Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2557 дней назад
Смотрины жениха [url][ссылка]]
2557 дней назад
Жестокий Монстр, Нет. Это не прикол! Это действительно реальная история. И, кстати, я вот точно так же сказала ему, а не пишет ли он какую-нибудь работу на тему "На что же клюет ры...
2557 дней назад
Rogeras, Не исключено что и эти замечательные дочки когда-нибудь кому-нибудь устроят ход конём, и вернуться в отчий дом к офигевшим родителям. Глядишь продолжат род :) Год на...
2557 дней назад
Всёхорошо, "Нитакой"? Ну хорошо, убедили, я ему сам позвоню, раз вы не хотите. Расскажу о ваших страданиях. Может, одумается.
2557 дней назад
Немец, ☺ И пьяницей. А это значит вокруг неё такие же подруги. Бухие блядищи.
2557 дней назад
Всёхорошо, А зачем тогда переписывались? Если он конкретно Вам писал, приезжай, соблазню ☺ Прям противоречие))
2557 дней назад
Немец, Да, лучше в живую. Но когда тебе черным по белому пишут, что интересует только секс... Это я уже чуть позже ребусы стала разгадывать ☺
2557 дней назад
Жестокий Монстр, Тоже кажется, что это фейк. Манера изложения показалась ну прям совсем повествовательной. Или ТС всё же многократно этот текст писал и правил.
2557 дней назад
Немец, На что я должна была соглашаться? На разовый секс? Это не мой формат отношений с мужчинами!
2557 дней назад
Жестокий Монстр, Он не тиран! Он очень добрый и обходительный!!! Но домостроевец )
2557 дней назад
Danis20, При желании - найдете, физически нет времени самому искать. Там один из самых популярных топиков несколько лет - хрестоматийная история. Она решила у него отжать половину актив...
2557 дней назад
_Andrew_, О вкусах не спорят ))
2557 дней назад
+ за котика
2557 дней назад
ASD, Ну это еще не приговор. Людям свойственно ошибаться. Он ведь тоже не родился всезнающим и опытным. Люди мудреют и начинают правильно мыслить и воспринимать действительность лишь с ...
2557 дней назад
ASD, Мне мало интересно, какие личные качества привлекают баб и эти качества - примитивны по умолчанию. Только официально - в России 2 ляма РСП. А потом мне дамы которые жили с мужчиной...
2557 дней назад
Виктор_38, А сколько мужчин?? )
2557 дней назад
Виктор_38, Троих сыновей!!! Данелия50 ☺ [ссылка]
2557 дней назад
Romantik, А ещё у них мужиков - "пучок за пятачок". Только что-то сидят годами на сайтах, и где те пучки...
2557 дней назад
Всёхорошо, В этом здесь никто не сомневается.
2557 дней назад
Vladimirseleznev91, Я б в Вашем возрасте, радовался, что все так с курилкой вышло. Лучше забить на нее. И думать, что бог отвел от такой ОЖП.
2557 дней назад
Всёхорошо, Неужели можно так влюбиться? Товарищу явно не до вас, и секс.фантазии его занимают не слабо. Напоминает притчу "Волна и утёс" Сегодня на сайте две женщины, и судя ...
2557 дней назад
drej, А потому что одно другому не мешает. Можно сначала позаниматься проституцией, а потом выйти замуж. Или наоборот. Так что никакого выбора не требуется, можно всё успеть.
2557 дней назад
none, Я очень сильно нажал мышкой на "палец вверх", но почему-то "плюс" добавился только один ((( Шикарная картинка! ))))))
2557 дней назад
Побег из Шоушенка
2557 дней назад
Всёхорошо, Нужно было соглашаться, что б не мечтать сейчас. И не фантазировать. Ведь лучше вживую человека увидеть, чем пытаться через текст ребусы разгадывать.