Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Равноправие М и Ж. Бабская подмена понятий.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Сейчас, да и вообще уже с давних пор, у женщин модно говорить о так называемом равноправии. Дескать, живем мы в светском обществе с равными правами у мужчин и женщин, а значит мужчина обязан смотреть на девушку как на равноправного партнера, договариваться с ней, идти на компромиссы и т.д. Куриный мозг самки не понимает или не хочет понимать, что под равноправием в обществе подразумевается то, что и женщина и мужчина равны с точки зрения закона. Тоесть и мужчина и женщина имеют право создавать бизнес, путешествовать, жениться, разводиться, получать образование, устраиваться на работу, и еще много чего другого. Нет половых ограничений, которые были при патриархате. Но значит ли это, что мужчина и женщина равны и что мужчина всегда должен считаться с мнением бабы, на том основании, что... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 00:12)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат,

smile2 laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И самое главный. Многие мужчины поумнели и НЕ ХОТЯТ участвовать в лохотроне под названием "современный официальный брак". А именно в контексте официального брака (т. н. "серьезных отношений") звучит утверждение, что "мужчин нет". Мужчины есть, только они вовсе не склонны к "строительству серьезных отношений" с доминирующим типом современных женщин. Поумневшего мужчину нельзя дешево развести на его “настоящести”, он больше не хочет обслуживать бабские “хотелки” и не получать взамен ничего.

+100500

Именно так. Второй раз в этот лохотрон даже под пулеметом не заставят. Спасибо, курс ликбеза по тому, что из себя представляет современный брак и современное бабье в этом "браке" мной пройден по полной программе. cool
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Чего-то прямо бабский десант какой-то на маскулист высадили. Вуменсру закрыли, что ли?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
Чего-то прямо бабский десант какой-то на маскулист высадили. Вуменсру закрыли, что ли?

Это говорит о том, что маскулист делает своё дело.
Раз бабье сюда повально лезет, значит алени начали массово прозревать.
Я это и в реале вижу, и в интернете. Уже везде говорят про аленизм, баборабство и матриархат. Куча мемов, шуток и приколов про аленей, яжматерей и прочее. Буквально пару лет назад этого всего не было.

mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
Василиса детектед cool

А почему долна в ущерб себе жить? 10 лет вполне такой срок чтобы сделать выводы. Даже долго я ждала... оленила по вашему... Носилась как идиотка со своей любовью и верностью. А его, как в общем то нормального мужика, это очень скоро начао бесить. Не доставляет вам удовольствия то ,что априоре ваше. Вы ж завоеватели блин))))). Ну вот он 10 лет и завоеввал и осваивал новые территории. И скажу честно. больше всего злило не то что гулял, это я бы поняла. Ну да, сама дура была что все для него. Просто из своей жизни вычеркнула бы и он бы просто с детьми общался. А разозлило то что когда выставила за дверь и начала свою жизнь - не захотел уходить. Категорически.
Ну ладно. Мой первичный посыл был следующий. Не все женщины руководствуются эмоциями в принятии решений.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
mashas,

Каждый живёт, как хочет.
Меня, например, устраивает моя послушная баба. Что ни скажу - делает. Души во мне не чает. Не живу в ущерб себе, занимаюсь любимыми делами. Не жизнь - сказка)
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
TheChosenOne,

так с этим я согласна. Тут как в сексе. ЧТо устраивает обоих - нормально. Но у меня как то в логику не вписывается. Если тебе хорошо - живи с человеком не порти нервы ни себе, ни ему. Если плохо и ты все время пытаешься свалить - значит уходи когда предоставляется возможность или сам принял решение и собрался с духом уйти. Ну как то так..... Как в анеге. Доктор, вы определитесь.
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
и кстати... кто-то там писал про "я бы вломил за такое". НУ что-то в этом роде)))). Я всю жизнь дралась с ребятами. И с братом. Последний раз когда это произошло - 6 лет назад. Братик мой, в хламину домой вернулся. И на кухне начал размахивать сковородкой с раскаленным маслом. А у меня на руках лежала моя малышка, которй на то момент 2 месяца было. И вот как-то планка то у меня и упала, как представила что капля масла этого могла на нее упасть. Я спокойно пошла положила малышку, в этот же момент и периатор пришла на осморт. Я так же спокойно с ней поговорила, а после этого , когда она ушла, я просто пошла выцарапывать глаза своему братишке. И я реально не дралась, а просто с бешенными глазами лезла выцарапать ему оченьки. Ну вот почему то меня именно так перекинило на тот момент. По итогу,... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
mashas,

Пьяные разборки не приветствую категорически но скажу что слабый у вас брат хоть и "лось", если на меня поднимает руку женщина то я автоматически начинаю искать плётку или палку.... Генетическая память предков с Донбасса не даёт быть аленем...

mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Саня Хантер,

У меня и брат и отец слыбае. Хотя всю жизнь пытаются строить из себя альфачей. Берут на горло, хамство или на понт...Ну ниче. Пока ребенком была конечно свою порцию гавна съела. Но теперь построила обоих и довольно жестко. Оба со мной крайне вежливы, базар фильтруют.. грубовато, но по другому не скажешь. Границы мои личные соблюдают четко.... так что теперь все в ажуре)))).
Но от драк никогда не бегала. Подростком и с отцом приходилось драться. Хотя там 2 метра ростом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 11:43)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
mashas,

Ну все правильно. Ни о какой сознательности тут речи не идёт.
А братишке надо было хорошенько приложиться один раз, и все было бы в порядке. А так теперь по стенке ходит.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
mashas,

