Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2709 дней назад
Аригор, Не, не бомж. Есть доля в хате - есть право ей пользоваться. В том числе и зарегистрироваться, и все, что с этим связано. Я бы долю просто оставил и ходил в эту хату когда захочу...
2709 дней назад
ЕвгениЙ, ЕвгениЙ, Это в каком законе написано? Мои адвокаты, как один, говорят, что все, что продано до иска в суд, распилить уже невозможно. При разводе делится тольк...
2709 дней назад
Romantik, А потом удивляются откуда куриный грипп, @бутся с кем попало. Удивительно что куриного трипера еще нет.
2709 дней назад
продолжу. представь что ты пришел на рынок (сексуальный). на тебе висит ярлык. "зарплата неплохая. Жильём тоже обеспечен. Ну всё есть. Даже машина" - это твоя цена. ты начинаешь с теткой торговаться...
2709 дней назад
Viasheslav, А я смотрю, мужики распинаются, а человека-то давно нет... ☺ ☺
2709 дней назад
Привычка (потребность) думать и осмысливать действительно может мешать. Ты, по сути, борешься сам с собой. Гоняешь мысли по кругу, хотя правильнее в такой ситуации отключиться и не думать. Время, оно ...
2709 дней назад
DronKo, Упс, не обращал внимания:)
2709 дней назад
Viasheslav, А вы с кем разговариваете ? Профиль пользователя был удален ( черная рука в круге). Кстати,многие уходят с форума. Много таких кругов попадается...
2709 дней назад
Мемуары Омеги, Насчёт принудительной службы в рабоармии целиком и полностью солидарен с вами! ☺ Про детские сады и школы не всё так однозначно. Постараюсь объяснить свою точку зрени...
2709 дней назад
Коллективный Разум,
2709 дней назад
Вот это надо распространять в группах соц сетей, где тусуются мужчины. Чтобы глаза у них открылись. в каком они положении находятся.
2709 дней назад
NeAlpha, Ну попробуй по науке встречаться:) Нашел у себя в архиве конспектик "Влюбить за одно свидание". Может, чего полезного подчерпнешь.. ВЛЮБИТЬ ЗА 1 СВИДАНИЕ Схема ...
2709 дней назад
В реальности бомжих хватает.
2709 дней назад
ИМХО если всерьёз дама боится стать бомжихой, то у неё скорее всего проблемы с головой. Как там Бальзак говорил... Дайте даме, оказавшейся в крайности, 24 часа сроку, и она свалит любое министерство.
2709 дней назад
Денег не давать. В разговоре с бабой напирать на то, что если я буду с ребенком общаться, то есть шанс, что ребенок вырастет более менее адекватным. А если его в эти дрязги посвятить, то никто не знае...
2709 дней назад
Petrovich_161, Если серьезно, то для нормальных людей и их детей, про быдло не говорим, посещение детсадов и школ должно стать таким-же историческим анахронизмом, как принудительная служба в...
2709 дней назад
Мемуары Омеги, Надо находить нормальные детские садики.
2709 дней назад
Мемуары Омеги, Я тоже хлебнул советской школы. По сравнению с ней детский сад - просто санаторий какой-то! ☺ Школа располагалась на рабочей окраине, в районе, застроенном гостинками...
2709 дней назад
Petrovich_161, Я детский сад ненавидел, но настоящий кошмар в виде попадания в подростковую зону начался в школе... Вообще, совершенно правильная статья. Дебилы, которые не могут обеспечить ...
2709 дней назад
Мемуары Омеги, Я про детский сад писал, а не про колонию строгого режима ☺ А если серьёзно. Лично мои впечатления от посещения детского сада вполне положительные. Конечно, были та...
2709 дней назад
PavelS, ☺ Такие крайности, что пипец(втроём)!!!! Не удивлюсь если животных предлагал почпокать ☺
2709 дней назад
Lucky, Такая? ❋ ☺
2709 дней назад
Petrovich_161, Я никогда не понимал, и сейчас не пониаю, почему "социализацией" называют процесс насильного заключения в среду отбросов агрессивных и отвратительных отбросов общества? Зач...
2709 дней назад
Когда баба сообщает, что ищет принца на белом коне, я спрашиваю, есть ли у нее белая лошадь? ☺
2709 дней назад
Коллективный Разум, WTF?!? ☺ Детский сад - это своего рода "школа жизни". Он ценен тем, что там ребёнок получает первый опыт социализации. Без которого ему будет трудно адаптиро...