Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Равноправие М и Ж. Бабская подмена понятий.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Сейчас, да и вообще уже с давних пор, у женщин модно говорить о так называемом равноправии. Дескать, живем мы в светском обществе с равными правами у мужчин и женщин, а значит мужчина обязан смотреть на девушку как на равноправного партнера, договариваться с ней, идти на компромиссы и т.д. Куриный мозг самки не понимает или не хочет понимать, что под равноправием в обществе подразумевается то, что и женщина и мужчина равны с точки зрения закона. Тоесть и мужчина и женщина имеют право создавать бизнес, путешествовать, жениться, разводиться, получать образование, устраиваться на работу, и еще много чего другого. Нет половых ограничений, которые были при патриархате. Но значит ли это, что мужчина и женщина равны и что мужчина всегда должен считаться с мнением бабы, на том основании, что... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 00:12)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
mashas:
сдавать начал назад, бампером в меня уткнувшись и при этом продолжая сдавать

mashas:
Ну как то разозлилась я и со всей дури кулаком по багажнику ему и стукнула. Он выскочил, а я так и стою, кулак на бампере.

Вы не только в логике сильны , Вы ещё и в автомобилях разбираетесь .
mashas:
я так и стою, кулак на бампере

Раком , извините ? И смотрите искоса ? Я бы тоже испугался . laugh
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Психологически все абсолютно чисто и понятно
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
warspite,
ой... багажник конечно. Не бампер))))).
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
mashas:
. багажник конечно. Не бампер)

Капот , если спереди . Там мотор под ним . А багажник сзади , за редкими исключениями . smile

mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
warspite,

мне просто завтра машину на сервис гнать. Парнишка зазевался и въехал в меня. Еще весной. И вот только привезли новый бампер. Так что все мысли только о нем.))))
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
warspite,

вы не поверите... я даже омывйку, охлаждающую жидкость и масло сама могу заливать. И даже проверить уровень масла могу!))). Ну это так... никому не рассказывайте. Я ж баба, мне это уметь и знать не положено)))))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas, Опять мужик в блядстве бабы виноват. ☺ Ну и остальной набор стандартных манипуляшек. Особенно понравилась фраза "выставила за дверь". Ты что, серъезно считаешь, что мужчина - это вещь, которую можно куда-то "выставть"? ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Каждый живёт, как хочет.
Меня, например, устраивает моя послушная баба. Что ни скажу - делает. Души во мне не чает. Не живу в ущерб себе, занимаюсь любимыми делами. Не жизнь - сказка)

Демка. Ребенок появится - все изменится. cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Crossbowman:
Считает как и большинство Ожп, что достойна лучшего.

Я тоже считаю(ключевое слово!) laugh что достоин лучшего. Быть членом семьи Ротшильдов. laugh

Crossbowman:
Короче по мне, так если баба несёт охинею о мужчине- ничего не хочет, ничего ему не надо и в таком духе, значит эта тётя сама же его и " закопала живым".

Согласен. Плюс если ОЖП такое несёт-то она сразу показывает своё настоящее лицо. Что она 100% негодная для отношений.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
В обмен на махание тряпкой она получает бесплатную крышу над головой. Но равные права она не получает, так как ее вклад не соизмерим с вкладом мужчины.

Эта вроде бы элементарная истина почему то не отражена в законах большинства современных государств. За маханье тряпкой сегодня полагается минимум половина "совместно нажитого" имущества, а в некоторых еще более "продвинутых" странах паразит при разводе может претендовать на часть будущих доходов БМ, т.к своим маханьем тряпкой помогал ему получить необходимое образование и квалификацию для зарабатывания бабла. Тем самым жертвуя своей карьерой. Бред? Нет, современное западное правовое поле.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
У меня и брат и отец слыбае. Хотя всю жизнь пытаются строить из себя альфачей. Берут на горло, хамство или на понт...Ну ниче. Пока ребенком была конечно свою порцию гавна съела. Но теперь построила обоих и довольно жестко. Оба со мной крайне вежливы, базар фильтруют.. грубовато, но по другому не скажешь. Границы мои личные соблюдают четко.... так что теперь все в ажуре)))).
Но от драк никогда не бегала. Подростком и с отцом приходилось драться. Хотя там 2 метра ростом

Вот и пример гавновоспитания - когда девочка не знает своей социальной роли и не научена с уважением относиться к мужчинам и старшим. Результат - куколдство во взрослой жизни и проблемная семья. Со всеми вытекающими cool
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter,

эмммм.... ну как бы блядство это секс с другим пока вы в паре. КОгда пара распадается - это не блядтво. Если вы вашей девушке скажете что между вами все кончено и пойдетте встречаться с другой - то вы по сути не изменяете. Вы начали новые отношения. Или я что-то путаю? Я ему озвучила что между нами все закончено, просто официально не могу пока равестить в его же инетересах.
По поводу двери. Если его вещи оказываются по ту сторону двери. Как это назвать по другому?
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
mashas:
Мне интересно знать как мужчины мир видят. Ваша логика, ваш образ мышления. Я давно читаю.

