Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Равноправие М и Ж. Бабская подмена понятий.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Сейчас, да и вообще уже с давних пор, у женщин модно говорить о так называемом равноправии. Дескать, живем мы в светском обществе с равными правами у мужчин и женщин, а значит мужчина обязан смотреть на девушку как на равноправного партнера, договариваться с ней, идти на компромиссы и т.д. Куриный мозг самки не понимает или не хочет понимать, что под равноправием в обществе подразумевается то, что и женщина и мужчина равны с точки зрения закона. Тоесть и мужчина и женщина имеют право создавать бизнес, путешествовать, жениться, разводиться, получать образование, устраиваться на работу, и еще много чего другого. Нет половых ограничений, которые были при патриархате. Но значит ли это, что мужчина и женщина равны и что мужчина всегда должен считаться с мнением бабы, на том основании, что... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 00:12)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Crossbowman,
Я считаю что как только появляется очередное трололо, то это надо просто игнорить. И всё. Никакой переписки. И сразу дать понять что с трололо никто переписываться не будет! Никак, ни по какому поводу. Нейух тут переливать из пустого в порожнее.
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
TheChosenOne:
До первой серьезной стычки с альфачом)

Ох вы даже не представляете как я жду подобной стычки! Мне самой до чертиков инетерсно кто кого))))).
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
Так это сразу было понятно - очередная СДС-РСП. Ничего нового. cool

ну тут как в мультике. И нюх как у собаки и глаз как у орла))))). Раскусили меня ))))))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Как в бородатом анекдоте: "Тебе 30, а ты всё ещё не замужем. Почему?" "Не знаю, все пробуют, хвалят, но не берут..."

Спасибо! Сделали мой день! ok laugh laugh

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
Sea Fighter,

эмммм.... ну как бы блядство это секс с другим пока вы в паре. КОгда пара распадается - это не блядтво. Если вы вашей девушке скажете что между вами все кончено и пойдетте встречаться с другой - то вы по сути не изменяете. Вы начали новые отношения. Или я что-то путаю? Я ему озвучила что между нами все закончено, просто официально не могу пока равестить в его же инетересах.
А мне как-то все равно как блядь свое блядство оправдывает. Убедительное оправдание баба найдет всегда, еще ни одну не встречал, которая бы с этим заданием не справилась cool

mashas:
По поводу двери. Если его вещи оказываются по ту сторону двери. Как это назвать по другому?
Баба берега потеряла это называется. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
Ну за что их уважать если они объективно слабые? За хвостик между ног? Уважение и авторитет надо заслуживать. Характером своим, установками, принципами... Если всего этого нет - то нет и уважения. А без этого вы подобны старым теткам вопящим в автобусе "старость надо уважат!!!!!". С хера ли? Просто потому что ты дожила стараниями нашей медицины до определенного возраста?

Ну вот за что баб уважать, если они объективно никакие? За дырку между ног? Уважение и авторитет надо заслуживать. Заботой о мужчине, вкладом в семью, терпливой работой над жизненнми трудностями. Если всего этого нет - то нет и уважения. А без этого вы подобны старым кошелкам, вопящим в автобусе "бабу надо уважать!!!!!". С хера ли? Просто потому что ты дожила стараниями нашей медицины до определенного возраста? smile2
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Оля:
Подскажите, пожалуйста, где сильные?)))) Мне бы хоть разочек на таких взглянуть) Правда, устала уже их искать, если честно.

Пока ты даришь ей телефоны, квартиры и машины, она мечтает и любит того, кто ей на протяжении пяти лет бил ебало и рвал бурьян у подъезда. Вам при любом раскладке все не так и все не то .
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
Баба берега потеряла это называется. cool

.
Sea Fighter:
А мне как-то все равно как блядь свое блядство оправдывает. Убедительное оправдание баба найдет всегда, еще ни одну не встречал, которая бы с этим заданием не справилась cool

ну пусть будет так)))).
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
Ну вот за что баб уважать, если они объективно никакие? За дырку между ног? Уважение и авторитет надо заслуживать. Заботой о мужчине, вкладом в семью, терпливой работой над жизненнми трудностями. Если всего этого нет - то нет и уважения. А без этого вы подобны старым кошелкам, вопящим в автобусе "бабу надо уважать!!!!!". С хера ли? Просто потому что ты дожила стараниями нашей медицины до определенного возраста? smile2

абсолютно согласна!

