Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Статистика по наболевшим вопросам МПО

Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Комментировал сегодня статью [ссылка]: Интереса ради еще немного поиграл с вордстатом Яндекса. И вот чем хочу поделиться: О любви к детям [ссылка] - 706 запросов в месяц - это 96% [ссылка] (из предложенных вариаций подходит только одна "ненавижу ребенка жены +от первого брака") - 31 запрос в месяц - это 4% Еще о ненависти [ссылка] - 190 запросов в месяц - это 8% [ссылка] - 2 112 запросов в месяц - это 92% О женитьбе [ссылка] - 169 992 запроса в месяц - это 84% [ссылка] - 33 143 запроса в месяц - это 16% показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Alan, smile ok

И в итоге получается, думает обо всём безобразии в основном баба.
Мужчине некогда заниматься такой ху.нёй. Он занят.
А "она" и замуж и разводиться хочет быть первой.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Обалдеть. Напишите "измена" - в топе будут
измена жены 231 574
измена мужу 163 015
но нет там запросов "измена жене", "измена мужа". Кто после этого полигамен?
Пожалуй, одно из лучших подтверждений теории и идеологии МД.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
simpleman,

Я смотрел на запрос с изменой, но он не объективен потому, что это больше хотят посмотреть видео joke
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Alan,

ценное замечание ok
Но все же это довольно объективное отражение интересов нашего больного общества.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 17:08)

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Alan:
что это больше хотят посмотреть видео

evil
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alan,
Честно признаюсь, не удивлён. Как уже неоднократно упоминали камрады, все "положительные" бабские качества придумали сами мужчины. laugh Любая среднестатическая ОЖП в разы беспринципнее, подлее и коварнее любого среднестатического ОМП. nok
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Закат:
Честно признаюсь, не удивлён. Как уже неоднократно упоминали камрады, все "положительные" бабские качества придумали сами мужчины. laugh Любая среднестатическая ОЖП в разы беспринципнее, подлее и коварнее любого среднестатического ОМП. nok

Да, я тоже не удивляюсь (уже). Но с цифрами и пруфами легче донести эту мысль до мало-мальски умеющего думать ОМП. Сейчас еще парочку интересных моментов накидаю, пока время есть)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alan:
Но с цифрами и пруфами легче донести эту мысль до мало-мальски умеющего думать ОМП.

ok + smile
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
О защите права ребенка на родителей [ссылка] - 3 416 запросов в месяц - это 22% [ссылка] - 12 147 запросов в месяц - это 78% Об алиментщиках [ссылка] - 351 запрос в месяц - это 35% [ссылка] - 634 запроса в месяц - это 65% Здесь нужно понимать, что алиментщиков отцов и матерей разное процентное соотношение. Думаю 90/10 (точно не знаю - это мои личные ощущения). Дополню: представим, что всего алиментщиков 10 000 чел. 9 000 - отцы и 1 000 - матери. Таким образом 634 отца из 9 000 не платит алименты и 351 мать из 1 000 также не платит. Получим, что уклонистов от уплаты алиментов среди: — отцов 7%, — среди матерей - 35%. О разделе имущества [ссылка] - 1 952 запроса в месяц - это 86% [ссылка] - 320 запросов в месяц - это 14% показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 мая 2017 в 18:13)

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
А статистика как говорится, Вещь Упрямая Господа Камрады. Так ко всему прочему в запросах о разделе имущества, так же есть НЮАНСЫ)):Мужчины-как сохранить по максимуму, что б с голой жопой не остаться. Ожп- как отжать по максимуму, что б "КАЗЛУ" жизнь медом не казалась, и за "лучшие потраченые" свои лета. Не нужно думать, что это проблемы других, им не повезло, это меня не касается. Искренних и совсем тупых, не желающих поиметь и выжать до суха бывшего мужчину, среди огромного кол-ва Ожпешек ничтожно мало).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты