Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2539 дней назад
"Расставаться - это тоже не совет" - на да, а вдруг? Вдруг развести-таки удастся! Это ж какой жирный кусок другой достанется. Это так обезьян ловят - банан кладут в кувшин с очень узким горлышком, л...
2539 дней назад
К82, До меня дошло) но это жестковато с ее стороны. Ведь в ответ я мог своих ОЖП показать?) Может подготовится и записать парочку ОЖП на сотовый так на всякий случай для таких вот ОЖП н...
2539 дней назад
Надо бабу из тайги брать.
2539 дней назад
К82, Я ей сказал что в наше непростое время и наличия огромного числа оленей бегающих за ОЖП с х...м наперевес, я не за кем бегать не буду (учитывая прежние отношения с ОЖП в том числе ...
2539 дней назад
kov2017, Демонстрация востребованности и реализованности, из набора набивания себе цены. Не спрашивайте, при чём тут события 20-ти летней давности, для них это вне логических рамок. ...
2539 дней назад
Виктор_38, А какие негативные последствия? Отвёз самку в нумера, отлюбил как следует, и разбежались.
2539 дней назад
Моя БГЖ рсп постоянно свою 11-летнюю дочь курицей звала, а та сыкуха покорно отзывалась, тем самым подыгрывая мамане. Я один раз не выдержал, и отчитал её, за неуважение к дочери. Немного поплакав...
2539 дней назад
С деланием детей - у меня уже сын есть. Смотрю ОЖП не стабильные в наше время - все может случиться. Честно говоря даже жениться не хочется. Максимум гражданский брак и то он на мою жизнь наложит огра...
2539 дней назад
ASD, Автору надо самому стать для баб "приключением" появился ,отодрал с изюминкой и пропал.И расходы небольшие)
2539 дней назад
[ссылка]
2539 дней назад
kov2017, до 35 если детей собрался делать то до 27.
2539 дней назад
Блииин.. только сейчас дошло: я думал, что "курицы" - это любовницы. Ещё сперва удивился, как так- засрали двор? А они оказывается настоящие ))
2539 дней назад
hacker, Это всё самые прекрасные качества, которые только могут быть у мужчины по отношению к бабам. Так держать! Если ты уже к 25 годам это всё понимаешь, то за тебя можно быть спокойн...
2539 дней назад
Все эти люди, певицы ртом, производят товар, не важно какой, главное бабосиков срубить, раз спросом пользуется всякое пиздострадание-нате, получите, музыку заказывает тот, кто платит.
2539 дней назад
Согласен комрады насчет связи с ОЖП старше себя. Я изначально ставок на нее никаких не делал. Не угощал не водил. Она сама вышла на контакт. Мне просто было интересно что она хочет от меня.... ...
2539 дней назад
simpleman, Короткие потрахушки с заморскими бабуинами не в счёт. Для баб это не отношения, а "приключения".
2539 дней назад
За всех не скажу, но наблюдал в отношениях приличное количество Белорусских девушек. Удивительный факт: ни одна не оказалась адекватной. Не с точки зрения мужчина-женщина, и так понятно, что они будут...
2539 дней назад
Жестокий Монстр, Leo, курицы лучше женщин, поэтому и завёл ☺ .
2539 дней назад
Raspizdyai, Странное сравнение вообще. Курицы не ипут мозг петуху, воспитывают своих цыплят сами (причём, очень ответственно), никаких алиментов, никаких "васьков"... Я думаю, э...
2539 дней назад
Ещё забыл написать: любят стоять и смотреть, как пёс привязанный злится, и не понимают, что он может в любой момент сорваться с цепи.
2539 дней назад
kov2017, Типичное мозгоёбство от древней РСП. Походу она до сих пор со своим прошлым мужем, и уж точно с сыном. Демонстрация фотографии означает "Ты мне до жопы, если что - вернусь к во...
2539 дней назад
ASD, Тогда вряд ли российские ОЖП так стремились бы развлечься с египетскими/турецкими/etc. аниматорами-нищебродами.
2539 дней назад
borisgrigor, На фото была она и ее бывший муж. Я не понял. Как понять нужна только ты? Она говорила, что муж ган-он бросил ее с маленьким полугодовалым. А сама фото свадьбы с ним в телеф...
2539 дней назад
Автор красавчик ☺ Я в 25 женился по любви мля...... в 34 развелся.... Проанализировав все до мелочей, пришел к выводу - да на такую жизнь. фактически 10 лет смыто в унитаз и омрачено присутствием р...
2539 дней назад
komrad77, Дзен прост: меньше думать о бабах и больше о вечности.