Скинули бы ссылочку мужу на наш ресурс . Пусть бы почитал . И может быть ваша жизнь круто изменилась.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas, Что делает в брат в твоей СЕМЬЕ? По описанию - семейка каких-то маргиналов, бухающих и друг с другом дерущихся. Днищще полное. ☺ Про покалечить - отличный момент. Баба спровоцировала драку, начала ее и наносит неизлечимые увечья. Камрады, у кого-то еще там в голове картинка про розовых пони, гадящих бабочками осталась, нет? ☺ показать полностью...

mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
Вот и пример гавновоспитания - когда девочка не знает своей социальной роли и не научена с уважением относиться к мужчинам и старшим. Результат - куколдство во взрослой жизни и проблемная семья. Со всеми вытекающими cool

Ну за что их уважать если они объективно слабые? За хвостик между ног? Уважение и авторитет надо заслуживать. Характером своим, установками, принципами... Если всего этого нет - то нет и уважения. А без этого вы подобны старым теткам вопящим в автобусе "старость надо уважат!!!!!". С хера ли? Просто потому что ты дожила стараниями нашей медицины до определенного возраста?
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
Что делает в брат в твоей СЕМЬЕ? По описанию - семейка каких-то маргиналов, бухающих и друг с другом дерущихся. Днищще полное. cool

ОООО... мы считались и считаемся очень инелегентной семьей)))))). Брат был там пока мы жили с родитлеями моими .Я понимаю что в наших реалиях это нонсенс, когда семья живет с чьими то родителями. но у нас вот так получилось. )))))))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter,

Я в курсе, иллюзий не питаю)
Слежу за этим постоянно, так что пока все в ажуре)
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
Баба спровоцировала драку,

Ну что вы, уважаемый..... драки не было. Мы ж интеллегентная семья. Я просто хотела ему его глазки достать))))
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Иван_Чк,
А вот тут, некая Маша, куями мерится пытается, снова из той же оперы. Одинокая женщина, все сама да сама,
и масло меняет и таксистов гоняет, даже мужика своего за дверь. Уух разошлась. Песнь такая есть- Женщина воздух, женщина вода... laugh

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
Приложиться бы да)))) я это тоже прекрасно понимаю. Физически без вариантов он сильнее менч и намного. Но когда на тебя лезет бешенная баба... тут не всегда и далеко не каждый сможет взять себя в руки и приложиться. Тут уже какой то животный страх просыпается)))).

Ничего там не просыпается. На меня мое жЫвотное как-то попробовало полезть в подобном бешенном припадке - со сжатыми кулаками и выпученными глазами. На что получила весьма болезненный тычок ладонью по носу. Тут же все бешенство пропало куда-то. И затем объяснение спокойным голосом, что если еще раз что-то подобное повторится, она будет отпиzжена безо всякой жалости и скидок на ее пол.

Вот тут да - в ее глазах животный страх промелькнул. Потому что знала, что не шучу - за плечами десяток лет тренировок, да и доски-то голыми руками при ней ломал как-то. Было это первый и последний раз, больше она себе такого не позволяла. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
Я хочу жить одна. Да, соглашусь,. хорошо что я нашла отца своим детям , сходила замуж и все сделала в жизни как и хотела. Но я хочу жить одна. С детьми.

На детей тебе насрать. Твои хотелки поперед тебя прут, одно Я-Я-Я на пустом месте. cool
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter,

ну что могу сказать.... респект и уважуха.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Crossbowman,

До первой серьезной стычки с альфачом)
Наблюдал я, как такие сильные-независимые потом на них овечьими глазками смотрят. Или просто стараются с ними не связываться.
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter,
в точку! те кому на детей не насрать за мужиками бегаю с криками "это ж все ради ребенка!!!!!"
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
Я ничего не хочу обсуждать. И свои проблемы решаю сама)). Здесь мне просто инетерсно читать вас. А немного позволила перейти на свою личность исключительно чтобы вы знали кто будет изредка задавать уточныющие вопросы на вашем форуме. Представилась так сказать))))

Так это сразу было понятно - очередная СДС-РСП. Ничего нового. cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты