекрасный юноша. Однажды появился ангел и сказал : - Вы стояли здесь двадцать лет и смотрели друг на друга,...
2713 дней назад
И сразу вначале статьи картинка в шуточной форме (а какая разница в какой форме - содержание от этого не умаляется) иллюстрирующая всю статью и вообще понимание "настоящести" не только у женщин но ...
2713 дней назад
Sea Fighter, упс,не доглядел
2713 дней назад
Freddy_cg, есть, Ким Чен Ын обьелся икры и у него заболел живот ☺ А свою жену или любовницу он,своими руками, растрелял из зенитки, дискриминация ,однако. ☺
2713 дней назад
Domin1c, Мне видимо легче-я с первого класса школы буквально там бывал, поселил все музеи Москвы, почти все города Золотого Кольца России.... современные дети видят всё через интерне...
2713 дней назад
эээ, что такое - у меня графа не засчитала мой голос ☺ ☺ А если серьёзно - я что-то не понимаю смысла опроса. Мир-то нынче окончательно глобализован. А все эти фетиши навроде Троцки...
2713 дней назад
Newsmaker, - ну, массовые растрелы перманентно просходят сейчас много где - от Ирака до какой-нибудь Замбии ☺ О дискриминации мужчин там есть что-нибудь ? Ну, например, по закону ра...
2713 дней назад
abdulla, Камрад, неужели Ваша проблема в том что с появлением огнестрельного оружия зверей, которых можно жрать стало мало??? (я тоже люблю мясо). Ну, право, не пойму к чему Вы клоните. В ...
2713 дней назад
Реалист, Любую ситуацию обдумывать надо, мои выводы - не догма, а материал для анализа камрадами. Они вольны поступать так, как сочтут нужным, но ответственность за их поступки на них ос...
2713 дней назад
abdulla, раз задерживает зарплату - значит крутит мои деньги через банк, рынок или форекс, без моего разрешения (воровство) имеет проценты (и со мной не делится). Содержит на эти вор...
2713 дней назад
Freddy_cg, массовые растрелы,лагеря,море крови. Ваша тема,судя по вашим каментам?
2713 дней назад
Newsmaker, - там есть что-то о дискриминации мужчин в С. Корее ? ☺
2713 дней назад
Freddy_cg, посмотрите фильм Манского, может и дойдет