Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Равноправие М и Ж. Бабская подмена понятий.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Сейчас, да и вообще уже с давних пор, у женщин модно говорить о так называемом равноправии. Дескать, живем мы в светском обществе с равными правами у мужчин и женщин, а значит мужчина обязан смотреть на девушку как на равноправного партнера, договариваться с ней, идти на компромиссы и т.д. Куриный мозг самки не понимает или не хочет понимать, что под равноправием в обществе подразумевается то, что и женщина и мужчина равны с точки зрения закона. Тоесть и мужчина и женщина имеют право создавать бизнес, путешествовать, жениться, разводиться, получать образование, устраиваться на работу, и еще много чего другого. Нет половых ограничений, которые были при патриархате. Но значит ли это, что мужчина и женщина равны и что мужчина всегда должен считаться с мнением бабы, на том основании, что... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 00:12)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
Ох вы даже не представляете как я жду подобной стычки! Мне самой до чертиков инетерсно кто кого))))).

Зачем альфачу 40-летняя старая самка? У него послушных молодых телочек хватает, ты ему без надобности совершенно. cool
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
TheChosenOne:
Я думал это осталось в двухтысячных)

но мемы до сих пор ходят
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
Зачем альфачу 40-летняя старая самка? У него послушных молодых телочек хватает, ты ему без надобности совершенно. cool

ну вот и не поставит то меня бедную никто на место))))))). Так и буду борзеть и дальше))))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
абсолютно согласна!

Ну так иди гуляй одна, свободная и независимая. smile2

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
Ух, ребятки, как я вас раскачала)))))). Уже 12 страниц обсуждения)))))))))

А что тебе еще делать остается? В жизни ты никому не нужна уже, вот троллишь по форумам. cool
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
mashas,[/user
Знамо дело завелись. Масло же менять научились. Не женщина а сказка, мечта. Если б не было у Вас детей, то мог бы увлечься yeap
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Лучше заповедник отгородить. Для троллей. И туда их темы сносить. На АБФ-2 так и сделано - раздел "Шедевры форума" называется. Очень удобно.

Согласен! Сделать что-то типа "Трюма". Появилось трололо-перенесли тему. И всё. Кто хочет что-то гавну доказывать-пусть там сидят и "переписываются".
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
Ну так иди гуляй одна, свободная и независимая. smile2

ну я свободная и независимая. Гуляю где хочу)))))). Ну вот пока хочу по форму погулять)))))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter,

Не ну как же так) надо ж, Чтобы мущщинки узнали, что есть такая сильная Женщина!) smile2

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
если бы него было свое жилье то еще можно было бы что-то обсудить. Ну и я детей своих люблю. Вопреки мнению что с детьми устают - я с ними отдыхаю....Душой, морально и вообще. Но если вдруг случится ситуация что у мужа появится свое жилье и я объективно буду понимать что детям с ним лучше - отдам без вопросов.

Ну так обеспечь детей жильем. Тежемать!... cool
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
А что тебе еще делать остается? В жизни ты никому не нужна уже, вот троллишь по форумам. cool

а вот сейчас не угадали...... оттачиваю навыки общения в стрессовых условиях.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
ну вот и не поставит то меня бедную никто на место))))))). Так и буду борзеть и дальше))))

Не, не будешь. Забанят да и все. cool
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Боботролль) ничего нового, расходимся)
Админ, предлагаю забанить, а то тема сливается.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Иван_Чк, Камрад Красава ok
Сам имею 1-й разряд по боксу. А в целом в этом спорте для себя уже потом, довольно долго. И когда читаю комент от бабы, что кого то она там чего то? То ..ну смех smile2

mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Crossbowman,

не. Менять не умею. Умею только доливать. У меня машина из салона и мне ее только в сервисе надо обслуживать пока что. Так что менять масло самой не разрешается. Но когда разрешат, возможно и научусь этоуму)))))
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
Ну так обеспечь детей жильем. Тежемать!... cool

маленькие еще))). Когда вырастут - обеспечу
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Crossbowman,

Жму руку, брат!! Тоже боксер. agree
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
Не, не будешь. Забанят да и все. cool

КАК ?! ОПЯТЬ !?!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
а вот сейчас не угадали...... оттачиваю навыки общения в стрессовых условиях.

smile2

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
laugh
какая интересная тут дискуссия
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
маленькие еще))). Когда вырастут - обеспечу

То есть маленькие могут на улице жить и им крыша над головой не нужна? Незачет. cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Забанят да и все.

Отправил много жалоб на жирное трололо весом за центнер red
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
То есть маленькие могут на улице жить и им крыша над головой не нужна? Незачет. cool

эммммм... они живут со мной... а я , и снова вас удивлю, живу в квартире))))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:

КАК ?! ОПЯТЬ !?!

Ну да. Глядишь, у тебя время появится на то, чтобы жилье для детей заработать, а то ты его бездарно на форумах просираешь. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mashas:
эммммм... они живут со мной... а я , и снова вас удивлю, живу в квартире))))

Ну вот, а нам врала, что жить негде. Квартиру оставляешь отцу и детям, сама гуляешь независимо на улицу.
Ты же Настоящая Женщина. Нет? cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты