Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2539 дней назад
Без хотелок не бывает. Вот поэтому условно-годной следует признать неприхотливую ОЖПэ, с минимальными запросами к мужчине.
2539 дней назад
hacker, Ну совсем без хотелок, думаю - не бывает. Если только, с минимальным их количеством.. И то, до синяка в паспорте ☺
2539 дней назад
Виктор_38, Во-во. Такие нафантазируют про усыновление детей мужчинами, а потом сильно удивляются, тому, что в жзни происходт. Бабу всерьез слушать - себя не уважать. ☺
2539 дней назад
TrenTren, Все короче формулируется: "Мой доход - это мой доход, а его доход - это наш доход" ☺
2539 дней назад
TrenTren, Конечно. Чтобы меня догнать по уровню жизни, баба должна входить в 1% страны по доходам и быть неслабым начальником. Что означает командные замашки, агрессивность поведения и как ...
2539 дней назад
Баянчик, но прикольный ❋
2539 дней назад
Немец, Я бы и рад в это верить, но мне кажется такого не бывает!
2539 дней назад
2539 дней назад
Может не те пока встречались. У меня бывало и дать то было нечего, а тетки и не спрашивали. ☺ А бывало, мог дать, но не давал. Вот тут то, все как у Вас. Как только чувствуют халяву, пытаются...
2539 дней назад
TrenTren, По поводу восхищения тут я приводил примеры, поэтому все и свалено в кучу. Поймите правильно восхищаться другом-мужчиной это хорошая черта, и она есть у меня. Выше речь шла...
2539 дней назад
TrenTren, Вы наверное не так меня поняли по поводу денег!! Я их не давал, этому то моя девушка и была не довольна (причем на это ее подбивали ее родители, а именно я слышал претензию...
2539 дней назад
[ссылка]
2539 дней назад
Sea Fighter, 4 года. Говорят, что лет до 6-7 парни не так сильно переживают, когда живут без отца. Но боюсь, что БЖ к этому времени уже промоет ему мозги.
2539 дней назад
Парень со Двора, безусловно, просто так содержать взрослого человека смысла нет. Обычно в бездетных семьях мужчины, которые содержат жен, получают в этих отношениях другие важные...
2539 дней назад
ASD, Портрет среднестатистической западносибирской бабы 25-ти лет : Золотые зубы+"сиська" пива+пачка"Kiss"(сиреневый)+3 прицепа. А в глубокой тайге шорки и бурятки всякие.(мадамы...
2539 дней назад
Парень со Двора, Полно. Только в этом случае, если женщина выступает в роли добытчика и обеспечивает мужчину (например, жена зарабатывает 100 тысяч, а мужчина - 20 тысяч р в мес...
2539 дней назад
Инстинкт (1999)(Джон Тёртелтауб) В недрах блестящего ума приматолога Итона Пауэлла лежит зловещая тайна, которую не смогли разгадать ни семья, ни власти, заключившие гениального ученого под стражу ...
2539 дней назад
Парень со Двора, так это не я написала про женственность, а Виктор_38: Виктор_38, Виктор_38, Так что про критерии женственности - это к нему
2539 дней назад
grig,
2539 дней назад
Дежурный, ??? Там такой боевой бабец, что меня стошнило после 15 мин просмотра...Выключил на хер! ☺ А первый фильм понравился. ☺ ☺
2539 дней назад
TrenTren, Такие есть? На мой взгляд, даже , если женщина и может себя обеспечить, далеко не факт , что данная женщина будет тратить их на семью (мужчину) , потому что, как правило в по...
2539 дней назад
kov2017, Ну я же выше написал: Жестокий Монстр, Ну я бы точно послал, мне бы не позвлолило просто элементарное чувство самоуважения продолжать диалог с бабой, котор...
2539 дней назад
hacker, Вы чего-то всё в одну кучу свалили - и восхищаться, и давать деньги, и ходить по магазинам. Это же всё разные вещи. Восхищение - да, если человек "вставляет", то им вос...
2539 дней назад
Жестокий Монстр, А вы предлагаете с такими оставаться и молчать в тряпочку или все таки сразу послать?
2539 дней назад
TrenTren, Виктор_38, Sea Fighter, То есть, женщины, которым не нужны от мужчины деньги и которые сами себя могут успешно обеспечить (и могут даже обесп...