Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2392 дня назад
Думаю, что проблемы, которую поднял автор не существует. Выбор мужской обуви и одежды сейчас огромен. То, что бабского шмотья и мокасин в магазах на два порядка больше чем мужского, - это да. ...
2392 дня назад
TheChosenOne, Я кстати никогда не видел чтоб деды так себя вели-только бабки отжигают...
2392 дня назад
Sea Fighter, А почему долна в ущерб себе жить? 10 лет вполне такой срок чтобы сделать выводы. Даже долго я ждала... оленила по вашему... Носилась как идиотка со своей любовью и верност...
2392 дня назад
korarok, ☺ ☺ ☺ Действую точно так же.
2392 дня назад
Opex, Знакомо, у нас в военном училище у одного чувака размер 46 был, так на складе просто не нашлось для него сапог, в итоге все курсанты в юфтевых ходили, а он один в хромовых щеголял (род...
2392 дня назад
Закат, Та же фигня.
2392 дня назад
Str1, Я дальше пошёл, одежду и обувь на зиму, покупаю в начале лета, соответственно на лето, зимой. Нынче в июне отличный пуховик взял, всего за 7 000, ради интереса залез на сайт фирмы...
2392 дня назад
Тихо, Замечание! Вуменсплейнинг. В следующий раз - бан.
2392 дня назад
Тихо, Затертая пластинка((, дай денег, дай денег. Куда Ожп столько? Незнаю ни разу не давал ☺
2392 дня назад
Ну ХЗ. В Минске мужской отдел обуви в госунивермагах фактически равен по размеру бабьему или уступает ему немного. Есть чисто павилионы только с мужской или бабьей обувкой. Никогда проблем не испытыва...
2392 дня назад
Вчера в разговоре на работе одна РСП проболталась "Да кому мы нужны с нашими детьми. Мужики вон молодых да бездетных хотят". Потом опомнилась и "Да у меня поклонников море". Да-да! И маленькая луж...
2392 дня назад
zhirik, Если баба, хотя бы раз поставила под сомнение Вас, как мужчину, то она априори считается бракованной самкой. Сейчас ей главное залезть Вам на голову, чтобы лучше видеть с выс...
2392 дня назад
Фу, блеать! Мы уже привыкли к бритым женским ногам и такое вызывает жуткий когнитивный диссонанс ☺
2392 дня назад
Саня Хантер, Что мешает купить помещение ,создать мужской...нет ...Мужской магазинчик,и натягивать всем желающим маникенам труселя и носочки в горошек?
2392 дня назад
Виктор_38, Кстати да,беженцы ещё должны поучиться сдерживать свои бабские инстинкты.А то все дай им да выломи,злодеи какие.
2392 дня назад
Энди Раздолбаев, Когда получишь вышку в колонии строгого режима, тебе тоже не особо легче будет, что все-таки убил бабу. А другим мужчинам будет урок - что нельзя по бабе ответную стрел...
2392 дня назад
Crossbowman, Пиво хорошее ,салями отличное ,муж,трое детей и свой дом.Поэтому ничего от вас,мои коллеги,не нужно....ну кроме денех..дай а!?)))
2392 дня назад
Виктор_38, Сударь,мадам просто рассказала случай из реальной жизни произошедший в городе Челябинске из числа наших знакомых.Вот и все ,но вы бойтесь женщин,бойтесь дальше))) stinge...
2392 дня назад
Kiriss, Вы очень удачно пишите нам из США, русский с менталностью американца. Так уж получилось, так устроен мир, что вопросы ментальности и вопросы организации бизнеса - разные вещ...
2392 дня назад
Тихо, Мадам, во первых Вы не на том форуме, чтобы "умничать", во вторых не поленитесь и посмотрите судебную практику, особенно в регионе Вашего пребывания.
2392 дня назад
Kiriss, А. Ок!
2392 дня назад
Hammer, Hammer, Вот этот подход мне нравится. Честно. Ебитесь как хотите, жизнь ваша, просирайте сами, я вам ничего против не скажу, но и помощи от меня тогда не ждите, и...
2392 дня назад
DmiDon, респект - знаю , таких же во Владивостоке .
2392 дня назад
Kiriss, Нам у азеров учится надо , бизнес по сезону , т.е. летом одно , зимой другое . Они более гибки в этих подходах и по сути работают круглый год .
2392 дня назад
Romanbiz, печально по сути, но я полностью соглашусь. Все делается без эмоций и максимально эффективно для себя . Не допуская опускания в минус .