Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2683 дня назад
по квартире - можешь рассчитывать на 1/4, есть шанс снизить долю жены, если сможешь документально доказать, что основные расходы по ее приобретению нес ты, но в ИНТЕРЕСАХ детей суд может оставить все ...
2683 дня назад
Машину можно продать знакомому по договору, зафиксировав сумму ниже , взяв нал себе в карман, а при разводе уж суд не будет вникать, сколько она стоила. Типа в браке же продали. Продали, сумма указана...
2683 дня назад
ЕвгениЙ, Да,все так,верно.
2683 дня назад
gest, по квартире - так и указано в ЕГРП, что собственность долевая, и перечислены все 4 собственника? по машине - как она покупалась? родители дали наличку, вы пошли купили авто,...
2683 дня назад
Первый раз в такой ситуации в жизни, не знаю что делать, детей жалко, но жить дальше в постоянной ругани не охота, стать альфа-самцом - что должно для этого произойти чтоб сломать ее психику???
2683 дня назад
ЕвгениЙ, Вотя и прошу совета.
2683 дня назад
Парень со Двора, точно подмечено, жена автора темы ничего не теряет при разводе, при ее плане (переписать вашу долю на детей), она получает в полное распоряжение недвигу, часть машину, ...
2683 дня назад
gest, в вашем доме завелся враг, который своими действиями УМЫШЛЕННО причиняет вред вашему психологическому и физическому здоровью (лезет драться), которая ломает психику ваших детей...
2683 дня назад
gest, Опять же, мы все хотим добра и покоя в семье. Но нужно понимать, что иногда для мира в семье нужна дрессировка крокодила. Правильно- когда изначально дама находится в "подстройке ...
2683 дня назад
bibip, ☺ Пеши исчо ☺
2683 дня назад
У меня родители живут в мире и согласии. Ругань - очень редко. Теща постоянно ругает своего мужа, теребит, за"бывает . Она думаю и дочь натаскала, что мужика надо постоянно травить,чтоб держать в тон...
2683 дня назад
gest, Ну тогда понимаешь решение сам. Трезво оцени все потери, продумай все. Может вылезти из жены какая нибудь гадость, манипуляции детьми. Тут надо готовится заранее. Я не могу бол...
2683 дня назад
ЕвгениЙ, И какой выход?
2683 дня назад
Парень со Двора, Как стать вожаком, она даже прикасаться к себе не дает...
2683 дня назад
gest, надо прекратить фрустрировать по этому поводу, никакой полной семьи уже нет, есть жена, которая встала на путь доминирования, и вы, авторитет которого не блюдется, в обстановке та...
2683 дня назад
Строить - орать опять же, посылать на уй, но я хочу спокойной жизни с взаимопониманием.
2683 дня назад
gest, Они слишком маленькие, чтобы отразилось на личности в плане всей жизни. А что вырастет еще не понятно, особенно в семье, где папу ни во что не ставят, либо с матерью- однаночкой. Ч...
2683 дня назад
Парень со Двора, Как выселить?Начнешь орать на нее, она не уходит, физически я ж не могу вытолкать, за вилки,ножи хватается.
2683 дня назад
gest, Это понятно. Я к тому, что , похоже рассматривается вариант только самому свалить? Почему бы не продавить так, чтобы она сама уехала, к родителям, родственникам? То есть, я име...
2683 дня назад
Один вопрос интересует КАК РАЗВОД ОТРАЗИТСЯ НА МАЛЕНЬКИХ ДЕТЯХ?В полной семье ведь психологически здоровее дети вырастут чем с одной матерью или с каким-то чужим мужиком.
2683 дня назад
gest, Она спит и видит как бы поскорее избавиться от вас.Уже мысленно обставляет свою личную будущую квартиру и выбирает марку будущего авто,что достанутся от распила.А вас качает и ...
2683 дня назад
Развод, никому свои доли не переписывать, сохранить за собой все, что можно. Доходы увести в тень, если дети - мальчики, то стараться, чтобы ОМЖ детей было на твоей территории. Семья уже распал...
2683 дня назад
Парень со Двора, Там есть дили детей ее и мои, теперь она тоже собственник.
2683 дня назад
Не провокатор я.
2683 дня назад
Alexander1359, Чтобы защитится от таких баборабов, могу посоветовать носить с собой газовый баллончик "Шпага". Компактно и эффективно, главное попасть в глаза