Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2709 дней назад
drej, Видел не старую женщину (до 30) просящую милостыню на улице, одетых в стиле "БОМЖ". Через пару минут к ней подошёл парень, явно знакомый, тоже нищенского вида, они вместе со...
2709 дней назад
Оптимист, Неправильно к Вам обратился. Вы Оптимист, а не Мечтатель. Ник почему то не Ваш вспомнил обращаясь. А лев я по гороскопу. Да и вообще, какая разница у кого какая аватарка. Лишь ...
2709 дней назад
Оптимист, Мечтатель, я вам от себя скажу раз уж я здесь хотя Вы и не меня спросили. Надеюсь Вы не будете сильно против. Это что за отношения-концлагерь такой куда вход через проверку док...
2709 дней назад
❋ ❋ ❋
2709 дней назад
Посмотрел. У трех потреблядей порвало пуканы от того, что мужчина, не похожий на Диму Билана, не одетый как Малахов и не обещающий носить на руках и преклоняться имеет кучу баб, причем за бесплатно. К...
2709 дней назад
Мемуары Омеги, Вообще то странно читать такие посты от человека, который в своих кастах настоятельно рекомендует проверять паспорта всех женщин, с которыми собираешься переспать. ...
2709 дней назад
Закат, Забыл уточнить ,имел в виду молодых женщин. Ну лет до 35
2709 дней назад
Синяя борода, Синяя борода, Вы пишете интересные и местами точные вещи. Но в одном месте, мне кажется, вы из одной крайности переходите сразу в другую. Либо рабство либо хуцпа...
2709 дней назад
Sergey, да хоть на голове стоит пускай
2709 дней назад
Во ролике он ясно сказал, что смысл любого брака в рождении детей. Он считает, что так нужно. Это его право.
2709 дней назад
Sergey, так не ясно просто, если бaбa его так любит, и знакома с его роликами и т.д. то зачем ей вообще официальность? кольцо можно и так купить , какой резон?
2709 дней назад
John Kramer, А чего б ему не жениться? Может, у него с женой ничего "совместно нажитого" нет? ☺ Главное, чтобы через 10 лет мы не увидели от него ролик "Курящие бабы - такие клевые...
2709 дней назад
Leonardo, наоборот, это новобисмол усиливает действия антибиотика, сначала их принимают вместе, а потом уже просто один новобисмол, чтоб до конца от хеликобактер пилори и подлечить с...
2709 дней назад
В молодости у меня был период "пиздострадальческого " творчества, когда я писал подобные рассказы о романтическом знакомстве с той самой, единственной... Сейчас мне 39, за плечами развод, распил жил...
2709 дней назад
МолотоФФ, Не гони лошадей.. Кто сказал что Дэвид Х. не общается с самкой перед тем как предложить ехать к нему? Потом не стоит путать заранее назначенное свидание со съемом в ночном...
2709 дней назад
Viasheslav, Да ну на хер! Вот это всё делать ради призрачного шанса?! Овчинка выделки не стоит! Уж лучше действовать по правилам Дэвида Х "Будь жесток!" ☺ Неликвид сразу отв...
2709 дней назад
несмотря на весь ум Борисова,мускулы,квартиры, рассуждения, ознакомлением с м. движением он все равно - женился , вообще неясно что им двигало ☺ A главное! кто им двигает КУРЯЩИМ БА...
2709 дней назад
Мощно мужик задвигает. Хороший ролик для показа школьницам и студенткам.
2709 дней назад
Sea Fighter, Да я же за братана спрашивал. Он из Саратова... Там подешевле. Обычно в молодости бабки большие и лёгкие. Покупает человек хату, заводит тёлочку и ходит счастливый. Не до р...
2709 дней назад
Очередная РСП-шка, срать хотевшая за закон и чужие права. Готовая из-за своего апломба и понтов нарушать УК (драка) и лишить своего же ребенка родного отца. Желаю, чтобы все бумеранги ей прилетели при...
2709 дней назад
Опыт, как известно, бывает плохой и хороший. Хорошо если ребёнок нормально общается и охотно ходит в сад. Вопрос, что делать дальше, если опыт социализации получился плохой. Что делать, если ...
2709 дней назад
DronKo, Нихрена себе "формальности". У вас в профиле указана "Москва". В Москве средняя стоимость квадратного метра - 200 тыс. рублей. Сама простая двушка имеет площадь 44 кв. метр...
2709 дней назад
Petrovich_161, Не полностью корректно сравнивать процесс естественной выработки иммунитета с неестественным процессом силового заключения в искусственные социумы. Если на первое человеческий...
2709 дней назад
Sea Fighter, Справедливо.. Тогда 50% квартиры - это уже не бомж. Вот, блин, как внимательно нужно относиться к бумажным формальностям с имуществом. " Хочешь мира - готовься к войне "....
2709 дней назад
DronKo, Причем здесь прописка? Собственник кто? От этого и пляшите. ☺