Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А где заканчиватся баборабство и как себя вести с бабой нормальному мужчине?

Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Всем доброго времени суток и с новым годом!
А вот такой вопрос нарисовался. Выбравшись из матрицы, осознав всё это и начитавшись интернета про приметы баборабов и так далее, под впечатлением, можно и вовсе стать строптивым дикарём и отпугивать собой вообще любых баб. Но можно и тут включить мозг, немного хитрости и придумать свою стратегию поведения с девчонкой. Предлагаю обсудить, как же вообще себя вести с женщиной свободному головой мужчине? Где баборабство, а где простые правила этикета и вообще общечеловеческого вежливого поведения.
Вот например идёшь в рестик, перед тем как сесть за столик, можно помочь снять верхнюю одежду, усадить свою женщину и что там ещё. Где-то видел эти действия в приметах баборабства) А ваше мнение?) По мне так, пока всё такое делается по личному желанию и делает приятно, то это норм, но когда ощущаешь, что должен сделать это, а не очень то хочется, какой то осадок после этого действия остаётся, то и нафиг такое.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Думаю, четкой грани не провести. Снять с нее одежду, усадить за столик - это все же не баборабство, это не требует от вас значительных усилий. А вот платить за нее на первом свидании - уже есть симптомы.
А раз не хочется - то и не делайте, в чем проблема-то?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 00:23)
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Энди Раздолбаев,
И да, поухаживав за бабой на людях, это совсем не означает, что и дома надо так же себя вести, сапоги там снимать бегать и тд. Примерно как и в сексе, во время игры или страсти влепил ей неск пощёчин хороших или ещё какой акт насилия совершил, это же не значит, что и в быту нужно это делать. Но вообще это отдельный вопрос)
Вопросы платы за бабу. Они любят Европу и туда ездить, а там в Европе европейцы вроде как всегда каждый за себя платят)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 января 2017 в 00:42)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
""
Всем известная картина шедевр)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 00:45)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
lowboard,
Милорд, буду краток. В отношениях с ОЖП надо просто блюсти правила этикета, но во всём следовать своей личной выгоде. evil2

Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Закат, Возможно бабораб тоже следуют своей личной выгоде, ведь у него есть - как он считает - такая ненаглядная женщина)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
lowboard:
Возможно бабораб тоже следуют своей личной выгоде, ведь у него есть - как он считает - такая ненаглядная женщина)

Бабораб следует хотелкам бабы. А если при этом он считает их "своей личной выгодой" значит он просто идиот. А с идиота какой спрос? evil2 Идиот - он идиот и есть. В Вашей теме речь идёт о нормальном мужчине. А для оного - понятие личной выгоды - это именно понятие его личной выгоды, а не бабской. smile
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
По этикету главное с бабы в ресторане не снимать всю одежду))
Баборабство начинается на переступании через себя ради пелотки,но воспитанным надо быть.Понятие растяжимое кстати.Кое где за женьтельменство можно как за домогательство ответить.
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Aeroplane,
Ну тут даже не ради пилотки, а ради своего мнимого чувства собственного достоинства. Был у меня момент давно, запомнился. Отвстречался я с бабой, она уже с другим и пришлось с ней встретиться по делам. Дело было летом, жарко. Подошли к палатке мороженого и она такая, пальцем тычит на витрине на понравившееся мороженое, типа купи. Я ей -С х*я ли я тебе должен что-то покупать, пусть покупает новый парень. Она такая сразу - Фуууу да какой ты после этого парень, ващее! Ну и я сразу поспешил ей его купить, она демонстративно отказалась и сама купила) Из чего я помню, ощущение какого-то стыда, в момент про парня. Вот ради того, чтоб это не ощущать, баборабы и стараются, откупаются и бабы это знают отлично! (добровольные алени, идейные не в счёт) При этом жертвуя своим истинным достоинством, которое вначале вроде как и проявилось)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 января 2017 в 03:12)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
lowboard,встреча по делам это другое.
Да и мороженное - мелочь,хотя после своего "нет" уже не стоило заднюю врубать.Она в итоге гордая и "макнула" тебя.
Не зря же помнишь)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aeroplane:
хотя после своего "нет" уже не стоило заднюю врубать.

Архиверно! +
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А вот платить за нее на первом свидании - уже есть симптомы.

