Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2668 дней назад
Мне больше всего понравились Канары (Тенерифе), но в силу того что я сменил авиакомпанию, то бесплатно слетать туда уже не получится ☺ Там мне нравится всё от дешёвого автопроката, до китайск...
2668 дней назад
Papa Shango, От гонореи и триппера - да. Он создает септическую оболочку, во влагалище бабы. От СПИДа - не знаю.
2668 дней назад
Я просто не подумал, что секс бывает только оральным ). У меня у самого такого никогда не было )))
2668 дней назад
Borman, "Фарматекс " предохраняет и от ЗППП?
2668 дней назад
Да кстати, вопрос окончания в рот остается актуальным.
2668 дней назад
Артем Морозов, Единственный, очень важный момент, с Фарматексом! Каждый раз кончать - нужна новая свечка. Работает она только на один раз )).
2668 дней назад
Borman, Согласен. Меня учили с помощью презерватива предохраняться. Я как-то и не рассматривал ничего другого. Спасибо за помощь. Попробую обязательно.
2668 дней назад
Borman, Не твоим.
2668 дней назад
Borman, Ну мало ли) За развитием науки и технологий даже я уже не успеваю
2668 дней назад
Vespucci, Чьим троллингом ) ? На самом деле, был бы я царь, я бы рекламу Фарматекса повесил, за государственный счет, на каждом столбе. У нас тотальная невежественность и м...
2668 дней назад
Ну, а как ты сам думаешь )) ? Нет, конечно, в космическое пространство кончать надо )))))
2668 дней назад
Троллингом толсто попахивает! ☺
2668 дней назад
Borman, Спасибо, я обязательно попробую. А то проблема с презервативами очень актуальна. С ними секс ужасен, без них опасно. Еще нескромный вопрос. А с форматексом, кончать внутрь м...
2668 дней назад
Мне это напоминает "Лучшее средство от перхоти - гильотина" ))
2668 дней назад
Артем Морозов, Зато вопрос антизалета и отсутствия надобности в презиках решается радикально и надежно.
2668 дней назад
Артем Морозов, Ни разу, ни с одной бабой, за 20 лет, эта 30-секундная процедура, не умалила наших страстей )). Ты делаешь проблему из ничего.
2668 дней назад
Borman, Я слышал, но подробно не изучал. Всё же мне кажется диким каждый раз контролировать введение свеч. Тем боле за 10 минут до акта. А как же страсть? Ведь секс потому и манит, что ...
2668 дней назад
Артем Морозов, Ты сначала вопрос изучи, что такое Фарматекс ). Я использую его 21 год, с 1996 г, причем, о его существовании я узнал после того, как моя girlfreind сделала от меня...
2668 дней назад
Артем Морозов, Ты должен понимать, что женщины, как и собаки, подразделяются на породы разного назначения: рабочие, охранные, декоративно-выставочные, породы для племенной работы ))) и ...
2668 дней назад
Borman, Мне следить чтобы она противозачаточные принимала каждый день?) По-моему дурдом.
2668 дней назад
Borman, А мне кажется наоборот. Зачем ей со мной быть, если можно залететь и получать 500 000 в месяц в виде алиментов и делать что хочется?
2668 дней назад
Efimchik, Марс прав, БЖ может пободаться только в том случае, если заявление на развод уже было подано до того как продал машину, но она должна доказать что деньги не потрачены на нужды ...
2668 дней назад
Артем Морозов, Комрад, если бы у меня был доход в 2М/мес, то я бы не парился, а просто взял бы себе качественную ликвидную красивую содержанку - в Москве, за 150-200тр/мес у тебя будет п...
2668 дней назад
Артем Морозов, Куда уж конкретнее, информации на сайте предостаточно чуть ли не на все случаи жизни, остаеться применить ее на практике.Жить так же своей жизнью, встречаться,влюблять...
2668 дней назад
Vespucci, А можно поконкретнее?