Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2392 дня назад
Саня Хантер, Я ничего не хочу обсуждать. И свои проблемы решаю сама)). Здесь мне просто инетерсно читать вас. А немного позволила перейти на свою личность исключительно чтобы вы знали к...
2392 дня назад
mashas, У меня дед был с "огненным взглядом"-самую злющую собаку мог в угол загнать а она ему руки лизала, мою вышеупомянутую прабабку взглядом сажал на жопу, она его единственного...
2392 дня назад
Кстати с размерами одежды и обуви реально плохо тем кто большой у меня 45 размер ноги и 56-58 по одежде и то иногда 60, приходится часто покупать армейское... У нас был магазин одежды военной и завезл...
2392 дня назад
Саня Хантер, Это как в фильме "белые росы". " отчаюга ты Федос. Был бы зоне - королем ходил бы". Уважаю таких людей, но не встречала. Возможно дед мой был такой. Но рассказов не ...
2392 дня назад
mashas, Вы не на тот сайт пришли, вам на вуменру надо, там таких как вы очень много и тем для обсуждения тоже...
2392 дня назад
Саня Хантер, Я хочу жить одна. Да, соглашусь,. хорошо что я нашла отца своим детям , сходила замуж и все сделала в жизни как и хотела. Но я хочу жить одна. С детьми. Мне никогда отн...
2392 дня назад
mashas, Далеко не у всех просыпается страх, может проснуться воин и тогда прятаться придётся вам... У меня бабушка рассказала когда жила в коммуналке военной одна офицерка с мамой с...
2392 дня назад
korarok, У меня 45, но полнота большая, так что тоже не айс при подборе. Ну ничего, есть варианты.
2392 дня назад
TheChosenOne, Приложиться бы да)))) я это тоже прекрасно понимаю. Физически без вариантов он сильнее менч и намного. Но когда на тебя лезет бешенная баба... тут не всегда и далеко н...
2392 дня назад
mashas, Да-да.... вам реально повезло выйти замуж... у меня сестра до 31 года распугивала мужиков характером пока не нашла одного....с пузом и без квартиры... теперь ему мозг парит.....
2392 дня назад
Виктор_38, жму руку камрад. все верно .
2392 дня назад
Саня Хантер, У меня и брат и отец слыбае. Хотя всю жизнь пытаются строить из себя альфачей. Берут на горло, хамство или на понт...Ну ниче. Пока ребенком была конечно свою порцию гавн...
2392 дня назад
mashas, Пьяные разборки не приветствую категорически но скажу что слабый у вас брат хоть и "лось", если на меня поднимает руку женщина то я автоматически начинаю искать плётку или ...
2392 дня назад
Я сомневаюсь что ужчина снявший со своей жена васька и прошедший тяжелейший развод-распил и лишившийся дома построенного своими руками сможет называть бывшую "моя таня".... Хотя в ряде случаев мир ...
2392 дня назад
John Smith, Да уж, с трудом прочитал. ИМХО: аленьи бредни. При наличии совместного ребенка, до эмоционального остывания, редкие свидания с ребенком, желательно через посредника. И не...
2392 дня назад
и кстати... кто-то там писал про "я бы вломил за такое". НУ что-то в этом роде)))). Я всю жизнь дралась с ребятами. И с братом. Последний раз когда это произошло - 6 лет назад. Братик мой, в хламину...
2392 дня назад
Opex, Бабки вообще ничего не стесняются, могут в очереди в поликлинике матами друг друга крыть, в транспорте реально весь вагон на уши поставят, как то разговаривал с представителем ...
2392 дня назад
Автор сказочный долбоеб. Я отрезал всех своих бывших от своей жизни. У меня с головой в порядке, чтобы не устраивать из своей жизни банку со змеями.
2392 дня назад
Не пытался, но получилось.)
2392 дня назад
Никакой дружбы не должно быть, если нет совместных детей. В противном случае все многократно усложняется. Но вектор нужно держать на "холодные" и чисто деловые отношения с БЖ. ИМХО
2392 дня назад
Kiriss, Kiriss, Вы общаетесь с успешными selfmade бизнесменами? А то, пардон, у Вас мышление какое-то совковое. Вы же осознаете, что тащить на себе еле дышащий бизнес ...
2392 дня назад
Не замечал такой тенденции . Куча шмотья для мужиков . За день все не облазишь . Я сконцентрировал свое внимание на нескольких магазинах . Зная точно что там всегда найду что то по вкусу . И с размера...
2392 дня назад
Женщины идеальные потребители, на них рассчитана вся экономика. Если мужик может сидеть ка мешке с деньгами, то бабе надо сидеть на мешке с барахлом, чтобы остальные бабы видели. Думаю и доход...
2392 дня назад
Продолжаю. На эту же тему очень поучительно была изложена информация в книге В. Овчинникова "Сакура и дуб". Это когда то известный советский еще журналист описывает свои впечателения от от...
2392 дня назад
TheChosenOne, так с этим я согласна. Тут как в сексе. ЧТо устраивает обоих - нормально. Но у меня как то в логику не вписывается. Если тебе хорошо - живи с человеком не порти нервы н...