Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2392 дня назад
mashas, Ничего там не просыпается. На меня мое жЫвотное как-то попробовало полезть в подобном бешенном припадке - со сжатыми кулаками и выпученными глазами. На что получила весьма болез...
2392 дня назад
Иван_Чк, А вот тут, некая Маша, куями мерится пытается, снова из той же оперы. Одинокая женщина, все сама да сама, и масло меняет и таксистов гоняет, даже мужика своего за дверь. Уух ...
2392 дня назад
Sea Fighter, Ну что вы, уважаемый..... драки не было. Мы ж интеллегентная семья. Я просто хотела ему его глазки достать))))
2392 дня назад
Sea Fighter, ОООО... мы считались и считаемся очень инелегентной семьей)))))). Брат был там пока мы жили с родитлеями моими .Я понимаю что в наших реалиях это нонсенс, когда семья живет...
2392 дня назад
Каждый четвёртый американец мужского пола готов к сексу с роботом Очередная сексуальная революция на подходе. Результаты нового исследования показывают, что почти половина жителей США готовы к ...
2392 дня назад
Sea Fighter, Ну за что их уважать если они объективно слабые? За хвостик между ног? Уважение и авторитет надо заслуживать. Характером своим, установками, принципами... Если всего этого ...
2392 дня назад
mashas, Что делает в брат в твоей СЕМЬЕ? По описанию - семейка каких-то маргиналов, бухающих и друг с другом дерущихся. Днищще полное. ☺ Про покалечить - отличный момент. Ба...
2392 дня назад
mashas, Скинули бы ссылочку мужу на наш ресурс . Пусть бы почитал . И может быть ваша жизнь круто изменилась.
2392 дня назад
Sea Fighter, эмммм.... ну как бы блядство это секс с другим пока вы в паре. КОгда пара распадается - это не блядтво. Если вы вашей девушке скажете что между вами все кончено и пойдет...
2392 дня назад
Да, встречается часто. Хотя чаще всего это даже не манипуляция, а чистая правда. Просто они реально такие безмозглые нищебродки.
2392 дня назад
mashas, Вот и пример гавновоспитания - когда девочка не знает своей социальной роли и не научена с уважением относиться к мужчинам и старшим. Результат - куколдство во взрослой жизни и ...
2392 дня назад
N4W4LT-hunt3r, Эта вроде бы элементарная истина почему то не отражена в законах большинства современных государств. За маханье тряпкой сегодня полагается минимум половина "совместно на...
2392 дня назад
TheChosenOne, Демка. Ребенок появится - все изменится. ☺
2392 дня назад
mashas, Опять мужик в блядстве бабы виноват. ☺ Ну и остальной набор стандартных манипуляшек. Особенно понравилась фраза "выставила за дверь". Ты что, серъезно считаешь, чт...
2392 дня назад
Гайки продолжают закручивать. Вот только казна государства пустая и поэтому в скором времени следует ожидать введение алиментов на бывшую жену. Все еще думаете, что можно жениться в современных реалия...
2392 дня назад
warspite, вы не поверите... я даже омывйку, охлаждающую жидкость и масло сама могу заливать. И даже проверить уровень масла могу!))). Ну это так... никому не рассказывайте. Я ж баба,...
2392 дня назад
warspite, мне просто завтра машину на сервис гнать. Парнишка зазевался и въехал в меня. Еще весной. И вот только привезли новый бампер. Так что все мысли только о нем.))))
2392 дня назад
Кто сказал, что у женщин все хорошо? После 30 в их жизни наступает настоящий АД. Ну а до 30...до 30 и у мужиков в общем то все нормально. Молодость, энергии полно, перспективы в карьере, молоденьки...
2392 дня назад
warspite, ой... багажник конечно. Не бампер))))).
2392 дня назад
Психологически все абсолютно чисто и понятно
2392 дня назад
Продюсер Вайнштейн остался без жены из-за секс-скандала Супруга уволенного из-за секс-скандала продюсера Харви Вайнштейна, дизайнер Джорджина Чепмен, решила уйти от него. Об этом она заявила из...
2392 дня назад
Иван_Чк, Считает как и большинство Ожп, что достойна лучшего. Попытки переделать Омп, сотворить из него некий идеал, о котом всегда мечтала. Вообщем какие то шаблончики о семье в головен...
2392 дня назад
Оставить квартиру, машину, картонку и маленькую собачонку.... Ага. И потом с теплотрассы носить цветы и мыть посуду такому близкому и родному, почти родственнику, человечку ☺ Я всегда готов ...
2392 дня назад
Саня Хантер, У меня тоже взгляд специфический))). Собаки руки не лижут, но человека прибить взглядом могу))). Таксист как то сначала меня на зебре не пропустил, когда я переходила, потом...
2392 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, удивительно, как два разных человека, пришли к одинаковым выводам баба она так устроена - тянуть из мужчины ресурсы. и я сейчас не только про деньги. деньги по большом...