Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2539 дней назад
Sea Fighter, Не меркантильная - это какая? Когда женщина выходит замуж и рожает ребенка, то до трех лет с ребенком кому-то придется сидеть. А дальше возможны варианты: ...
2539 дней назад
Michael Y, Так это в любом случае будет: человек меняется, и система взглядов на жизнь и ценностей меняется, бывает, и не по разу. Если так получается, что муж и жена меняются одновреме...
2539 дней назад
Если смысл жизни в выживании вида, то это подразумевает его размножение. Значит человеку тоже надо искать партнёршу для размножения, и это будет его смыслом жизни. Но его личное качество жизни при это...
2539 дней назад
Виктор_38, Ничо не понял ☺
2539 дней назад
К82, Ну так я ж об этом. Она ляпает что-то языком, какие-то картинки показывает... Это всё равно что присесть рядом с собакой, которая на тебя нагавкала, и начать её воспитывать - мол, ...
2539 дней назад
Жестокий Монстр, Тут я другой точки зрения. Бабе важно, что бы с ней был востребованный самец. А количество и качество покрытых им самок -- для неё вполне понятный критерий. Учитывая на...
2539 дней назад
Только одна баба честно сказала количество. Было ей на тот момент 22 и мне присвоили номер 28. Остальные травили байки кто не первый тот второй. Хотя встречались и уникумы ☺ Одна мадама девственно...
2539 дней назад
none, Комментарий "От наличия пизды. Есть пизда - будут партнёры" А так в общем-то ожидаемо, что счет десятками идет.
2539 дней назад
Romantik, А як же, каралеву заставлял перед холопкой унижаться. Выглядело это так, бжиха орёт в другую комнату дочери "(имя) сделай и принеси мне чай! " я ей тихо подсказываю: "пожалуйст...
2539 дней назад
К82, "Ты виноват, что я тебе дала" ☺
2539 дней назад
К82, Да ей пофиг на самом деле. Вы делаете обычную ошибку, приписывая бабе мужские качества. Это мы, мужики, хвастаемся "кого я только не ебал", это нас может задеть, что кто-то ебал ...
2539 дней назад
К82, Я согласен с этим) Буду готовиться. И никакое это не меряние письками, а просто ответ ей типа она меня не ценит не уважает ну и я ее соответственно и сразу ее сливать
2539 дней назад
korarok, Она поди ещё и губы дула? А ещё есть су.ки, которые перестают обращаться к мужу и даже к детям по имени. И резко начинают звать по фамилии. Вот бгж после камбэка решила о...
2539 дней назад
Жестокий Монстр, Так, давайте с определениями разберемся ) О том, что демонстрация бабой бывших -- это дешевая манипуляция, полагаю, мы оба согласны? Конкретно свадебная фотка -- о том,...
2539 дней назад
Alexx82, проблема нехватки времени не рассматривается? сколько времени воскресный папа способен уделять ребенку не сильно жертвуя качеством своей жизни ? достаточно ли этого воскресе...
2539 дней назад
korarok, Ну да, именно оно. У одной РСПхи был в этом очень прокачанный скилл. Могла начать задавать вопросы, томно вздыхая: "ой, до сих пор не могу понять, вот зачем только ты тогда ту...
2539 дней назад
kov2017, Грубая ошибка - готовитесь оправдываться. Заметьте, в таких вопросах надо либо атаковать первым, либо не отвечать, если первым атаковали вас. А так получается, что втягиваетесь...
2539 дней назад
Виктор_38, Разумеется только с профи. На бытовых расходуется гораздо больше ресурсов.
2539 дней назад
kov2017, Пусть ищет себе 55-60 летних. Но она это не хочет, а хочет почти ровесника. И всячески пытается прописаться в вашей голове. Про бывших они могут рассказывать, мол я ликвид...
2539 дней назад
Danis20, Это еще мягко сказано
2539 дней назад
kov2017, Хороший ход! Типа: смотри, и не таких прогонял, давай старайся соответствовать. Чисто бабская уловка -- против них же!
2539 дней назад
Romantik, Неплохая тема, для отдельной темы :), (прошу пардону за тавтологию) уважение матерей к своим детям. Моя бжиха к дочери относилась, как к холопке, по типу я тебя родила, ты обязана...
2539 дней назад
Alexx82, Баба помешает. Когда утащит его от отца на сотни, а то и тысячи километров. Окажешься в такой ситуации - поймешь. ☺
2539 дней назад
Хотя те же бабы - только в профиль. Так сказать регулярно туда езжу к родне по отцовской линии. Хоть в мелких городках, хоть в Минске. А бабу без разницы откуда брать, важно где её держать ☺ ...
2539 дней назад
К82, Вот, со всеми расшифровками согласен, только на второй вопрос думаю ждала ответа :" Ты выглядишь намного моложе своих лет", но суть всё равно в поднятии ЧСВ.