Да-да.... вам реально повезло выйти замуж... у меня сестра до 31 года распугивала мужиков характером пока не нашла одного....с пузом и без квартиры... теперь ему мозг парит...
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
TheChosenOne,

Приложиться бы да)))) я это тоже прекрасно понимаю. Физически без вариантов он сильнее менч и намного. Но когда на тебя лезет бешенная баба... тут не всегда и далеко не каждый сможет взять себя в руки и приложиться. Тут уже какой то животный страх просыпается)))).
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
mashas,

Далеко не у всех просыпается страх, может проснуться воин и тогда прятаться придётся вам... У меня бабушка рассказала когда жила в коммуналке военной одна офицерка с мамой своей решила "построить" мужа пришедшего пьяным.... в результате ночевала вместе с мамой во дворе на лавках...
У меня прадед считался подкаблучником но когда он в споре с женой вдруг сжимал кулаки и говорил-"ну гадюка.........." то прабабка бросала всё и бегом бежала прятаться... Вся родня гадала причину этого но это осталось тайной...

mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Саня Хантер,

Я хочу жить одна. Да, соглашусь,. хорошо что я нашла отца своим детям , сходила замуж и все сделала в жизни как и хотела. Но я хочу жить одна. С детьми. Мне никогда отношения как таковые были не нужны. Это ограничение моей свободы. С мужчинами надо дружить или просто спать. Вернее сексом заниматься. А спать я люблю в своей комнате в своей отдельной постели. Ну это мое такое к вам отноешние.
Ну и это было не первое предложение. Не смотря на мой характер было 3 предложения до мужа моего. Причем один раз приехали сватать меня родителя "жениха" с самим " женихом". Я была в него влюблена до безумия. Но как раз в тот день я зная что они приедут просто на весь день ушла гулять, в универ, библиотеку и прочее... Приняла решение, как раз в тот день, что эти эмоции слишком сильные, но безперспективные. И надо с этим заканчивать.)))). А вышло вот так вот....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 12:08)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
mashas,

Для этого надо иметь стальные яйца.
Увы, не каждый мужчина их имеет.
Но тут опять же, кто что выбрал для себя.
Имхо, брат сделал неправильно. Теперь расплачивается.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
mashas,

Вы не на тот сайт пришли, вам на вуменру надо, там таких как вы очень много и тем для обсуждения тоже...
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Саня Хантер,

Это как в фильме "белые росы". " отчаюга ты Федос. Был бы зоне - королем ходил бы". Уважаю таких людей, но не встречала. Возможно дед мой был такой. Но рассказов не дошло.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Crossbowman:
В прямом смысле, поживут попользуют и валят.

А на что она годная кроме как попользоваться ей и когда нет смысла быть с ней бросить её? Ни на что.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
mashas,

У меня дед был с "огненным взглядом"-самую злющую собаку мог в угол загнать а она ему руки лизала, мою вышеупомянутую прабабку взглядом сажал на жопу, она его единственного называла по имени отчеству... До Генерал-майора дослужился...
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Саня Хантер:
Вы не на тот сайт пришли, вам на вуменру надо, там таких как вы очень много и тем для обсуждения тоже...

Я ничего не хочу обсуждать. И свои проблемы решаю сама)). Здесь мне просто инетерсно читать вас. А немного позволила перейти на свою личность исключительно чтобы вы знали кто будет изредка задавать уточныющие вопросы на вашем форуме. Представилась так сказать))))
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Саня Хантер,
У меня тоже взгляд специфический))). Собаки руки не лижут, но человека прибить взглядом могу))). Таксист как то сначала меня на зебре не пропустил, когда я переходила, потом еще и сдавать начал назад, бампером в меня уткнувшись и при этом продолжая сдавать. Ну как то разозлилась я и со всей дури кулаком по багажнику ему и стукнула. Он выскочил, а я так и стою, кулак на бампере. Увидел мои глаза, быстро молча сел и уехал. ))))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
что лично ВЫ можете дать сильному и самодостаточному мужчине и что вы ХОТИТЕ ему дать.

Вторую часть вопроса вообще нет смысла задавать. Поскольку между "ДАЮ" и "ХОЧУ ДАТЬ" Марианская впадина. Для меня уже сейчас, благодаря "МД" есть только 1-н вопрос. И это первая часть Вашего вопроса.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Иван_Чк,
Считает как и большинство Ожп, что достойна лучшего. Попытки переделать Омп, сотворить из него некий идеал, о котом всегда мечтала. Вообщем какие то шаблончики о семье в головенке сидят, и пытается их воплотить в жизнь, ток чрез мужчину. А переделывает следующим образом- виноватит, дрочилово по мелочам, мозговынос, но поэтапный.
Как только подопытный, начинает естественное сопротивление, т.к. это все таки не ребетенок, тут же слёзы, "депрессия". А ведь это взрослая тётка. Сами понимаете Камрад, к чему приводит такое сожительство. Короче по мне, так если баба несёт охинею о мужчине- ничего не хочет, ничего ему не надо и в таком духе, значит эта тётя сама же его и " закопала живым".
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
mashas:
Братик мой, в хламину домой вернулся.

mashas:
После этого в каком-бы состоянии он домой не приходил - первым делом он мне рапортует "Машка, я тебя не трогаю!" и идет отводить душу на родителях.

mashas:
Я хочу жить одна.
Естественно , от такой веселухи на необитаемый остров захочется . Большая , дружная семья у женщины , которая всего добилась сама . laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты