Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2554 дня назад
В этой статье баборабства и аленизма 20% остальное это банальное нарушение логики, ход мыслей участников этого экшена за исключением главного героя в обще не понятен в принципе. Потреблятство и тупые ...
2554 дня назад
Danis20, Уже ранее не раз рассказывал про скотство БЖ, смысла дублировать нет.
2554 дня назад
Очередная "целестремная" Швабра. Папа устроит ее к себе в организацию. А поднатаскавшись, будет ждать, когда и отец окачурится, чтоб его место занять.
2554 дня назад
у богатых свои причуды дарить бабе квартиру? бррр, я лучше останусь женоненавистником ☺
2554 дня назад
none, "Вы хоть свою первую квартиру ПРИОБРЕЛИ в 19-20 лет?" - сосалка даже не соображает, что НАСОСАЛА, а не ПРИОБРЕЛА, что квартира досталась ей даром. Даже вопрос логично, без подмен...
2554 дня назад
kov2017, Потому что опытная, практичная и имеет дело со взрослым мужчиной, возможно вы её не зацепили, но это проблемы самой тети). Зато у таких Дамочек, если заводится молодой епарек, котор...
2554 дня назад
Я одной Ожп " восхитился" , и поразился, как гормоны могут из мужчины Аленя сотворить. Хорош накуй, одного разу по горло хватило, до сих пор вспоминаю , ух и стыдобища ж какая. А угораздило то, чта ...
2554 дня назад
Crossbowman, Оно закончилось практически не начавшись)
2554 дня назад
Виктор_38, Согласен ☺
2554 дня назад
Отработка на вас автор, СДС приемов. Коими похоже мамзель и занималась, большую часть времени своей сознательной жизни. Фото бывшего "мудака" показывает, это говорит от том что она с ним общается(ла...
2554 дня назад
прочел тему (особенно тезисы про вину мужчин в подлых поступках забавных зверушек) и спешу признаться - я женоненавистник абасную вот пишут бабы то, бабы се, и не люди они вовсе (законы тихон...
2554 дня назад
В США изобрели секс-куклу, умеющую имитировать оргазм Хармони может выдавать 18 различных эмоций, у неё есть 42 цвета сосков на выбор хозяина, а также 14 вариантов половых губ. Американская ...
2554 дня назад
Похоже на вброс.
2554 дня назад
Виктор_38, Моя бж своей адвокатше парила под судом - "всю жизнь сама , всё сама !" при том , что за 10 лет ненапряжной жизни в браке в декретах сидела 7 лет . Остальные работала на непыльной ...
2554 дня назад
Всем спасибо что разрулили!!! Удачи всем
2554 дня назад
Alexx82, Предупреждение! Троллинг, демагогия!
2554 дня назад
_Andrew_, А почему нет? Интересно, а как жили военные, моряки дальнего плавания, всякие там геологи, уходившие на несколько месяцев в экспедиции? Ничего, нормально все было. Наличие отц...
2554 дня назад
Виктор_38, Ну эти просто тупые ☺ . Как-то обсуждал с бабой, почему они более жестоки и сказал, что они больше боятся смерти. Она со мной согласилась. Жестокость - это ответная реакция ...
2554 дня назад
Sea Fighter, Ну, разве что так. Но на самом деле это редкость. Далеко не каждая самка бросит насиженное место и свалит за 2000 км.
2554 дня назад
У меня комплекс неполноценности на её фоне сейчас разовьется ☺
2554 дня назад
Виктор_38, Хорош пугать человека, что ж теперь, совсем никого не трахать? ☺
2554 дня назад
none, Чем больше будет прозревших мужчин, тем меньше будет таких тварей.
2554 дня назад
1. Усыновление мужчиной ребёнка. Формально возможно. При должной юридической грамотности и настойчивости вполне осуществимо. Хотя усыновление само по себе очень непростая процедура, к кандидату предъя...
2554 дня назад
Закат, Есть такой пропагандистский прием - начать подавать верную информацию в неправильной обертке, придавая ей отрицательную краску. В результате у конечного потребителя этого формиру...
2554 дня назад
О защите права ребенка на родителей [ссылка] - 3 416 запросов в месяц - это 22% [ссылка] - 12 147 запросов в месяц - это 78% Об алиментщиках [ссылка] - 351...