Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2554 дня назад
Согласен с Lemm,. Подарок есть подарок, нефиг на него покушаться. Тем более, что деньги планировались на нужную в хозяйстве для женщины вещь.
2554 дня назад
Если абстрагироваться - то подарок есть подарок . Пмсм , если бы даже это была вещь , а не ден.знаки - могла бы сдать её обратно , и получить ден.знаки . Швейную машинку считаю хорошим приобретением е...
2554 дня назад
Сумасшедшая судья, Вот оно как.
2554 дня назад
Везунчик. Выводы правильные, хоть и запоздалые. ☺ А сколько годков было вашей БЖ на момент знакомства? Сколько были в отношениях? Сколько лет прожили в браке? (интересно с позиции "когда проход...
2554 дня назад
Именно вброс. Фото на объяве насквозь фэйковое. Странный оптический эффект, не правда ли: подсаженная кукла словно за рулём БЕЛАЗа, башка неестественно сидит и непропорционально большая телу...
2554 дня назад
зашел, думал реально признаки нормальных матерей перечислены, аж удивился
2554 дня назад
Мимикрия .
2554 дня назад
В России СМИ топят за Путина, в США СМИ против Трампа. Таких два разных положения.
2554 дня назад
А вы посещаете ее страничку ВК?
2554 дня назад
Опять нарушение логики, шаблонное мышление, если известно только, что она ушла гулять с дочкой от куда в обще взялась коляска и как вдруг по одному анонимному посту ни определили возраст ребенка.
2554 дня назад
Oleg M добавляет сообщение на форуме в теме Кто ты?:
Павлов разбирал тему нервной системы на силу, подвижность, критерии скорости возбуждения и торможения итд. Как биологически врожденные факторы они не меняются. Потому поведение детей разное что у них ...
2554 дня назад
Может это еще не конец в деле и будет продолжение
2554 дня назад
Поправка ''алименты являются собственностью ребенка'' видимо способна призвать к ответу бабу если че
2554 дня назад
[ссылка]
2554 дня назад
Энди Раздолбаев, Добавлю еще один фактор- фактическое отсутствие серьезного спротиводействия со стороны БЖ [ссылка] Столкнись он с таким- он ничего бы не сделал. В любом случ...
2554 дня назад
Ordinator, эффективным является соединение нескольких факторов. Но в любом случае родной отец- очень нужен ребенку. [ссылка] При неадекватности матери - многие отцы просто за...
2554 дня назад
Unmad, У меня была автомастерская, и было куплено несколько недорогих машин для перепродажи. Документы на него оформили, я был уверен в своём решении, и делал от чистого сердца. Сд...
2554 дня назад
Str1, Но пожаловаться они уже не смогут.
2554 дня назад
24-летняя Лавиния Вудворд, находясь под действием алкоголя и наркотиков, бросила в своего парня ноутбук, стакан и банку варенья, ударила кулаком по лицу, а потом для верности ударила ножом. Ист...
2554 дня назад
Fenix3, Все пройдёт ,даже номер телефона потом не вспомнишь.
2554 дня назад
Круто, че. У конченной наркоши прекрасные характеристики и атестат, фигня, что она полжизни в неадеквате. Вот и с пациентами так же будет.
2554 дня назад
Ювемаст, Судя по всему нужно соблюдать некий баланс. Буду изучать. Ювемаст, про образцовое фото - в точку. Я уже начал даже забывать, как меня задолбывало постоянн...
2554 дня назад
Дежурный,
2554 дня назад
Alexx82, теоретик или практик ?
2554 дня назад
AlexDeer, Это как автоплатёж :D , надо ж так оскотиниваться, что элементарно спасибо уж лень сказать .