Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2555 дней назад
Dimitrakis, Согласен. Тело на фотке непропорционально маленькое по отношению к рулю "Бентли" А вообще смешно когда бабы отжимают что-то у бывших, а потом хвастаются что это они "...
2555 дней назад
Lemm, +++ ☺
2555 дней назад
Эдуард Гриб, Вот не соглашусь, в данном конкретном случае , баба сомневается именно в себе, в своём отношении к ситуации, дура она, что ей обидно или так и должно быть с точки зрения мужчин...
2555 дней назад
Эдуард Гриб, Можно держать в строгости . До определённого предела . Для нее было пределом , что отобрали подарок . Без объяснений . А заодно - и мечту . Нельзя так . Есть у бабы хобби - и о...
2555 дней назад
Закат, Да что вас пугает то? Придете на прием. Прекрасный дохтур под косячком поставит вам диагноз, назначит лечение. Потом опрокинет стакан водяры и полоснет вас ножичком за то, что вс...
2555 дней назад
korarok, Проблема в том, что баба вынесла сор из избы, а мы пытаемся "посоветовать" исходя только из этой ситуации. Мы не знаем и не можем знать всю ситуацию и вообще взаимоотношения в эт...
2555 дней назад
Бескамерный шЫн, Отлично, что ушли без потерь времени и нервов...хороший опыт на будущее! Бескамерный шЫн, Скучно! Эту фразу я слышал от всех ожп, с которыми жил. Э...
2555 дней назад
Раскройте тайну где обитают такие ОЖП? Ну не встречал ничего подобного. Обычно с голой жопой бабенции пытаются урвать хоть что-нибудь, хоть хавки в маке нахаляву и ничего кроме пары носков и говнонабо...
2555 дней назад
Эдуард Гриб, Может и есть доля правды в твоих словах, но по моему личному мнению, подарки отбирать самое последнее дело, особенно учитывая, что получаешь их раз в год. Бжиха у дочери тоже де...
2555 дней назад
Эдуард Гриб, Она не спорит с мужем, воспитание такое.
2555 дней назад
Феникс, Не буду давать комментариев, но с её слов, он просто увидел деньги у неё в руках, когда она пересчитывала общую сумму, после того , как ей ещё мать подарила, молча забрал их и полож...
2555 дней назад
korarok, korarok, korarok, korarok, Если бы баба хотела по-настоящему мащинку швейную, то настояла бы на своём - и дала понять мужу что для неё это действит...
2555 дней назад
korarok, Тогда да, "косяком" попахивает. Подарки не отбирают. Их можно только попросить(если не твои) или отдать(если твои). p/s/ И все же интересно, чем руководствовался муж э...
2555 дней назад
Феникс, Я её знал, ещё до замужества.
2555 дней назад
Феникс, Я потому и писал, что "абстрагируясь от лишних факторов" , доход у них 50/50, продукты покупает жена, готовит каждый день и не наделю, лично я себе (зная её уже очень давно) даже п...
2555 дней назад
У бабы типичное полезное женское хобби (шитье). Я б такой на месте мужа сам ей в подарок швейную машинку купил. А этот наоборот: подарочные деньги присвоил. Повторюсь в своём мнении: поступок не п...
2555 дней назад
korarok, Со слов знакомой или её мужа знаете?
2555 дней назад
ASD, Я как-то писал, что за всю свою жизнь встретил лишь 4-ёх условно годных ОЖП, эта одна из них :)
2555 дней назад
Ситуация не типичная. Для меня, вроде как, подаренные деньги - это те же подарки. Ими распоряжается тот, кому подарили. Отдала мужу деньги - распорядилась. Но всегда есть но - обычно мужские поступки ...
2555 дней назад
korarok, По всем признакам вполне себе годная ОЖП.
2555 дней назад
ASD, Не знаю, не спрашивал :D . Знаю, что не транжира потому, что вещи (как себе, так и своим членам семьи) покупает в основном через инет, что раза в три-четыре дешевле получается, зная, ч...
2555 дней назад
Я являюсь админом крупного сообщества и мне постоянно в предложку кидают такие новости, наиболее настырные пишут в личку. Сразу отклоняю, просто их настолько много что если я буду это публиковать, то ...
2555 дней назад
korarok, Тем более. Трусы он у нее ещё не забирает, чтобы продать? Ваще с катушек съехал, ИМХО. А бабу мне даже жаль. По-свински с ней обошлись.
2555 дней назад
korarok, Перегнул . Хоть какая-то отдушина у ожп должна быть , тем более , что с пользой . Мне было бы обидно .
2555 дней назад
Lemm, Речь собственно о 7 т.р. никаких форсмажорных ситуаций не имелось, иначе и обид с её стороны и не было бы, её хотелки в семье вообще на самом последнем месте, после мужа и двух сынове...