Имхо, тоже можно, если баба не наглеет: чашку кофе - можно, а вот если баба заказывает себе по полной программе в каком-нибудь ресторане, то это - уже "звоночек".
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Вот автор, видать, из матрицы-то и не вынырнул.
Тут таких людей, которые "я за ней ухаживаю, ублажаю, но в душе НЕНАВИЖУ и при случае БРОШУ" - навалом.
Убери бабу с вершины пирамиды приоритетов, смени фокус - и сразу увидишь перемены.
Баб, особенно нынешних принцесс, за которыми скачут толпы бабарабов и прочих омежек, оч накаляет подчеркнуто-нейтральное отношение. И в какой-то момент этот конфликт и разрыв шаблона ее, такую царственную и гордую, приводят на острие, пардон за выражение, конца) А ты слил баллоны и дальше свои дела делаешь.
Потому что правы аксакалы, говорящие, что не в пилотке счастье - но до этой мудрости дорасти надо. А так вон пачки статей про пикап на любой вкус и цвет здесь есть - велкам.
Но первый и самый важный урок - "нИтаких" не бывает. от слова "совсем". Так что сам реши, что тебе нужно от ОЖП, и действуй исходя из этого видения. Но избегай брака любой ценой и контролируй контрацепцию)
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Aeroplane,
За все нужно платить) Тогда я заплатил за ценный опыт. Если сказал бабе НЕТ, то иди до конца!)
Но дело не в этом. Даже если парень про себя просто думает в чем-то отказать бабе, то появляется конфликт с самим собой и ощущение стыда. А это уже включилась с детства вдолбленная программа покорности перед бабой.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
lowboard:
а там в Европе европейцы вроде как всегда каждый за себя платят)
нет конечно

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Грань простая. Психология большой зависимости от одобрения обьекта. И формирование своей самооценки на этом. Начинается с матери а далее перенос на всех баб. Кстати дочки также страдают ''баборабством''. Все эти мамкины дочки тому подтверджение
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
lowboard,жги напалмом эту "покорность".
Гиноцентризм именно на ней и стоит.Отказывать бабе в хотелках,которые бесконечны,легко и приятно.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Oleg M,"прынцессы" от аленей-папаш страдают больше.Мамашки всё же однополы с дочами и обуреваемы теми же ураганами.Безотказность отцов опаснее.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
lowboard,

Вспомнилось.гуляю с одной ожп проходим мимо магаза она мне говорит сходи купи мне такую-то слабоалкоголку.ну я немного задумался но все же пошел.выхожу -такой нет купил другую.лаадно мне ничего от тебя не надо я просто проверяяла... smile
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Brissen:
Имхо, тоже можно, если баба не наглеет: чашку кофе - можно, а вот если баба заказывает себе по полной программе в каком-нибудь ресторане, то это - уже "звоночек".

Ну да, была у меня девчонка - вечная бомжуля социофобка. Никогда не работала и всегда сидела без денег. Вот заплатить за нее где-то вообще не вопрос, а когда перед тобой сидит баба при бабле и тут плати ещё за нее, то это никуда не годится уже.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Командировка.Обедаю с тёткой симпатичной от встречающей стороны.У неё этот обед забит в "представительские" и я это знаю.Задание у неё такое.Официантка приносит счёт и кладёт его передо мной.Сдвигаю по столу собеседнице.Взгляд официантки фееричен просто.Прикурить аж можно было))
Да и та,видать,зажучить эти бабки собиралась.Недовольная физиономия.Её улыбочки и флирт не окупились.Поулыбался в ответ))
В следующий приезд вдул ей.Никаких ухаживаний и трат.
РСП,30 лет,полный набор "пилбилмущинадолжен".Цирк.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 13:26)
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Фикусс, Невозможно выйти из матрицы, когда она везде)
Ухаживать, всмысле не добиваться расположения, а как часть игры. Но происходит это до того момента, пока это приносит тебе приятные эмоции и делается добровольно. Т.е. пока ты сам с этого получаешь пользу для своей психики.
Aeroplane:
lowboard,жги напалмом эту "покорность".
Гиноцентризм именно на ней и стоит.Отказывать бабе в хотелках,которые бесконечны,легко и приятно.
С того момента прошло много времени и многое было переосмыслено. Просто запомнился момент)
komrad77:
Вспомнилось.гуляю с одной ожп проходим мимо магаза она мне говорит сходи купи мне такую-то слабоалкоголку.ну я немного задумался но все же пошел.выхожу -такой нет купил другую.лаадно мне ничего от тебя не надо я просто проверяяла...

А что именно проверяла история умалчивает?)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
lowboard,

ну видимо поведусь на хотелки или нет.тогда в то же вечер вспомнил ее фразу-в тебе нет стержня. joke
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
komrad77,

Аха, внутреннего фаллоса))
https://youtu.be/pqk33BA-cmA
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
lowboard,

Типа того

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты