Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2667 дней назад
Синяя борода, Просто тех, кто недостаточно рьяно оплакивал посадили в тюрьму на 6 месяцев. Вот и вся причина вселенской скорби.
2667 дней назад
stinger, А еще там офигенный воздух, особенно в Массандровском парке и шикарный вид с балкона гостиницы "Ялта-Интурист", которая в этом парке и находится.
2667 дней назад
Petrovich_161, Камрад, ну с мамашей всё понятно и семьи с ней уже не существует. Новую семью в 30-ть лет создать не проблема, у парня есть опыт. Я за то чтобы мальчика не бросать...
2667 дней назад
electroDimon, Так я же в командировку туда летал в составе экипажа, пролёт и отель бесплатно. Ещё и суточные платили ☺ так что цену смотри на сайтах. Но могу сказать что в тур аге...
2667 дней назад
Supersturm, Какое-то животное существование получается. Кормушка - качалка - толчок и дальше по кругу? ☺ Supersturm, Подразумевается, что деньги в серьёзные дел...
2667 дней назад
Дома, жратвы набрал-нажрался как боров и на следующий день в зал-качаться! Все эти путешествия пустая трата времени, везде одно и тоже, лучше эти деньги в серьезные дела вложить!
2667 дней назад
Алексей Фирсов, Не вижу своём совете опрометчивости. Жизнь тем и прекрасна, что никто не знает, как она сложится. В данном конкретном случае лучше потратить силы и время на новую поп...
2667 дней назад
ГлавКот, А может быть, эти науки тоже находятся на службе государств, и соответственно, защищают их официальную идеологию, подобно тому, как сегодня науки стали политкорректными и защищают фем...
2668 дней назад
Crossbowman, Есть в моей книге среди повестей его и такое произвидение - "Марцелла,или сказка о счастье" где Мазох уже приходит к мысли что единственный нормальный уклад семьи для ...
2668 дней назад
Kamal, Насколько остались литературные заметки... Мазох сам лично был в ситуации главного героя своей повести. У меня в книге есть даже среди повестей 2 договора Мазоха с ...дворянск...
2668 дней назад
Sea Fighter, Да дело не в том , что сбежала...на нее пох...стремно что так поступил...перед знакомыми.
2668 дней назад
Есть такой фильм Советский - Юность Петра. Так вот , в крестьянских семьях где все держится на мужике, и выживание семьи полностью от него зависит, стоит четкая жесткая иерархия, где ОН Глава. все реш...
2668 дней назад
Oleg M, Спасибо за книгу! Нужно почитать.
2668 дней назад
Спасибо, товарищи!) Сейчас смотрел про манипуляции- ближе - дальше , все как у меня парни описывают. Расчетливая стерва!) СучкаГлавКот, Я про этот вариант думал, она пробивала меня ,...
2668 дней назад
Vhod, В вашем комменте четко прослеживается зависимость от культа внешности и культа потреблядства, беда нашего времени. Ну допустим Михаил с совершенно непрезентабельной внешностью ...
2668 дней назад
Очередная разведенка, которую из за внутренней мерзости слили, и которой не получилось оттяпать хатку, машинку и безразмерные алики - этих тварей сейчас на каждом углу. Вот и льется из нее говно. ☺
2668 дней назад
electroDimon, ВСЕ курорты Крыма на одной трассе, трасса узкая, вечно забита, у меня были конфликты на эту тему... Больше красоты и истории в Ялте. Там отдыхала партийная элита, туда ...
2668 дней назад
smartguy, Что значит "общественное благо"? Без определения базовых ценностей общества, нет понятия общественное благо. smartguy, Например, сейчас деньги могут выпуск...
2668 дней назад
Артем Морозов, Поделиться пока не могу - в работе еще. Там много всего, идеальной защиты пока найти не получается. Иначе бы не было необходимости в неправовой части, которая лично мне не...
2668 дней назад
Barmaley, Я не питаю по этому поводу никаких иллюзий и не ищу «нетаких». Речь не о моей слабости, что я там влюблюсь и прочяя ерунда. Речь о коварстве и обмане женщинами, с целью завлад...
2668 дней назад
Barmaley, Свобода в разнообразии возможностей. Тот кто спрятался в пещере с одним выходом - сам создал себе ловушку. Чем меньше вариантов, тем больше зависимости от них. Единственно возм...
2668 дней назад
YagamiRaito, Можете поделиться? Было бы очень полезно.
2668 дней назад
нормальный мужчина - для нее мудак!
2668 дней назад
Артем Морозов, Чтобы не попасть в лапы надо помнить все время, что не таких не бывает! И думать головой. Как только чувствуешь, что влюбляешься - либо возьми паузу, либо вообще слива...
2668 дней назад
Артем Морозов, Очень правильно делаете ☺