Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2407 дней назад
☺ какая интересная тут дискуссия
2407 дней назад
mashas,
2407 дней назад
Sea Fighter, КАК ?! ОПЯТЬ !?!
2407 дней назад
Sea Fighter, маленькие еще))). Когда вырастут - обеспечу
2407 дней назад
Crossbowman, не. Менять не умею. Умею только доливать. У меня машина из салона и мне ее только в сервисе надо обслуживать пока что. Так что менять масло самой не разрешается. Но когд...
2407 дней назад
Иван_Чк, Камрад Красава ☺ Сам имею 1-й разряд по боксу. А в целом в этом спорте для себя уже потом, довольно долго. И когда читаю комент от бабы, что кого то она там чего то? То ..ну см...
2407 дней назад
думаю, надо принять это состояние. т.е. честно перед собой признаться, что состояние такое-то. и не пытаться форсировать события- поиском новой бабы. когда лет 7 назад я бросил свою долговременн...
2407 дней назад
Любой здесь знает - ребенка с женщиной заводишь когда тебе самому лютейше невмоготу. Это дичайшие риски. А любые обещания женщин не стоят воздуха, которые был потрачен на их произнесение. PS Чт...
2407 дней назад
mashas, Не, не будешь. Забанят да и все. ☺
2407 дней назад
Sea Fighter, а вот сейчас не угадали...... оттачиваю навыки общения в стрессовых условиях.
2407 дней назад
mashas, Ну так обеспечь детей жильем. Тежемать!... ☺
2407 дней назад
Sea Fighter, ну я свободная и независимая. Гуляю где хочу)))))). Ну вот пока хочу по форму погулять)))))
2407 дней назад
[user=13697]mashas,[/user Знамо дело завелись. Масло же менять научились. Не женщина а сказка, мечта. Если б не было у Вас детей, то мог бы увлечься ☺
2407 дней назад
mashas, А что тебе еще делать остается? В жизни ты никому не нужна уже, вот троллишь по форумам. ☺
2407 дней назад
mashas, Ну так иди гуляй одна, свободная и независимая. ☺
2407 дней назад
Sea Fighter, ну вот и не поставит то меня бедную никто на место))))))). Так и буду борзеть и дальше))))
2407 дней назад
TheChosenOne, но мемы до сих пор ходят
2407 дней назад
mashas, Зачем альфачу 40-летняя старая самка? У него послушных молодых телочек хватает, ты ему без надобности совершенно. ☺
2407 дней назад
Sea Fighter, если бы него было свое жилье то еще можно было бы что-то обсудить. Ну и я детей своих люблю. Вопреки мнению что с детьми устают - я с ними отдыхаю....Душой, морально и вооб...
2407 дней назад
Иван_Чк, Лучше заповедник отгородить. Для троллей. И туда их темы сносить. На АБФ-2 так и сделано - раздел "Шедевры форума" называется. Очень удобно. ☺
2407 дней назад
Crossbowman, вот если честно я мужиков любых уделываю в разговоре так быстро, что уже очень скучно. А тут есть такая возможность. ОДна против многих))))). Блин... ах завелась))))
2407 дней назад
Так собственно одна из главных причин ухода японских мужчин от общественной жизни не то, что они чудики а совмещение разных показателей показателей - завышенные требования общества к мужчинам и прост...
2407 дней назад
mashas, Ну так сдай детей отцу. И живи одна. Никто не против. ☺
2407 дней назад
Sea Fighter, совершенно с вами согласна. А потом пишут: ребенок из благополучной семьи.... и бла бла бла
2407 дней назад
mashas, Да это норм, самим интересно даже стало ☺