Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2682 дня назад
Leo, Согласен. Банальное принуждение. Как пример, факт из жизни. Работала на контору бригада корейцев, занимались отделкой помещений. Деньги за работу получили почти в полном объеме, но по ...
2682 дня назад
Закат, И я того же мнения! В этом и ценность книги - вещи Дэвид Х называет своими именами. ☺ А грубоватый стиль изложения не помешает, если видеть главное, что хочет донести д...
2682 дня назад
Мемуары Омеги, Пожалуй, этим всё сказано. Добавить больше нечего. Устная клятва бабы, за нарушение которой она не будет наказана. ☺ Что может пойти не так?! ☺
2682 дня назад
ГлавКот, Можно подробнее? Я вот в офисах баб много наблюдал, на производстве не довелось. В видео про "Ижмаш" видно, что автоматы Калашникова собирают исключительно бабы. В прин...
2682 дня назад
Закат, Рад, что понравилась! Я тоже прочитал с интересом. Однако удивили камрады Мемуары Омеги и Макфлай. Что они там такого грубого и пошлого увидели?
2682 дня назад
Я бы к новым традициям добавил: - освидетельство жениха на вменяемость, вообще термин жених давно следует признать самостоятельной формой психического расстройства (шизофрения, психопатия, жених и ...
2682 дня назад
Дмитрий Купцов, Мемуары Омеги, Полностью согласен! ОЖП даже в церкви , целуют иконы, крестятся и дают клятвы перед Богом которые потом и не держат.... И этому множество ...
2682 дня назад
BurbuXA, А антибиотик как бы усиливает его действие?
2682 дня назад
25% - это только общее правило. Суд может зафиксировать размер алиментов в твердой сумме (ст.83 СК) или вообще увеличить "четвертину". Причем всё это - т.н. обязон. Суд по заявлению родителя с котор...
2682 дня назад
Камень, Предупреждение! Пишите по теме или успокойтесь.
2682 дня назад
Мечтатель, Автор честно говорит в книге, что его честность и твоя - две разные вещи. Он описывает свой опыт и свой путь. Этим и интересен. Я для себя так сформулировал его правила:...
2682 дня назад
Пропустил, тут и обсуждение данной книги есть: [ссылка]
2682 дня назад
Артем Морозов, Если залетит и баба подаст на алики - платить придется. Обрати внимание, что 25% от ОФИЦИАЛЬНОГО дохода (перечень видов дохода, с которого стригут алики, есть в 841 поста...
2682 дня назад
Goodyear, Как можно забить болт, на то что баба симпатичная к тебе пристает, а ты такой, уйди на@уй отсюда, не видишь я занят. И все равно она дает ему. Бл@ть КАК? Все просто...
2682 дня назад
Синяя борода, В общем, соблюдение Главного принципа - наша база и основа ;)
2682 дня назад
Синяя борода, Тут соглашусь. Ведь что такое доменантность это неприклонность перед миром .Не гнуть мир под себя ,а самому не гнуться под мир. В итоге если мы силой давим самку мы уже ввязались...
2682 дня назад
Куба: сервис хороший, но чувствуется дефицит бюджета, хотя, если живете в частном секторе, то можно все обговорить, и выйдет дешевле, чем в отеле, - это единственная страна в ЛА, где в частном секторе...
2682 дня назад
[удалено модератором]
2682 дня назад
Мне понравилось в США, в Италии и в Санкт-Петербурге Люблю кемпинг со своей палаткой и друзьями - реки и озера Урала и Поволжья
2682 дня назад
Яб не стал радоваться что у соседа корова сдохла.... Мое мнение-все закономерно. Странно:поселить у себя в доме гастарбайтеров и потом удивляться что в доме воняет немытыми ногами? Глупость какая. ...
2682 дня назад
Маскулист, Пока в задумчивости после красной таблетки.типа шоке.а так и до маскулиста давно хотелось многое поменять
2682 дня назад
Я понимаю, что тема не про вожделенные знакомства и поиски тёток, но наверняка резидентам сайта есть чем поделиться ) Пишите )
2682 дня назад
Bassist, извини, но это детский сад какой-то. твоя девушка только внешне лепит и изображает из себя неформалку, на самом деле ей нужно крутиться в среде где есть потенциальные самцы, кл...
2682 дня назад
Petrovich_161, Для меня это спортивный режим, радость от тренировок в том числе! Если у кого-то реально очень много денег-то можно и по планете попутешествовать(это уже их дело), но ...
2682 дня назад
Если шибко привязан, и ребенок не его. То на добровольных началах, может сам ему что либо покупать. Потом отпустит, будет уже мириться с мыслью, ну и в итоге с парнем будут хорошими друзьями. А бабе х...