Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2683 дня назад
Так было уже: лучше одному побыть, пока картинка новая в голове уложиться. Будьте верны своим принципам: Мужик мыл окна на 14 этаже, неудачно оступился, сорвался.... Летит, на 10 ...
2683 дня назад
МолотоФФ, Гениально!!!
2683 дня назад
Volat, Проведите ревизию Ваших остатков моральных и материальных ценностей, поразмышляйте и начинайте жить не спеша. Это скорее всего КСВ. Поштормит конечно, но в итоге есть шансы...
2683 дня назад
Фикусс, Вот меня как раз возмущает больше деградация мужчин. С бабами и так всё понятно, у них своё место в нашей жизни. А что делать с т.н. мужчинами, которые не выполняют обещаний, ки...
2683 дня назад
НемоНск, Пришла пора переплавить количество (опыт) в качество (комфорт). Это по минимуму. Надеюсь не поздно)
2683 дня назад
Volat, у тебя, как по мне, признаки переходного возраста на лицо ))) на все нужно время, без этого никак. Стать разумным - вот именно этот путь для мужчины, посредством ума )) эт только рабо...
2683 дня назад
Kamal, А это узаконенный (возможно аленями) тех.перерыв . За компом вредно сидеть на работе, зато дома сутками не вылезают из соц.сетей.
2683 дня назад
Макфлай, Мне кажется для него это нормальная ситуация, и берегов он не видит. Ему уже бумерангом по голове постучали а он опять принялся за грешное дело.
2683 дня назад
Взрослые люди, а в такую хрень верят (с) Баба, муж, клятвы - пффф, нет сейчас этих "скреп" ни у большинства мужчин, ни у женщин. Все спят и видят как бы наипать, обворовать, отжать, распилить,...
2683 дня назад
Не надо забывать и роль СМИ, которые из слезинки одного ребенка, которому мама не дала сто двадцать вторую конфетку за сегодня могут сделать гораздо большую трагедию чем из заживо сожженных у всех на ...
2683 дня назад
Спасибо за развёрнутое объяснение. ТП - это технологический процесс? А то на данном ресурсе такая аббревиатура по-другому расшифровывается! ☺
2683 дня назад
smartguy, Первый раз слышу, что бы науки были на службе государства. "Пифагоровы штаны" какому государству служат? Не науки служат государству. Государствам служат вполне конкр...
2684 дня назад
МолотоФФ, Да не вопрос. просто, вряд ли я что-то новое скажу. Да, женщина на монотонной и простой работе чуствует себя как рыба в воде. А вот работа с многовариантными решениями, когда ...
2684 дня назад
Лучше пусть новой традицией будет полное управление семейного бюджета мужчиной. Как посмотришь на современных ОМП, так эти идиоты сами добровольно сдают все финансы бабам. PS. Чтобы чувствитель...
2684 дня назад
МолотоФФ, точно есть такие.но кроме нас столько санитаров что будь спок они не пропадут
2684 дня назад
Какие клятвы? Хрен с ним с бабами, на моей памяти, даже мужчины родителями клялись и не исполняли своих обещаний.
2684 дня назад
Много раз был свидетелем лжи женщины, после которой она крестилась и говорила: "Бог простит", "Ложь во имя добра бог простит", естественно под добром подразумевались ее личное благо и спокойствие
2684 дня назад
Григорий, Меткая фраза! ☺ Есть такое, к сожалению. Григорий, А может, автору поста в Тайланд рвануть? Только без лишнего балласта в виде бабы - в Тулу со своим самоваром не е...
2684 дня назад
Артем Морозов, Прежде всего скрывай свои реальные доходы и то, что у тебя есть. Машина папина, квартира снимает мама и так далее... Сделай так, чтобы у ОЖП не появилось желание з...
2684 дня назад
Хорошая книга.Создает отличный настрой. Мое любимое из книги: "Я однажды встречался с девушкой, которая заявила мне, что позволяет своему парню трахать её только 12 раз в год. Она сказала...
2684 дня назад
Freddy_cg, Что, серьёзно?! В таком случае полководец Кутузов был совершенно прав, когда сказал: "Чтобы спасти Россию - нужно сжечь Москву!" ☺ Freddy_cg, Де...
2684 дня назад
мне понравилась книжка, спасибо за рекомендацию. Некоторые мысли есть, до которых я сам начал доходить - например, стиль общения с бабами, напоминающий "собеседование" - куча всевозможных самых разн...
2684 дня назад
introvert, Я поддерживаю! Реально работает. Когда н@ебёшься, как конь, так даже по улице идёшь, а на тебя все встречные бабы пялятся, как-то так заинтересованно. ☺ Чувствуют, сучки...
2684 дня назад
Макфлай, Можете уточнить? Не к пикаперам же Вы на мастер-класс человека отправляете? ☺
2684 дня назад
Мемуары Омеги, Михаил, а такие крайности к чему? У меня по пьяни пару раз было, что баба казалась красивее, чем на самом деле. ☺ Классика жанра. Не совсем чудовища, но трезвый бы не зах...