Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2540 дней назад
Баба хотела поиметь отель на бабки. Но пока что поимели только её! ☺
2540 дней назад
Яжемать+тёщща+муж+двое детей и ...таксист ❋ [ссылка]
2540 дней назад
ASD, Ну мы все равно попрошаренней Европейцев, понаглее, посмелее. Опыт имеется. И есть с чем сравнивать. Кстати в мегаполисах так же полно Ожп, которые желают замуж 30+,(те самые принцеждал...
2540 дней назад
Намбер ту ❋ [ссылка]
2540 дней назад
Виктор_38, Да ладно, из темы в тему одно и тоже катаем. Есть два типа новичков - кого приложил матриархат мордой об асфальт, им плохо-больно, и они страдают,но хотят разобраться, ...
2540 дней назад
Crossbowman, Может быть, камрад, я не спорю, но видя его и ЕЁ, я офигел. Я б такую не залез даже с большой голодухи )
2540 дней назад
Виктор_38, Камикадзе, тоже норм
2540 дней назад
ASD, Это потому Камрад, ей свезло, чта в Европе Ожп ещё хлеще, и жестяная корона давит не по детски. + Ко всему, пока не сделают карьеру, о замужестве и не задумываются)). Вот и выискивают и...
2540 дней назад
simpleman, роды отменили на уровне законов почти 100 лет назад сейчас баба АБСОЛЮТНО СВОБОДНА в своих решениях и поступках а род без власти мужа, это просто миф эпоха сменилась, се...
2540 дней назад
Виктор_38, Я сам не любитель шансона. Репертуар знаю поверхностно, поскольку иногда езжу в такси ) Я слушаю клубную музыку, в основном.
2540 дней назад
Lion90, в теории да на практике наоборот высокие цели, лично у меня были, тогда, когда я не забивал себе голову идеей фикс про семью-детей-род тогда и было желание рвать гранит нау...
2540 дней назад
Хотя нет... Лесоповал тоже про лебедя на пруду что качает павшую листву воспевает пелотку. "Я куплю тебе дом" и так далее.
2540 дней назад
Realbst, Ну это как Стаса Михайлова шансонье называть... Лесоповал, Бутырка, кто там еще есть.. вон то настоящие.
2540 дней назад
кстати, о песнЯх сегодня ехал с командировки, у водителя была флешка с блатняком "русским шансоном" послушал думал там 100 % про мать-зону-лагеря-вертухаев-мусаров-братву ан нет едва ...
2540 дней назад
Realbst, Достоверно и рукопожатно, камрад ☺ ❋
2540 дней назад
ASD, у них кстати есть замечательная песнЯ [ссылка] раскрыта тема нравов современного бабья вообще, и тех кто поет ртом в частности
2540 дней назад
Lion90, Да, опыт сын ошибок трудных) Lion90, В очередной раз это читаю и умиляюсь) Ваш генетический материал сверхценен для Земли? Вы видный ученый, светоч разум...
2540 дней назад
Hammer, Думаю что паразитизм в ряде случаев наступает не сразу, а со временем. В период любовной эйфории (начальная стадия отношений, влюбленность, гормоны, страсть) бабе не столь ва...
2540 дней назад
Фикусс, ☺ ☺
2540 дней назад
ASD, Проблема что любая баба видит уже не снабженца и добытчика, а объект для паразитирования.
2540 дней назад
simpleman, Любая, АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ баба видит даже в любимом мужчине добытчика и снабженца. Если не видит - это не баба, это мужик.
2540 дней назад
В галаве маей туманы-маны!... ☺ (тащусь))))))
2540 дней назад
hacker, Выскажу личное мнение. Причин две: 1. Матриархальное общество потребления, поощеряющее вагиноцентризм. Спрос на вагины превышает предложение многократно. Другой вопрос, что э...
2540 дней назад
Все мы тысячу раз слышали слово "х@йнюшка". Обычно этим словом люди привыкли обозначать нечто, что невозможно точно описать, дать ему определение. Однако теперь все изменилось. Я увидел наконец-то ц...
2540 дней назад
Fint, Воспитание своих детей, передача им своих знаний, мат ценностей, своего дела. simpleman, Я могу. Но эта заслуга моих родителей.