Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2557 дней назад
Realbst, Я думаю, что когда у вас дочери то ни о каком продолжении рода не приходится говорить. Наоборот, вы вкладываете свои силы и ресурсы для того чтобы продлить ЧЕЙ-ТО ЧУЖОЙ род....
2557 дней назад
Всёхорошо, Да-да, времени завались, удачи вам! Только не спешите - всё-таки 30 лет в запасе, всё хорошо взвесьте, подходит ли вам такой тиран и домостроевец, и годам к 70-ти позвоните е...
2557 дней назад
мне 46 мне не хочется чпокать 40 летнюю старуху надеюсь я ответил на вопрос ТС.
2557 дней назад
3 брака и 3-е детей наверное тоже должны наводить на определённые мысли.
2557 дней назад
"Дом" с Богданом Ступкой,с Гармашом.Ступка хорош в роли патриарха большой семьи ☺
2557 дней назад
"Обычно тут ответственность на двоих: они оба друг друга выбрали. Соответственно, его 50% здесь присутствуют. " TrenTren, Чушь!!! Выбирает всегда самка,так уж сложилось эволю...
2557 дней назад
AntiPOD, Желаю профитов ☺
2557 дней назад
Romantik, Я как раз этим и занимаюсь, спасибо. Вам тоже удачи ☺
2557 дней назад
AntiPOD, А если вы в свои 19 одобряете и понимаете происходящее в трилогии, то у вас большие перспективы. Наверное вы знакомы с фондовым рынком? Удачи!
2557 дней назад
AntiPOD, Он из-за Эйлин и попал в ж..пу Бабы до добра не доведут ☺
2557 дней назад
Romantik, Все мы не идеальны ☺ А вообще да,много ему проблем принесло "общение" с девушками. Но и кайфа тоже, он просто брал что и кого хотел.
2557 дней назад
AntiPOD, Деловитости не занимать, а вот пи..дастрадалец и ходок по бабам ещё тот был. ☺
2557 дней назад
Фикусс, В большинстве своем, мы имеем такое положение вещей. Но я хочу отметить, что семьи в которых муж голова в моем окружении встречаются. И мальчишек воспитывают как лидеров, и деру...
2557 дней назад
Теодор Драйзер, Трилогия желания. Замечательная история про финансиста конца 19 века,основанная на реальной личности.
2557 дней назад
Hammer, Тут я не согласен. Это в большей степени зависит от человека. Один, имея миллионы будет носить пару джинсов, другой имея богатство как у латыша -х@й да душа и пару кредитов, буд...
2557 дней назад
Виктор_38, Я у нее спросил . "Мы стояли на месте наши отношения не развивались , я не чувствовала себя слабой женщиной с ним. Он не серьезный итд " Короче один в один что несла моя бж...
2557 дней назад
TrenTren, Женщина "всегда" ведет себя так как ей выгодно в конкретной ситуации. Вспомните Сказку о рыбаке и рыбке: [ссылка] ей выгодно - ее взгляды совпадают с моими. Завтра не...
2557 дней назад
TrenTren, Таких или нет или они на всю голову повернутые на карьере. Для семьи тоже непригодные. ☺ TrenTren, Вопрос неправильно сформулирован. Правильно формули...
2557 дней назад
Lion90, Не коммент, а собрание мифов и иллюзий относительно семьи. В реальности же семья выгодна государству, т.к. основной ее двигатель - женщина. Женщина погоняет мужчину раб...
2557 дней назад
NenadoLelik, ☺ ☺
2557 дней назад
"Совершенный мир"(К. Иствуд) + отдельный респект Камраду Romantik, 38 "На гребне волны"(сняла баба : К.Бигелоу). Настоящий маскулинный персонаж, он же - отрицательный герой в исполнении П.Свей...
2557 дней назад
ASD, Я думаю, что даже хуже чем РСП. Смотрите: "Рожу для себя" как нравственное преступление" [ссылка]
2557 дней назад
Mikhail_77, Послушай ASD, дело говорит. Если пустишь её опять в свою жизнь, думаю этот камбек и будет-станет её попыткой утвердиться. Особенно если опять откроешь душу. Лучше другую най...
2557 дней назад
Красотка Гран Торино и все фильмы с Иствудом.
2557 дней назад
Фильм в "Диких условиях" снят на реальных событиях