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
mashas,

Обожаю ставить СДСок на место) ухх..они визжат как резанные про ненастоящих мущщин, про козлов и уродов. Потом также стараются вырвать глаза, потому что тормозов нет. Но все это - детский лепет, когда дело доходит до серьезного конфликта. Стоит рыкнуть как следует и прописать небольшую пощечину, как на глазах происходят поразительные метаморфозы)
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
TheChosenOne,

как жаль что мы с вами в разных городах.... с удовольствием встретилась бы с вами в реале и на всю вашу браваду посмотрела бы в действии)))))). А то пиздеть не мешки тягать))))).
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Иван_Чк, Полностью солидарен коллега. Тут общпемся, обсуждаем темы, а на трольчих ток времени гробить. Слово тролль, так ассоциации с тёткой весом в центнер)). Так почему периодически складывалось, что приходилось встречаться с " боевыми самками". И скажу честно блахородно, все это муйня до первого серьёзного пиздюля. Не рпсчитанна Ожп, для борьбы. Был во времена революции(точно не помню), такой Батальон смерти, сформированный из баб. В первом же бою, разбежались. Победители их по кругу. Так нам доцент по истории, своими словами, чтоб лучше уроки заплминали)). Прикольный дядька, интересно рассказывал.
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Ух, ребятки, как я вас раскачала)))))). Уже 12 страниц обсуждения)))))))))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
mashas,

А я б не встретился) мне вас таких и так хватает. Куда ни плюнь - везде сильные и независимые)
Так что есть где разгуляться и без вас)

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
С телефона пишу, тормозит и слова коверкает зараза sad
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
TheChosenOne:
я б не встретился)

ну хто б сомневался)))))). Еще такие часто в нете начинаю угрожать что по IP вычислят и морду набьют)))))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
Ну что вы, уважаемый..... драки не было. Мы ж интеллегентная семья. Я просто хотела ему его глазки достать))))

Ах-ха. Днище всегда из себя блахародную интелехенцию строит. Попутно охаживая друг друга сковородками laugh
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
mashas, Да это норм, самим интересно даже стало yeap
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
Ах-ха. Днище всегда из себя блахародную интелехенцию строит. Попутно охаживая друг друга сковородками

совершенно с вами согласна. А потом пишут: ребенок из благополучной семьи.... и бла бла бла

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
в точку! те кому на детей не насрать за мужиками бегаю с криками "это ж все ради ребенка!!!!!"

Ну так сдай детей отцу. И живи одна. Никто не против. cool
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
mashas,

Это до сих пор практикуют?)
Я думал это осталось в двухтысячных)
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Crossbowman:
Да это норм, самим интересно даже стало yeap

вот если честно я мужиков любых уделываю в разговоре так быстро, что уже очень скучно. А тут есть такая возможность. ОДна против многих))))). Блин... ах завелась))))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Я считаю что как только появляется очередное трололо, то это надо просто игнорить. И всё. Никакой переписки. И сразу дать понять что с трололо никто переписываться не будет! Никак, ни по какому поводу. Нейух тут переливать из пустого в порожнее.

Лучше заповедник отгородить. Для троллей. И туда их темы сносить. На АБФ-2 так и сделано - раздел "Шедевры форума" называется. Очень удобно. ok
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
Ну так сдай детей отцу. И живи одна. Никто не против. cool

если бы него было свое жилье то еще можно было бы что-то обсудить. Ну и я детей своих люблю. Вопреки мнению что с детьми устают - я с ними отдыхаю....Душой, морально и вообще. Но если вдруг случится ситуация что у мужа появится свое жилье и я объективно буду понимать что детям с ним лучше - отдам без вопросов.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Crossbowman:
с " боевыми самками". И скажу честно блахородно, все это муйня до первого серьёзного пиздюля

Я много лет занимаюсь разными БИ. Вес у меня под 100 кг. Мне ни разу не попадалась "боевая самка" laugh И это меня радует yeap

Баба у которой есть полноценная семья, ей некогда сидеть на форумах, в ВК или ОК. У неё семья. Муж. Ребёнок/дети. Найух ей это надо?! Вот и сидят "настоясчие жЭнсчины" тут и на "МД" прилазят. Но то что бабы лезут на "МД" это классно! "МД" распространяется! Это же очевидный факт!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты