Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2558 дней назад
Lion90, Тут своя опасность для государства. В западных странах исследования вопроса дали любопытные результаты на тему "государствообразущести семейных мужчин ☺ ". Неженатому мужчине,...
2558 дней назад
Sea Fighter, я про аналогию когда баба живя с мужем в браке может подать. вопрос читай.
2558 дней назад
Michael Y, А вот это разница во взглядах, уровне притязаний. Вот и хорошо, что разные взгляды на необходимый уровень жизни семьи выявились на этапе встречаний, а не семьи. У женщи...
2558 дней назад
Парень со Двора, Но никто же не мешает хорошо зарабатывающему мужчине выбрать женщину с не меньшим, чем у него, доходом и имуществом. У нее свои деньги есть, поэтому с мужчины тянуть...
2558 дней назад
Парень со Двора, Одна заявила, после того как я перечислил все что я для нее сделал: - Ну и что, ты это мне в пример до пенсии будешь приводить! Другая после того как я ей...
2558 дней назад
Парень со Двора, "ты хочешь переложить всю ответственность в выборе на него? Типа он не там искал, не то выбрал?" Обычно тут ответственность на двоих: они оба друг друга выб...
2558 дней назад
Ювемаст, Вы путаете материальные блага с личными качествами, которые тоже привлекают баб.
2558 дней назад
TrenTren, Детородного))
2558 дней назад
korarok, Слышь подруга, меня тут мусора прессуют по жесткачу, похоже тур по маршруту Колыма-Магадан-Воркута наклевывается. Так что не теряйся - пиши если че!!!
2558 дней назад
TrenTren, Нормальный человек и без семьи стремится превышать заработок. Всегда. Не обязательно попадать в семью и бегать как ошпаренный.
2558 дней назад
TrenTren, Как бэ, когда нет денег- нет любви. А ты не знала? У 99 процентов женщин так. А ты хочешь переложить всю ответственность в выборе на него? Типа он не там искал, не то выбрал? ...
2558 дней назад
Michael Y, А у вас детей нет? Просто вам 37 лет уже. А женщину какого возраста вы хотите найти?
2558 дней назад
Michael Y, "Все отношения которые у меня были заканчивались тем, что девушки мне предъявляли что я не закрываю их финансовые запросы на различные ништяки. После чего отношения прекр...
2558 дней назад
Зед, На мой взгляд, это основная идея и цель. Если человек не может продолжить свой род, передать ему свои знания, навыки и умения, то у него нет необходимости планировать свою жизнь, р...
2558 дней назад
TrenTren, Вот и отсюда уйди.
2558 дней назад
Michael Y, Нах, пиши либо в трёхдневный тур по "золотому кольцу", либо в Соликамск, этим покажешь свою низкую ресурсность и оно само отвалится.
2558 дней назад
Petrovich_161, Бывшая: Как у тебя личная жизнь? Ты: Спасибо что интересуешься моей жизнью. Мне очень приятно твое внимание. У меня все отлично! Решаем со своей невестой куда поехать ...
2558 дней назад
Дмитрий С, Дмитрий С, Тут главное словосочетание "после установления". То что суд тебе присудил - это уже твое. Лучше быстрее погаси. Sea Fighter про проценты пр...
2558 дней назад
TrenTren, Благодарю, за подробный анализ! Считаю что брак развалится не с вероятностью 100%, а 83% исключительно опираясь на статистику разводов в РФ. Т. е. на теорию вероя...
2558 дней назад
dimitry112, просто не отвечайте: какое-то время не поотвечаете, сама отвалится
2558 дней назад
mawr74, Раз нет желания - расставайтесь и живите так, как привыкли. В вашем возрасте, думаю, важно - сохранять устоявшийся уклад
2558 дней назад
F266, тянет. Зато мотивирует повышать заработок. Я до рождения ребенка была бюджетницей, а после рождения ребенка ушла в коммерческую компанию, и зп выросла в 5 раз.
2558 дней назад
The Cryptkeeper, Если жить с мамой-папой, или есть доставшаяся по наследству квартира от бабушек-дедушек, - то можно. Если жить на съемном жилье, то 50% зп будет уходить на съем жил...
2558 дней назад
Карскур, а вам по жизни это не мешает? На работе, при ходьбе по своему району вечером, при общении со знакомыми, пьяными соседями, в три часа ночи поющими песни хором?
2558 дней назад
den007, Человека, тараканы в голове которого хорошо подходят к тараканам в голове вашей БЖ. По принципу невротической комплементарности