Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2539 дней назад
Закат, Да зачем же? Она же не мешает никому. Ну, напомнили еще раз - может, посмотрят те, кто первый раз пропустил. Закат, Я тоже так считаю, но сформулировал бы н...
2539 дней назад
kov2017, Судя по описанию ваших с ней "отношений"- дело швах. На таких дрожжах нормальное тесто не получишь. Баба явно нацелена на получение ништяков от вас, попутно идут манипуляц...
2539 дней назад
Закат, Да, я тоже не удивляюсь (уже). Но с цифрами и пруфами легче донести эту мысль до мало-мальски умеющего думать ОМП. Сейчас еще парочку интересных моментов накидаю, пока время есть...
2539 дней назад
Парень со Двора, Думаю меркантильные интересы поиск трахателя-оленя-возящего по путешествиям в последствии который возьмет к себе жить
2539 дней назад
kov2017, Это полная шляпа.....такое ощущение, что она следователь))) да слить ее и дело с концом!
2539 дней назад
Закат, Подтверждаю - было, я видел. Закат, Комрад, это по сути отрицательный пиар ) Неубедительное выступление - это однозначно отрицательный пиар. Закат...
2539 дней назад
Кроме того меня также напрягли следующие ее вопросы: 1) сколько я получаю? 2) как часто встречаюсь с ребенком? 3) сколько комнат в моей квартире? 4) почему я развелся? Мне они в...
2539 дней назад
ASD, Ну то есть, кроме засранного двора разницы нет? Хотя я в деревне и такое видел... ☺
2539 дней назад
"А белоруски подружки узки так дают аж ракушки поют [ссылка]>
2539 дней назад
Утром отец говорит сыновьям - какой-то пидар украл у нас ночью корову. Младший говорит - раз пидар, значит маленького роста. Средний - раз маленького роста, значит из Малиновки. Старший - раз из Малин...
2539 дней назад
Alan,
2539 дней назад
Alan, ценное замечание ☺ Но все же это довольно объективное отражение интересов нашего больного общества.
2539 дней назад
simpleman, Я смотрел на запрос с изменой, но он не объективен потому, что это больше хотят посмотреть видео ☺
2539 дней назад
TrenTren, Какие бурные бабские фантазии ☺ TrenTren, Такая, как написано в Учебнике. Пересказывать его не имею желания. ☺
2539 дней назад
Закат, Камрад!!! ☺ Странно что вы его не видели. Здесь неоднократно упоминалось это видео. И я, неоднократно упоминал об этом видео на просторах нашего форума ☺ ПыС...
2539 дней назад
TrenTren, Какой процент мужчин имеют доход, сопоставимый с доходом Киркорова? ☺ Когда посчитаете эту цифру, получите что-то типа 0.01%, на нее еще раз посмотрите и больше не ...
2539 дней назад
Обалдеть. Напишите "[ссылка]" - в топе будут измена жены 231 574 измена мужу 163 015 но нет там запросов "измена жене", "измена мужа". Кто после этого полигамен? Пожалуй...
2539 дней назад
Закат, Только толку чуть более чем ноль. Если смотреть незамутненным и непредвзятым взглядом - то наша сторона выглядела совем не убедительно на фоне бабьего кудахтанья. Эмоции всегда б...
2539 дней назад
TrenTren, не мужчине а киркорову .. ну в крайнем случае максиму галкину. не надо врать то...
2539 дней назад
hacker, как вы выбираете девушку для серьезных отношений? по каким критериям? где знакомитесь? Что для вас важно в женщине как в будущей спутнице жизни? Чего ожидаете от...
2539 дней назад
hacker, Всё правильно вы и сказали. Но ваша девушка считает по-другому. Вы имеете право на свое мнение, а она имеет право на свое мнение. Если ваши мнения категорически расходятся, то к...
2539 дней назад
hacker, hacker, пардон, а другом-мужчиной вы восхищаетесь разве не потому что он такой пиз...ый?
2539 дней назад
Sea Fighter, TrenTren, В таких парах тоже - доход женщины - это общий доход, а доход мужчины - его доход. Но такие семьи, на ваш взгляд: Sea Fighter,
2539 дней назад
Виктор_38, Sea Fighter, У Филиппа Киркорова двое детей от суррогатной матери, при этом, насколько понимаю, он не был женат на момент появления на свет этих детей и растил...
2539 дней назад
Alan, ☺ ☺ И в итоге получается, думает обо всём безобразии в основном баба. Мужчине некогда заниматься такой ху.нёй. Он занят. А "она" и замуж и разводиться хочет бы...