Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2683 дня назад
Тема закрыта. Мы за традиционные ценности, за крепкую семью, сильных мужчин и женщин выполняющих своё предназначение, а также за повышение демографии. Также мы не националисты. Мы не нарушаем ...
2683 дня назад
gest, Ошибся сайтом? Маскулист поддерживает традиционные семейные ценности. По-ходу, провокатор. ☺
2683 дня назад
gest, А дальше ? Копить на новую?? Не жалко себя? В смысле "не выгонишь"?? Садишься за стол, лицом к лицу и говоришь, что задолбала " такая" "семейная" жизнь, говорится, что...
2683 дня назад
Artur1976, Вы, я так понимаю - работник органов правопорядка? Реально много таких случаев в Вашей практике - убийство из-за бабы?
2683 дня назад
Бюджет мой. Но она не уйдет из квартиры,не выгонишь. Снять могу я и уйти.
2683 дня назад
Не слышал о таком: есть несколько фемских групп в ВК с похожими названиями, - там сидит полтора человека, и никаких кавказцев, а, тем более, бойцов, не наблюдается.
2683 дня назад
В бан троля.
2683 дня назад
Надо сделать так, чтобы при разводе было как можно меньше финансовых потерь. Никаких долей ни на кого не переписывать, в благородного аленя не играть. Если ей надоело пусть снимет квартиру и валит,...
2683 дня назад
Макфлай, Вот уж верно - благими намерениями выстлана дорога в ад ... ☺ Короче, у кого мозги не пропиты, тот возьмет на заметку.
2683 дня назад
Закат, Так пора в штанах пошарить, яйца там свои нащупать, и проверить, из какого матерьяла они - сталь аль пластилин негодный. Потом алхимией заняться по превращению пластилина в сталь...
2683 дня назад
О, значит я не зря не спешу новую бабу заводить, пока все полыхает. Автор, спасибо за пример, он уже другим наукой сослужил. ☺ Теперь к вопросу в теме. Он очень похож на то, то как накачать...
2683 дня назад
Тема - зондирующий говновброс. Предлагаю закрыть.
2683 дня назад
Полная хрень, в первую очередь - с юридической точки зрения.
2683 дня назад
Макфлай, Вы что какие злые ? Я чисто по-братски....
2683 дня назад
Это,что ? Заговор или Государственный прессинг ? ☺
2683 дня назад
Alexander1359, странно что ты узнал только сейчас про то что скорее всего началось еще год назад.
2683 дня назад
Автор, оформите , как статью, неплохой матертал. ☺
2683 дня назад
Энди Раздолбаев, как правило соглашающаяся -- рсп в стадии поиска. ☺ ищет кому демку загрузить. истинно соглашающихся на порядок меньше даже чем М прозревших.
2683 дня назад
grig, Спасибо за отклики:). Стаья действительно далеко не абстрактно написана, а житейская, из заметок для себя. Из-за этого "прошу извинить за неровный почерк", то есть не очень л...
2683 дня назад
Lucky, Алексей, все напуганы через новости , суть в том... чтобы немцы сами cвалили значит когда там было нашествие тyрок было все хорошо, а как по телеку сказали про...
2683 дня назад
Romantik, я свои законные 15 минут в час тоже использую по своему разумению.при этом даже на телефон не отвечаю. алени тут не при чем так то.алени как раз продолжают пахать вредя сво...
2683 дня назад
Volat, Сам можно сказать нарушил санчас правда у меня семьи не было.но штормило хоть и от рсп.уже намного легче поверь
2683 дня назад
Romantik, КСВ в сорок, то есть жить до 80, минимум) Ну, так-то да))
2683 дня назад
Евгений Южаков, Всё было. И всё пройдёт. И это пройдёт) А выпить и правда стало существенно меньше с кем)
2683 дня назад
Bassist, 1. Что это вброс или ты реально не видишь как наивна твоя ситуация. 2. Что через чур много суеты ради ожп, с которой даже не было секса. p.s. всё все сказали выше....